Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Основной зал » Пляжная вечеринка на Архипелаге 30


Пляжная вечеринка на Архипелаге 30

Сообщений 1261 страница 1290 из 1880

1

hide-autor

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/126/t716810.png

Добро пожаловать во флуд!
Шутите шутки, мемьте мемы, творите дичь.


Сайно: Нари, Нари, смотри, потешный чувачок в шапочке!
Тигнари: Самокритично.


Семь вечеров | Мини-игры

Предыдущая часть темы: Клуб тех, кому за тыщу, и их друзей 29

+2

1261

Вот, про аль-Хайтама забыл вообще, а он тоже где-то зачем-то есть…

Подпись автора

0

1262

Heimingyue, зло, залогинься обратно хд
окей, это почти один в один звучит как у моей подруги

Подпись автора


— смотри, потешный чувачок в шапочке!
— самокритично
[c] Тигнари

0

1263

Тэкс, пришла пора выбивать Аргенти.

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

+2

1264

в геншине мне первое время тоже очень везло, но стоило переехать - и через раз 50/50 :< а про оружейный вообще молчу, полный скам - из всех быстро вытащил только сигну деда, и то с рерана
а рельсы пока очень фартовые, я три или четыре раза, кажется, проиграл, в персонажах и ноль раз в оружейке (здесь вообще два раза крутил, и то на конус Сэма меня подбили наставлениями сильвер боньк хд)

Подпись автора


— смотри, потешный чувачок в шапочке!
— самокритично
[c] Тигнари

0

1265

*проиграл Байлу Е1* можно мне Химеко или Клару уже, я что, многого прошу(

Пока не знаю, хочу ли тратить блеск на крутки, так-то хватило бы, но это на новый год

Cyno, у меня в генше и хср прямо противоположная удача, в рельсах тож сначала очень везло, а теперь вот хдд

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

0

1266

Tighnari, Удачи.
Я вот выбил таки Светлячка... и теперь буду копить на Лунного Пряню... а то проигнорил в прошлый раз.

Подпись автора

У каждого есть свои секреты, но не все знают, что с ними делать.

+1

1267

Kaeya Alberich, удачи тоже) я после Аргенти наверное снова буду долго копить

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

0

1268

Аргенти с сигной у меня и так есть, а вот жадеЯшма не хочет наступить на меня(

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/147/406201.png

0

1269

здравствуйте, леди Яшма
осталось только собрать когда-нибудь Топаз, и я соберу всю пати https://i.ibb.co/hy0WBcC/002.png

+1

1270

Heimingyue, грац!

У меня есть все из них, кроме яшмы, и так оно и будет, если она не понадобится мне позарез для какой-нибудь пачки. А вот Топаз - огонь

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

0

1271

*умудрился получить какую-то солнечную аллергию, сидя 2 часа на солнце в +24...*

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

0

1272

Tighnari, у Топаз, насколько я помню, прям огонь синергия с Рацио, спам бонус атаками и всё такое.
Но у меня слишком мало квантовых персонажей, да и сия бизнес-леди мне вполне себе зашла хд
у меня специфические взгляды на любимых персонажей, да...

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/183/574307.png[/icon][status]изящное искусство смерти[/status]

0

1273

#p78290,Tighnari написал(а):

*умудрился получить какую-то солнечную аллергию, сидя 2 часа на солнце в +24...*

Ооооооооооо, это наша тема. Надеюсь, в доме есть мазь с линолином!

Подпись автора

0

1274

#p78290,Tighnari написал(а):

*умудрился получить какую-то солнечную аллергию, сидя 2 часа на солнце в +24...*

/понимающий пат-пат, правда, нельзя на солнышко по другой причине/
уехали от холодовой аллергии и страшных кашлей, от которых спать было невозможно, к обморокам от жары и ещё кое-каким противным штукам по здоровью, о которых стараюсь не думать https://i.ibb.co/k0cL0X0/006.png
одинаково противная дичь, но я честно предпочла бы -30, а не +40

Отредактировано Heimingyue (2024-07-11 11:08:53)

0

1275

Noe, да вроде как прошло уж всё, но за совет спасибо)) надо просто не подставляться, даже наше солнце может укусить(

Heimingyue, да уж, везде свои фишки(
Пооост~ ну вот, теперь уже надо думать мне над сюжетом...

Кстати, Noe, может, тоже поиграем? Была у меня идея, но я её забыл.

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

0

1276

#p78325,Tighnari написал(а):

Noe, да вроде как прошло уж всё, но за совет спасибо)) надо просто не подставляться, даже наше солнце может укусить(

Pray use the SPF. Всегда. Даже дома. Т_Т

#p78325,Tighnari написал(а):

Кстати, Noe, может, тоже поиграем? Была у меня идея, но я её забыл.

Я за! Сейчас с ходу не соображу ничего и обозначу, что до конца июля я в лоу, потому что четырестатьи-сценарий-два-проекта-и-рекламная-кампания, но если это не проблема, то давай генерировать!

Подпись автора

0

1277

#p78325,Tighnari написал(а):

Heimingyue, да уж, везде свои фишки(
Пооост~ ну вот, теперь уже надо думать мне над сюжетом...

