Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Акционный розыск: каноны


Акционный розыск: каноны

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

hide-autor

Акционный розыск: каноны

[indent]Если вы кого-то потеряли - можете разместить и свой плакат. Не стесняйтесь, столбов и стен много, места всем хватит.
[indent] https://ezgif.com/ - здесь можно уменьшать гиф-изображения до любого нужного вам размера.
[indent]Учтите, пожалуйста, что вы не можете написать акцию на персонажей, в которых могут быть активно заинтересованы другие игроки, без согласия этих игроков. Например, если есть Кадзуха, но нет Бэй Доу - для акции на неё вам нужно поговорить сначала с ним. Или акция на Аято/Тому при активной Аяке.
[indent]Кроме того, пожалуйста, не дублируйте акции, договаривайтесь с игроком, написавшим её.
[indent]В случае, если игрок не отвечает вам дольше недели, при этом не указан в отсутствии - его согласие ждать не обязательно.
[indent]ВНИМАНИЕ! Верхнюю строчку кода тоже нужно заполнять, она позволяет сделать автоматическим тот аккуратный список, который вы видите в верхнем сообщении.

Код:
[block=fd]Принадлежность[/block][block=nm]Имя фамилия на рус. | Имя фамилия на англ.[/block]

[quote][align=center][size=30][font=Gabriela]✧ [b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/b] ✧ [b]YOUR NAME[/b] ✧[/font][/size]
[size=10]✺ принадлежность ✺ разыскивает [url=ссылка на профиль]имя персонажа[/url] (если вас несколько, пишем через запятую со ссылками на каждый профиль) для (ваша причина) ✺[/size][/align][/quote]

[align=center]Горизонтальное прямоугольное изображение высотой не более 300 пикселей, можно несколько маленьких изображений в ряд, можно (но желательно обойтись без) гиф[/align]
[align=center](имя и фамилия оригинала, если это неканон, для канонов удаляем)[/align]

[quote][align=center][size=25][font=Gabriela]Общая информация[/font][/size][/align][/quote]
Вся информация о персонаже, которую вы хотите рассказать.

[spoiler="Личное (от игрока)"]
Ваши индивидуальные игровые пристрастия, такие как скорость отписи (ваша и желаемая от соигрока), элементы, которые вы не хотели бы видеть в игре (вроде насилия, убийства животных, всё, что вам не нравится), наличие или отсутствие внеигрового общения, связь с вами и так далее.
[/spoiler]

0

31

Ли Юэ

Мисс Лань | Mrs Lan

МИСС ЛАНЬMRS LAN
✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Чжун Ли, потому что ты этого достойна ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t964257.jpg
(поскольку скриншотов мисс Лань не так уж много, а приличных среди них и того меньше, вы можете взять любую другую внешность, которая достаточно похожа на неё)

Общая информация

Глава Гильдии искателей приключений Ли Юэ, пионерка, комсомолка и просто хорошая женщина.
Несмотря на то, что у тебя нет Глаза Бога, ты:
- бывшая наёмница и сестра прославленного мечника;
- способна разобраться с лавачурлом сама (абы кого не берут в главы гильдий);
- выполняла соло миссии высочайшего уровня;
- прекрасно играешь в «Священный призыв Семерых».
В поисках пропавшего легендарного клинка своего брата ты можешь оказаться в любой точке страны, и, кажется, тебе неведомо слово «страх». Нам нужны такие люди. Ты буквально воплощение того, на что может быть способен человек, не завоевавший благосклонность богов. И, конечно, ты заслуживаешь Глаз Бога, но хотелось бы увидеть именно ту, кому он в общем-то и не нужен. Докажи, что не богам решать за тебя, заслуживаешь ты или нет собственной судьбы, а не просто роли второстепенного персонажа.

Личное

Могу предложить место в сюжете и заинтересованность в долгой игре с моей стороны. Все клинки мира будут твои, если ты того пожелаешь. Среди них наверняка найдётся меч твоего брата.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

32

Фонтейн

Клоринда | Clorinde

КлориндаClorinde
✺ Фонтейн ✺ разыскивают Ризли, Нёвиллет и Сиджвинн для того, чтобы навести суету раскачать сюжет в Фонтейне ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/147/t985837.png

Общая информация

Клоринда — самый влиятельный судебный дуэлянт Фонтейна, наследница первых Охотников Сумеречного Двора и настоящий мастер своего дела. Люди говорят о ней разное: у Клоринды нет чувств, её эмоции — тёмный омут, она машина для вершения убийств и справедливости, когда дело доходит до дуэли с обвиняемым. Однако даже Нёвиллет уверен в том, что у неё есть чувства.
Время расставляет всё на свои места, и сейчас твои отношения с Навией налаживаются, а работы с уходом гидро архонта со сцены меньше не становится.   

