Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Галерея персонажей » Обитатели Тейвата » Сделаю это на 120% эффективнее


Сделаю это на 120% эффективнее

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

✧ Кэ Цин ✧
https://i.ibb.co/kMv9nxx/1.gif

─────    ✧    ─────

Электро. Ли Юэ. Одна из Цисин, принцесса семьи Цин, трудоголик от мозга до костей.

─────    ✧    ─────

Информация о персонаже:
вики
-Является тайной фанаткой Властелина Камня, хоть сама этого и не признает. Одной ей известно сколько статуэток/плакатов/картинок с его изображением находится в её комнате.
-Самая закоренелая любительница "поработать" и "распланировать". Причем эти два понятия доведены до перфекционизма, поэтому порой здравый смысл будто покидает девушку. Она, несмотря на свое положение, занимается вещами, которые благородной леди делать не принято: тяжелый физический труд или даже подработка горничной в отеле. Из-за этого у неё есть проблемы в семье, что побуждает Кэ Цин ещё сильнее с головой уходить в работу.
-Мисс "самый здравый смысл" и леди "мы проживем и без богов". Добилась уважения и признания всех жителей Ли Юэ. А ещё она - принцесса "я не знаю что такое расслабляться".
-Обладательница феноменальной памяти и интеллекта, что позволяет ей распланировывать действия свои и её подчиненных на несколько лет вперед.
-Одновременно воплощает в себе искреннее желание помогать другим даже в ущерб себе, но вместе с тем полностью не способна признавать то, что человечеству нужны покровители свыше. Ибо даже сейчас, работая 25 часов в сутки, Кэ Цин не способна полностью сделать все что задумала в идеальном для неё виде (сделать то сделает и даже со стороны её работа будет идеальной, но у девушки свои крайне высокие стандарты качества). Она считает, что было бы неплохо изобрести зелье бессмертия и пару сотен лет посвятить обучению. По её мнению лишь тогда смогла бы сравниться опытом с Властелином Камня. Но, увы, так как вариант не актуален, то ей приходится страдать пониманием того, что во всяком случае на данном этапе им не обойтись без начальства свыше, ведь что Кэ Цин сделает за пару суток он сотворит за пару часов. Одним словом производительность и эффективность Властелина Камня в разы выше чем у неё, что вызывает ревность со стороны Нефритового Равновесия.
-Самый скептичный и упрямый человек во всем Ли Юэ, но мечтающая собственными руками проложить своему народу путь в будущее. Реалистично ли это сейчас? На данный момент Кэ Цин осознает, что её возможности крайне ограничены, но она готова стараться все сильнее и сильнее, чтобы добиться желаемого.
"Нам не нужны боги и мы способны идти вперед без них. Но не лишним будет воспользоваться их советом, раз он сам желает... По крайней мере сейчас. Но потом я обязательно смогу стать мудрее и уже Властелин Камня будет внимать моим знаниям!"

