Чжун Ли/Моракс/Повелитель Камня
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/184/t101136.jpg

-----    ?    -----

Гео. Ли Юэ.Консультант ритуального бюро «Ваншэн».

-----    ?    -----

Информация о персонаже:
Краткий обзор персонажа

• Скуп на проявления эмоций, но неизменно вежлив в любой ситуации.

• Рассматривает все происходящие с ним и окружающими события с высоты своего жизненного опыта, понимая что практически любая проблема - временна и не стоит траты нервов. Из-за этого может казаться бесчувственным.

• Течение времени представляется Повелителю Камня чем-то несущественным. По этой причине события столетней давности могут восприниматься как случившиеся "на днях". Это же отношение прослеживается и в восприятии возраста смертных. Может назначить встречу через несколько десятков лет, забывая что люди могут не дожить до этой даты.

• Искренне заботится о благополучии своей нации, однако, не считает что они во всем должны полагаться на помощь богов.

• Имеет нерушимый кодекс чести, который вынуждает его следовать условиям любых договоров вплоть до мельчайших деталей. Впрочем, геоархонт не отвечает за действия других людей, поэтому ничто не мешает ему обернуть контракт себе на пользу используя их действия и ошибки.

Пробный пост

Без проблем. По необходимости задайте тему и примерное желаемое количество символов. (Я не люблю лить воду на 40к символов)

Вы не робот?

Ехал Моракс через реку, видит Моракс, в реке Мора. Сунул Моракс руку в реку, и тут прибегают Фатуи и устраивают тотальный армагеддец.

Пожелания на игру:
Любой движ как в гавани Ли Юэ так и по всему Тэйвату. Особенно хочу встретить Хутао, Клауд Ретейнера и прочих адептов. Можно по желанию поиграть какие-нибудь флешбеки двухтысячелетней давности.

Как нас нашли:
Случайно. Абсолютно.

Связь с вами:
Личка. Если остро нужно - могу скинуть дискорд в личку администрации

Другие особенности:
Посты могу стабильно писать во вторник, четверг и выходные, играть можем что хотите, от посиделок в чайной, до брутального рубилова. У меня отсутствуют запретные темы.

Отредактировано Rex Lapis (2024-06-06 21:54:25)

Подпись автора

* * *

Osmanthus wine tastes the same as i remember... But where are those who share the memory?