Говорят, что у Клоринды есть проблемы, но это лишь слухи, подогреваемые то заметками в «Паровой птице», то болтовнёй в высших кругах общества. Будет ли до них дело самой Клоринде — решать только ей одной, но едва ли она станет бурно реагировать на чепуху и ложь. 

Лишь единицы знают, что её неразговорчивость и холодность на самом деле вызваны не жестокостью к окружающим, а осторожностью в проявлении собственных переживаний, поскольку это слишком личное, а личное для такого человека, как Клоринда, может стать уязвимостью в чужих руках. 

Она умеет учиться на ошибках, наблюдать за людьми, действовать хладнокровно и решительно в опасных ситуациях и обладает обострённым чувством справедливости, что не удивительно для дуэлянта.   

Мы рассчитываем, что ты захочешь подключиться к форумной сюжетке Фонтейна и погрузиться не только в личные квесты, но и в детективное расследование ситуации с гидрофаном. Вполне возможно, обстоятельства заставят влезть в драку и рисковать жизнью ради благополучия всего Фонтейна (да, мы с Сиджвинн тоже плывём на этой лодке).

К нашему видению персонажа выше можешь добавить, что посчитаешь нужным, но не забудь заглянуть под каты ниже.

Так как скоро релиз персонажа, и мы узнаем о прошлом Клоринды гораздо больше, чем известно сейчас, информацию может быть изменена или дополнена, если что-то наиграем к тому моменту.

Личное (от Ризли)

Вижу отношения наших персонажей исключительно как дружеские, с одной стороны состоящие из доверия, а с другой — из пари́, которые помогают снизить градус сентиментальности и развеять скуку.

Личное (от Сиджвинн)

Вижу отношения Сиджвинн и Клоринды как приятельские, так как Клоринда нередкий гость в крепости, который не дает Ризли чувствовать себя слишком одиноко (для мелюзин в крепости все, кто друг Нёвиллета или Ризли, их друг лол), плюс частый гость на семинарах Сиджвинн по уходу за кожей и один из тестеров её косметики.

Отредактировано Wriothesley (2024-03-20 15:56:13)

Подпись автора

Пока мы ждём, самое время включить «Деспасито».

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/147/748947.png

+4

33

Фонтейн

Фурина | Furina

ФУРИНАFURINA
✺ Фонтейн ✺ разыскивают Нёвиллет, Ризли, Сиджвинн, Клементина для активной игры в сюжете, флэшбеках и в чём ещё — сами придумаем ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/147/t385689.webp

Общая информация

После окончания потопа ты уже получила глаз Бога и свободна в своих действия и желаниях: можешь идти, куда пожелаешь и действительно быть свободной от обетов и обязательств. Здорово, когда слово «свобода» наконец-то обретает смысл.
 
Многие жители Фонтейна перестали называть тебя Архонтом, но Фурина остаётся Фуриной – талантливой актрисой, которой уже не нужно играть чужую роль, блестящим знатоком театра и режиссуры. Остались преданные фанаты, которые ждут твоего возвращения на сцену, так как верят, что любые события в Фонтейне не сломят тебя, и ты найдёшь в себе силы двигаться дальше и покорять новые вершины!

Ты уехала из дворца Мермония и живёшь сейчас в своём доме. Одновременно ты и тянешься к людям и тем, с кем ты была близка, пока играла роль Архонта, и борешься с желанием не привлекать лишнее внимание. Возможно, тебе ещё не до конца привычна новая реальность, но ты точно знаешь, что поддерживать старые и заводить новые знакомства  это очень ценно. К тебе приходят за советом начинающие сценаристы, многие труппы готовы нанять тебя в качестве режиссёра. Это ли не то, чего ты всегда хотела?

Спокойное и мирное существование не может полностью скрыть беспокойства в обществе. Ты следишь за новостями и знаешь, что гидрофан стал очень популярен. Про чудесные камни можно написать целую пьесу, но так ли они безопасны, как все говорят? В мире снова неспокойно, но захочешь ли ты разбираться в происходящем или предпочтёшь остаться наблюдателем?

Личное (от Нёвиллета и Ризли)

Хотя в пост-потопном каноне наши персонажи почти не пересекаются, мы не против нарушить эти условности — личка Нёвиллета всегда открыта для тебя, чтобы обсудить общие планы.