Пробный пост

-Чтобы я и скупала фигурки? За кого ты меня принимаешь! - Едва ли не рассмеялась Кэ Цин, когда подружка, с которой они решили сходить по магазинам, заявила об открытии новой сувенирной лавки к югу. Конечно же это было нелепо... И как она могла такое заявить? Чтобы ей и были интересны какие-то сувениры? Она, принцесса своего клана и одна из руководительниц Ли Юэ, не имеет времени на такие мелочи жизни. Вокруг было слишком много других и более важных дел.
Но последовавшее от подруги "как скажешь" вбило девушку в краску. Похоже даже её таланты не могли скрывать смущения на личике, когда она увидела с каким выражением были произнесены те самые слова. Сама Кэ Цин бы употребила такую формулировку лишь если бы совершенно точно была уверена в своих словах. Неужели кто-то догадался?
"Я запретила кому-либо заходить ко мне в комнату... Посмотрели через окно? Что за глупые люди раз считают меня Его фанаткой?" - Слово "его" было демонстративным фырканьем награждено, словно такая глупость была преступной даже в мыслях. Всем известно, что она просто так готовится... Смотрит на этот плакат или фигурку, размышляя о том чего же ей не хватает, чтобы окончательно превзойти его! Это вовсе не потому что ей нравится! Кэ Цин ещё раз отрицательно помотала головой и последовала за посмеивающейся подругой в сторону юга.
"Видя лицо главного противника я настраиваюсь на работу. Много она понимает... Мне необходимо дорасти до уровня, когда я смогла бы исполнять его обязанности. От этого может зависеть судьба всего нашего края. Из-за моих слабостей народ не должен страдать." - Все это соперничество было необходимостью. Кэ Цин, думая об этом, до крови прикусила свою губу, понимая что это слишком непосильная задача даже для неё. Она желала видеть людей, которые сами управляют своей судьбой, но понимала, что на данный момент они не готовы сделать такой шаг. Очень сильно человечество зависит от воли высших сил... Иногда ей казалось, что она бегает за собственным хвостом. За несбыточной мечтой, которую никогда ей не суждено догнать. Но никогда не позволяла другим догадаться о том, что сама Кэ Цин боится провала: она всегда была такой уверенной и так решительно говорила, желая вдохновить окружающих, но вместе с тем отчетливо осознавала масштабы проблем. Она была человеком - признанной богами - но тем не менее человеком и её ресурсы будут ограничены.
"Возможно я уже приблизилась к своему пределу. Не хочу об этом даже задумываться... Я должна предусмотреть все возможные напасти, которые могут навредить Ли Юэ. Наводнение? Землетрясение? Мы не способны предотвращать бедствия, но в наших силах к ним подготовиться. Да почему...почему..." - Она остановилась. И с досадой со всей силы ударила кулаком об стену, желая выместить обиду на ни в чем не повинном камне. На мгновение ей даже показалось будто она врезала самому Ему... Но это было мимолетное чувство.
"Ему достаточно пальцем пошевелить и все проблемы будут решены. Пальцем! А мне нужно проводить ночами за бумагами и то все мои старания будут условным решением, а не окончательным. Зануда... ещё и улыбается... Точно надо мной смеется. Ну я ему покажу на что способна." - До сих пор девушка помнила эту самую улыбку Властелина Камня. Невозможно понять чужую душу, но эта улыбка задела внутренний мир принцессы клана Цин.
Тем временем Кэ Цин приблизилась к той самой лавке. По пути она мысленно уже пару раз отругала кумира, ещё один раз убедила себя в том, что она всего лишь хочет побольше узнать о противнике... А значит условная покупка новой вещички, посвященной Властелину Камня, может быть расценена исключительно в научных целях. Возможно когда в её коллекции будет пополнение девушку озарит вдохновение и новые гениальные мысли?
"А она классная..." - Взгляд Равновесия привлекла к себе небольшая статуэтка. Высотой всего лишь в два десятка сантиметров - что по своему было много - но при этом проработана до мельчайших деталей. Можно было даже рассмотреть складки на одежде... И почему-то глядя на лицо статуэтки Кэ Цин видела намеки на ту самую улыбку.
- То что надо. Если хочешь превзойти оппонента, то должна тщательно его изучить. А чтобы тщательно кого-то изучить нужно основательно подготовиться. А чтобы подготовиться нужно вдохновение... А именно его мне и даст новая покупка. Все исключительно... в целях саморазвития. - Она постаралась сделать свой голос уверенным и напористым, чтобы подруга даже не усомнилась в правоте Кэ Цин, но все же не могла скрыть определенного восхищения этой статуэткой. Она действительно притягивала к себе внимание...

Вы не робот?

Welcome to Cuba - старый мем из Warcraft III, обозначающий застройку башнями на острове, подписывая оппонента на отчаяние пробить все это. Считается троллингом и дурным тоном. боль и страдания в чистом виде.

Пожелания на игру:
Не угробьте меня ненароком

Как нас нашли:
реклама

Связь с вами:
Есть у Кавеха

Другие особенности:
Не пост раз в месяц

Отредактировано Keqing (2024-06-26 12:35:41)

+7

2

hide-autor
Хронология эпизодов

Эпизод

Описание

Статус


[10/08/502] луна холодная — чета плывущей лодке
Настоящее/прошлое/альтернатива, 10/08/502

Очередная ревизия Кэ Цин превратится в не то. Совсем в не то.
Участники: Heimingyue и Keqing

В процессе

Эпизод

Описание

Статус


Название эпизода
Настоящее/прошлое/альтернатива, дата

Описание в двух словах
Участники: ...

В процессе/Завершен/Заморожен

Отредактировано Keqing (2024-06-28 23:51:03)

+1


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Галерея персонажей » Обитатели Тейвата » Сделаю это на 120% эффективнее