и не говори... вот бы было место с максимально нейтральным состоянием (мне хватит хотя бы постоянных +20 - +25) ;_;

сейчас мы с тобой как надумаем на сюжетный твист. После работы готова, если нужно - могу и через другие каналы... а, стоп, меня даже можно в диске выцепить (там даже легче, хе), я в общем сервере форума подписана, не перепутаешь https://i.ibb.co/LZPSR3P/008.png

0

1278

Cyno, не залогинюсь :з

Зато в хср я агрессивно смотрю ещё и на е4 Химеко, потому что какое-то время я проигрывала ЧИСТО ей.
Для меня не существует мема с чичёй или байлу.
А вот с Химеко - вполне.
даже её конус упал

+2

1279

Noe, так как раз можно и пилить понемножку, пока в лоу) потом уже играть. Меня тоже дома не будет ещё дней десять, так что мои возможности ограничены) тоже можно в дискорд кидать идеи, если возникнут, ну или я буду кидать, и что-нибудь придумаем

Heimingyue, ага-ага, голосом всё ж не уверен, что выйдет, тут связь пропадает внезапно хд но писать в дискорде вполне можно. Тож напишу, когда придумаю что-нибудь, или ты пиши. Тут ещё сложнее, так как надо смотреть источники, а у меня только телефон .-.

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

0

1280

Узнаю лису.
Минъюэ: я возьму лоу на недельку.
Она же: *постит вместо того что бы лоупошить*

0

1281

Heimingyue, насчёт хср у меня так с гепардом, мне со стандарта упали три гепарда и ещё конус гепарда. (И конус вельта, а то вышло бы ещё смешнее)

Но зато не проигрывал ему никогда, проигрываю Вельту.

И ведь высокие мужчины в любой игре - категория, из которой мне персонажи в основном не нравятся... Но вельта люблю, он батя

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

0

1282

Arataki Itto, кстати да. Ну, посты отлично помогают развеяться

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

0

1283

Tighnari, Знаю, я её постами и подманивал при лоу-режиме.

+1

1284

Arataki Itto, я просто пытаюсь в кучку из-за жары собраться и попытки поддержать подругу морально в сложный для неё период.
Поэтому я чуток не в ресурсе. Просто на всякий случай взяла лоу, чтобы перед соигроками стыдно не было, что чехлю

+1

1285

#p78376,Tighnari написал(а):

ага-ага, голосом всё ж не уверен, что выйдет, тут связь пропадает внезапно хд но писать в дискорде вполне можно. Тож напишу, когда придумаю что-нибудь, или ты пиши. Тут ещё сложнее, так как надо смотреть источники, а у меня только телефон .-.

не, я тоже про писанину - у нас порой электричество ехидно лыбится и желтеет ох уж эти древние шутки про йоба-фэйсы, древние как кость мамонта..., а если точнее - у меня за эту неделю уже раза три его вырубали, прям угх.
если что, готова кидаться источниками безо всяких проблем ;з

#p78379,Tighnari написал(а):

Heimingyue, насчёт хср у меня так с гепардом, мне со стандарта упали три гепарда и ещё конус гепарда. (И конус вельта, а то вышло бы ещё смешнее)

Но зато не проигрывал ему никогда, проигрываю Вельту.

И ведь высокие мужчины в любой игре — категория, из которой мне персонажи в основном не нравятся... Но вельта люблю, он батя

Вельт лучший мужчина, я визжала, когда его е1 получила, и ОЧЕНЬ хочу его конус.
хотя.
он у меня с конусом Ахерон уничтожает просто всё

+1

1286

#p78343,Heimingyue написал(а):

Зато в хср я агрессивно смотрю ещё и на е4 Химеко, потому что какое-то время я проигрывала ЧИСТО ей.

У меня с Броней так, тоже е4. Байлу пытается её догнать, но на е1 Бутхилле и Светлячке гача надо мной сжалилась.
А так я жду 5* Сампо х)

#p78290,Tighnari написал(а):

*умудрился получить какую-то солнечную аллергию, сидя 2 часа на солнце в +24...*

Я бы помер.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/147/406201.png

0

1287

#p78391,Wriothesley написал(а):

У меня с Броней так, тоже е4. Байлу пытается её догнать, но на е1 Бутхилле и Светлячке гача надо мной сжалилась.
А так я жду 5* Сампо х)

Я её только недавно выроллила, как раз нужен был саппорт для второй команды, а то в том же зазеркалье приходилось страдать и выёживаться хд
Я требую помимо имеющихся путей пути Радости и Распространения. Это были бы интересные концепты персонажей (я просто хочу автоатакеров, ЛАДНО).

0

1288

#p78396,Heimingyue написал(а):

Я требую помимо имеющихся путей пути Радости и Распространения. Это были бы интересные концепты персонажей (я просто хочу автоатакеров, ЛАДНО).

Как мы видим исходя из сюжета, лорное следование пути не то же самое, что игромеханическое, так что либо разрабам было лень, либо они придумали концепты, но механики бы повторяли друг друга, поэтому решили сократить. Загадка дыры. Ну и из новой виртуалки понятно, что двум путям одновременно тоже можно следовать.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/147/406201.png

0

1289

Wriothesley, не, это да, с точки зрения лор и игромеханики это объяснимо. Но, как говорится, мечтать не вредно хд

+1

1290

хм, а не взять ли мне потом снова Бешт, как накоплю на твинководство? Или Фарузан. В архивах даже мои старые анкеты лежат  https://i.ibb.co/bgJCLWs/084.png
/размышляет/

Отредактировано Heimingyue (2024-07-12 11:07:08)

+1


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Основной зал » Пляжная вечеринка на Архипелаге 30