Личное (от Клементины)

Готова предложить дружбу и много приключений. Ребята могут обеспечить тебе поездку в Ли Юэ и Инадзуму. Нёвиллет же обещал обеспечить тебе возможность путешествовать, значит, всё за его счёт!
Единственное что нам нужен активный игрок на эту роль и тот, кто действительно понимает и любит Фурину.

+5

34

[icon]https://i.imgur.com/L5cA794.jpeg[/icon]

Мондштадт

Двалин | Dvalin

ДВАЛИНDVALIN
✺ Мондштадт ✺ Барбатос ищет свободного дракона ✺

https://i.imgur.com/KmTIlu9.jpeg

Общая информация

Двалин еще ребенок, когда его нашел Барбатос. Тогда архонт был юн и сам, но достаточно знал о том, что драконы – существа свободы, горды и волевые. И все же он не может не подойти к тому, кто идет ему на встречу, протянуть пару яблок тому, кто лишь пару секунд обнюхивает их, чтобы заглотать целиком. Барбатос заливисто смеется и приносит дракончику еще больше яблок, а позже он будет с ним бегать по полю и небу летать, принесет больше разнообразной еды и даже пару блюд Мондштадта, и, конечно же, сыграет столько всевозможных песен!

Хочется верить, что это Барбатос научил его говорить, но лишь от части, ведь любознательный Двалин сам осторожно следил за людьми и узнавал их речь. Архонт не хочет признавать, но боится за дракона, что тот обожжется, если продолжит лезь к людям. Он слишком хорошо помнит, как и к нему относились с подозрением после окончания войны, как избегали и тихо в ночи задавались вопросом, когда упадет второй ботинок. Заручиться их доверием не было так уж и тяжело, но он знает, что лишь смена поколения позволила ему быть более свободным с ними. С драконом все намного сложнее, тем более тогда, когда таких, как он не было. И все же Барабатос был слишком трусом, чтобы запретить ему что-то.

Быть рядом не так уж и сложно, тем более тогда, когда Двалин не покидает границы Мондштадта. Архонт думает о том, чтобы познакомить дракона с Мораксом, с Ли Юэ и возможностью летать всюду. Но тот отказывается, Барбатос другого архонта даже не спрашивает, хотя и рассказывает о Двалине, да просит советов о том, как ухаживать за драконом.

Мондштадт принимает дракона, вроде как. Их вера в их защитников сильная, но, как и к любому существу сильнее их, есть поклонение и трепет. В этом нет дружбы, но в этом есть доверие. Только события будущего перекроет все, что только мог сделать дракон.

Маленький Двалин стал сильным и большим, но никогда не терял своего милого облика, по-детски обижался на выходки Барбатоса, искренне не любил, когда тот уходил за пределы границы,  грелся на солнышке, ел яблоки и закрывал от слишком яркого теплого солнца Мондштадт. Не было того, кем больше  гордился архонт. Но не было того, перед кем он чувствовал себя более виноватым, чем перед Двалином.

Время шло, люди менялись, истории превращались в легенды и баллады, войны проносились по земле, а болезнь появилась внезапно.

Личное (от игрока)

Получилось размыто, но можете считать, что это мое заявление о том, что нужен он мне так же, как и воздух свежий. Так что добавить мне за пределами как-то нечего, НО обговорить можно все, поменять тоже, добавить можно уж тем более, в этом не стесняйтесь – просто мяфкните. Не думаю, что у нас есть возможность что-то изменить, что было показано в игре, но верю, что у нас есть прошлое, чтобы заполнить, и будущее, чтобы написать.
Мое лс открыто, оттуда можем двинуться куда угодно (ради Двалина готов хоть у костра в рдр2 сидеть :Р)
Посты прочесть мои можете с профиля читателя, редко изменяю себе в этом, от соигрока прошу разве что третье лицо в постах.
Кого ставить на внешность - полностью на ваш выбор и вкус, я готов принять любого, я готов любить любым.

Отредактировано Venti (2024-04-17 21:30:32)

+6

35

Сумеру

Candace | Кандакия

КандакияCandace
✺ Сумеру ✺ разыскивают Сайно, Апеп (и остальной сумерский каст) для сюжета и личных эпизодов✺

https://i.imgur.com/RCrWxRG.png

Общая информация

Беды настигают не только тропическую часть Сумеру — в пустыне тоже настают глобальные изменения. То мертвые восстают из своих гробниц, то пустынники разбираются меж собой и втягивают в это совсем невинных людей и детей. А самое страшное — это новые зоны увядания, в которых белеет песок что после несёт только смерть.
Тропическую часть Сумеру ещё пытаются как-то спасти, а вот на пустынную её часть не остается ресурсов. И кто, как не защитница деревни Аару, как не «наследница царя Дешрета» может приложить руку к спасению своего родного дома и вернуть только зарождающий мир обратно? И даже истинный властелин земель Сумеру был вынужден бежать к Буэр — настолько всё катастрофично!

От Сайно

Моя жена, и этим всё сказано!
Я очень люблю эстетически Каденс, мне нравится история Ми Аморы Кадензы, и в сумерском касте катастрофическая нехватка женских персонажей!
Я вижу отношения Кандакии и Сайно как брата и сестры хотя в жизни это мой шип номер 1, думаю что можно будет уйти немного в сторону от канонов и прописать более близкое знакомство и отношения.
Ну и плюс, шанс дать этой великолепной защитнице больше внимания, чем мы получили за всё время! У нас много квестов подвязанных на пустынную часть Сумеру, но кто запрещает принять участие в глобальной вылазке и найти решение прогрессирующих белых зон увядания в тропиках? Или же завернуть сюжет в пустыне так, что мы склоним колени и закатим пир во имя тебя?

От Апепа

Пожалуйста, не торопитесь записывать меня во враги деревни Аару. Подумаешь, я одолжил у вас пару простыней? Зато вы теперь знаете, что такой цвет действительно был популярен во времена аль-Ахмара, раз даже мне приглянулся. Вам может показаться, что нас ничего не связывает, но пустыню настигла общая беда, поэтому даже таким как я приходится учиться взаимодействовать с людьми, чтобы не умереть. Так что будет здорово, если вы заинтересуетесь нашим непринуждённым спасением Сумеру и присоединитесь поиграть сюжет.

Отредактировано Cyno (2024-04-23 20:09:27)

Подпись автора

https://i.imgur.com/utIZY3m.png

+7

36

Мондштадт

Барбара Пегг | Barbara Pegg

БАРБАРА ПЕГГBARBARA PEGG
✺ Мондштадт ✺ поющая сестра безумно сильно нужна для дуэта с Венти на выступление ✺

https://i.imgur.com/UGLJWRz.jpeg

Общая информация

Девочка с открытым сердцем и чистым голосом, с верой в душе и чувствами на рукаве. А ее вера так же сильна, как и сама она праведна и чиста. Барбатос не мог бы желать более прекрасного последователя его церкви, чем Барбара. И ветер шепчет о ней лишь теплые слова, донося и молитвы, и пенсии.

И это все же сам архонт не приходил к ней. Венти же видел лишь мельком, когда пел возле статуи или же бегал вокруг. Но вот разговоры задушевные, чтобы узнать, что же там таится за их сердцем, никогда не вели. Возможно, это из-за того, что разные у них круги общения, а Венти и вовсе из церкви даже выгнали однажды (это еще даже если не вспомнить о том, как сестры не любят его песни). Так что это даже нормально, что Венти слышит о ней лишь от ветра и тихого шепота воздыхателей ее.

Мир вокруг огромен! Он такой разный красивый и разноцветный, что глаза щиплет, а сердце все равно поет. И все же в мире есть плохое и хорошее - без этого совсем никак. И юной деве уже это известно, не так ли? Сколько бы она не встречала грубых людей, их ужасные поступки и резкие слова, вера в людей все еще слишком сильна. И все будет хорошо, пока люди об этом не прознают и не начнут этим пользоваться.
Больше думай о себе, сестра Барбара.

Личное (от игрока)

Скорее не заявка, а крик, что Барбара очень нужна! Просто безумно нужна поющих саппорт с возможностью ресать союзника хах
Итак, о взаимоотношениях: верю, что у Венти нежная любовь к сестре Барбаре. Отношение как к дочери, к важной последовательнице, которую больше хотелось бы видеть счастливой, чем идущей за чем-то своим, а не за верой в архонта Мондштадта. Но если это то, что заставляет ее улыбаться, то кто он такой, чтобы навязывать свои мысли и менять ее идеалы. В любом случае, он видит в ней то, что видит во всех своих детях – потенциал, который никогда не сможет просто так потухнуть.
Из резких предложений: позволить Барбаре узнать, что Венти – Барбатос. А дальше будет так, как ветер и желание наше повернет этот резкий поворот! (хотя я честно думаю, что Барбара будет Венти избегать, а тот просто позволит ей это). Но я верю, что мы поговорим, почешем хэды и к чему-то придем.
А еще есть большой квест связанный с ядовитыми водами! Кому как не Барбаре, местному гидро архонту, вмешаться в это? Там можно еще столько драмы высосать с тем, что на Барбару наверняка будет возложены ожидания как раз из-за своих целительских способностей и гидро глаза бога.

Отредактировано Venti (2024-04-24 18:54:01)

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Акционный розыск: каноны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно