Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Акционный розыск: каноны


Акционный розыск: каноны

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

hide-autor

Акционный розыск: каноны

[indent]Если вы кого-то потеряли - можете разместить и свой плакат. Не стесняйтесь, столбов и стен много, места всем хватит.
[indent] https://ezgif.com/ - здесь можно уменьшать гиф-изображения до любого нужного вам размера.
[indent]Учтите, пожалуйста, что вы не можете написать акцию на персонажей, в которых могут быть активно заинтересованы другие игроки, без согласия этих игроков. Например, если есть Кадзуха, но нет Бэй Доу - для акции на неё вам нужно поговорить сначала с ним. Или акция на Аято/Тому при активной Аяке.
[indent]Кроме того, пожалуйста, не дублируйте акции, договаривайтесь с игроком, написавшим её.
[indent]В случае, если игрок не отвечает вам дольше недели, при этом не указан в отсутствии - его согласие ждать не обязательно.
[indent]ВНИМАНИЕ! Верхнюю строчку кода тоже нужно заполнять, она позволяет сделать автоматическим тот аккуратный список, который вы видите в верхнем сообщении.

Код:
[block=fd]Принадлежность[/block][block=nm]Имя фамилия на рус. | Имя фамилия на англ.[/block]

[quote][align=center][size=30][font=Gabriela]✧ [b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/b] ✧ [b]YOUR NAME[/b] ✧[/font][/size]
[size=10]✺ принадлежность ✺ разыскивает [url=ссылка на профиль]имя персонажа[/url] (если вас несколько, пишем через запятую со ссылками на каждый профиль) для (ваша причина) ✺[/size][/align][/quote]

[align=center]Горизонтальное прямоугольное изображение высотой не более 300 пикселей, можно несколько маленьких изображений в ряд, можно (но желательно обойтись без) гиф[/align]
[align=center](имя и фамилия оригинала, если это неканон, для канонов удаляем)[/align]

[quote][align=center][size=25][font=Gabriela]Общая информация[/font][/size][/align][/quote]
Вся информация о персонаже, которую вы хотите рассказать.

[spoiler="Личное (от игрока)"]
Ваши индивидуальные игровые пристрастия, такие как скорость отписи (ваша и желаемая от соигрока), элементы, которые вы не хотели бы видеть в игре (вроде насилия, убийства животных, всё, что вам не нравится), наличие или отсутствие внеигрового общения, связь с вами и так далее.
[/spoiler]

0

2

Сумеру

Фарузан | Faruzan

ФАРУЗАНFARUZAN
✺ Академия Cумеру ✺ моя коллега по несчастью не выглядеть на свой моральный возраст ✺

https://media.tenor.com/bYzCW8JXnPYAAAAd/faruzan-genshin-pool.gif

Общая информация

Разыскивается лучшая женщина даршана Хараватат.
Мадам (sic) Фарузан - криминально недооценнный персонаж, и тех, кто так мало вставляет ее в ивенты, надо стереть из Ирминсуля. Кто проходил ее встречу в Генше, те и так знают про все ее таланты и добродетели, кто не проходил - немедленно срочно пора.

Где же вас носит? Вас задержали эти надоедливые чиновники Академии, которые хотят, чтобы вы нашли себе хоть одного студента? Да что они понимают в настоящей науке.
Вас отвлекают эти настырные ученые Кхашревара, которые считают, что лингвист, исследующий механизмы - это нонсенс? Фи, какая ограниченность.
Опять застряли в заколдованных руинах времен царя Дешрета? Помолитесь Малой Владычице Кусанали по стандартной инструкции и ждите помощи, отряд спасения в лице одного парня в странной шляпе уже вылетает.
Отправились искать подходящие запчасти для Тамими? Этот нахальный "Мастер Шляпка" в который раз предлагает присоединиться к археологическим изысканиям, а там полно подходящего хлама.
И, возможно, окажется, что та история с проклятыми руинами была не последним пугающим чудом в вашей жизни, а утерянные древние знания способны на большее, чем вы могли представить.

Что? Почему я не дышу? Вам показалось.
Нет, у меня всегда так мало крови. Это просто царапина.
Пожалуйста, отдохните и не смотрите больше так на мою руку, будто вы там, кхм, я не знаю, шарниры вместо костей увидели. Как жаль, что в этой пустыне миражи докучают даже самым ясным умам.

Личное

Вечный Владыка Сокровенной Мудрости кастует своей архонтской силой 180 круток и призывает лучшую анемо саппортессу!
(Не в пейринг, хотя я не строго против, но Странник снаружи выглядит как несовершеннолетний, а внутри ему как-то не до этого, и на какие-то светлые чувства он не способен, а темных тут не выйдет. Это больше история про человеческого механика и марионетку/живой механизм а не что-то еще. У Странника плохой опыт с учеными - да, Дотторе? Но не всегда все должно быть так плохо.)
Как по мне у них мега потенциал взаимодействия не только в геймплее, учитывая что а) оба цундере гордые и упрямые, но неприкаянные личности, которые несколько не на своем месте б) они как рыбы, выброшенные на сушу: Фарузан из своего времени, а Странник в нормальный человеческий мир, в) оба все потеряли и вынуждены жить жизнь с нуля г) оба пережили нечто ужасное, которое могло свести с ума (и получили Анемо Глаз Бога на выходе оттуда) д) у них одна и та же проблема со слишком молодой внешностью, и Фарузан первая должна понять, что с Мастером Шляпкой что-то сильно не так
К тому же Фару интересуется высокими технологиями не меньше, чем весь даршан механиков, а я в образе Скары как раз топлю за его искусственный аспект. Может, ее ждет великое научное открытие?

От себя обещаю великой анемо бабуле С6R5, вайбы GitS и Мира Дикого Запада, знакомство с архонтами (как минимум с одним), непринужденную разборку Алгоритма Полуизвечной Матрицы на запчасти, разведение туч руками, помощь в отлове студентов, расхищение гробниц (больше никаких временных ловушек!) и починить Тамими. Ну и моральные дилеммы, Фатуев и гримдарк по желанию.

NB. Возможны случайные аранары.

Отредактировано Wanderer (2023-06-14 14:19:09)

Подпись автора

Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред человеку,
Или допустите своим бездействием, чтобы человеку был причинен вред
.

у этого странника голос 鹿喑kana (китайская озвучка)

+3

3

Инадзума

Куки Синобу | Kuki Shinobu

КУКИ СИНОБУKUKI SHINOBU
✺ Ханамидзака, банда Аратаки ✺ знакомая, возможная союзница ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t616271.jpg

Общая информация

Я так и вижу, как ты раз за разом приходишь в комиссию Тэнрё просить за свою непутёвую банду вместе с боссом, когда их в очередной раз задержали, а я передаю от тебя им посылочки и сообщения, беззлобно подтрунивая. Мы можем болтать о разных вещах, важных и нет. Мне нравится тебя слушать, ты - спокойная и рассудительная девушка, крепко стоящая обеими ногами на земле.
Но… рассердить тебя я тоже опасаюсь. Мне рассказывали о том, как ты страшна в гневе.
Я думаю, что мы довольно хорошо знакомы, и могли помогать друг другу в разных мелочах. Если искать в Инадзуме человека, способного хорошо, быстро, а, главное, прагматически соображать, а также всегда здраво рассчитывать свои возможности и расстановку сил противника - это, безусловно, ты.

Личное

Пссс, го в интриги-расследования. Я очень тебя жду.

0

4

Фонтейн

Лини | Lyney

ЛИНИLYNEY
✺ фокусник, иллюзионист, Фатуи ✺ возможный друг ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t634865.jpg

Общая информация

Лини. Лини-Лини-Лини. От тебя и твоей славы нигде не спрятаться - не скрыться, твоё имя на устах у толпы, ты кумир для большей части тех, кого я знаю, хотя мои родители не слишком впечатлились, но их можно понять, они же заняты в основном работой, как и сестра. Мне кажется, что она в принципе не понимает, что такое веселиться. Я искренне восхищаюсь тобой, немного завидую и очень хотела бы у тебя поучиться привлекать и удерживать внимание толпы. Хотя у нас очень разный род занятий, и его нельзя сравнивать, я полагаю, что цепляющее людей вещи всегда одни и те же, и я, признаюсь, не вполне понимаю, как это работает.
Ты потрясающий, действительно яркий и огненный юноша, недосягаемый, будто звезда на небосклоне, но это лишь подстёгивает меня хотеть узнать тебя лучше.
А ещё я поверила всем твоим словам о близящемся конца света, и это меня изрядно напугало. Скажи мне, пожалуйста, могу ли я чем-нибудь помочь предотвратить катастрофу, в конце концов, это моя родина, и я здесь живу, никуда переезжать не собираюсь, хотя у меня и есть желание посмотреть другие страны - я никогда не планировала там оставаться.
А ещё меня совсем не пугает то, что ты имеешь отношение к Фатуи. Скорее всего, потому что я не слишком хорошо представляю себе, что это такое. Для меня вы больше сказочные персонажи, чем реальная угроза, и, кроме того, хотя о вас ходят плохие слухи, я прекрасно понимаю, как работают сплетни, поэтому делю их все как минимум на два.

Личное

Мне хотелось бы, чтобы получение Глаза Бога Клементины было связано именно с Лини. Возможно, желание стать такой же блистательной, как он, или стремление помочь своей стране.

Отредактировано Clementine Beranger (2023-10-28 13:40:35)

+1

5

Ли Юэ

Родия | Rhodeia of Loch

РОДИЯRHODEIA OF LOCH
✺ океанида, хранительница вод Цинцэ ✺ самостоятельная единица ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t651109.webp

Общая информация

На примере Идии и Каллирои мы знаем, что океаниды могут принимать человеческий облик и не быть неотрывно привязаны к локации, которую полагают своей. Я также считаю Родию персонажем с ярким характером и потенциально хорошей историей. К сожалению, мы видим её в основном только как противника, но, прислушавшись к её фразам, я нашёл в них смысл.
Хотя многим ты кажешься агрессивным и высокомерным персонажем, на самом деле ты – хранительница нетронутой природы и чистоты естественных вод Ли Юэ. У тебя есть основания недолюбливать сухопутных жителей и сторониться их, потому что по большей части дикая природа не видит от людей ничего хорошего, они вырубают леса, осушают реки и озёра, перепахивают долины и всюду оставляют следы своей жизнедеятельности.
Но не все они плохи, и я беру на себя смелость доказать, что человечество далеко не безнадёжно.
Итак, госпожа, не соблаговолите ли заключить контракт?
Мы такие разные, но у вековечной земли хватит терпения, чтобы понять даже самую бурную и свирепую волну.

Личное

С тех пор, как я узнал, что океаниды могут жить среди людей и выдавать себя за простых смертных, у меня зародилась эта идея. Это слишком шикарный персонаж, чтобы её оставить без внимания.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

6

Ли Юэ

Кэ Цин | Keqing

КЭ ЦИН KEQING
✺ Нефритовое Равновесие Цисин ✺ надёжная, хотя и упрямая во многих вопросах союзница ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t58722.gif

Общая информация

Тебя невозможно переоценить, Цисин без тебя как без рук. Иногда кажется, что ты можешь всё и успеваешь всюду. Твоя идея о том, что люди могут добиться всего без помощи богов, великолепна, достойна уважения. Именно такие и двигают мир вперёд. Я с удовольствием буду наблюдать за твоими успехами со стороны, а, может, и помогу им. Нет, не как Архонт - как человек, которому не всё равно.
Я готов поделиться с тобой знаниями и опытом, пожалуйста, не пренебрегай этим. Как говорится, знание - сила. Я бы хотел, чтобы вы научились на моих ошибках, не повторяя их. Правда, оно того не стоит. Я уже заплатил цену вместо вас.
Возможно, ты всё-таки поймёшь меня, ведь чем дальше – тем отчётливее ты осознаёшь, что, чем больше власти, тем более тяжёлые решения приходится принимать, иногда такие, у которых просто нет правильного ответа, и приходится выбирать из нескольких зол меньшее.
Кстати, у нас есть большая сюжетная ветка для Цисин. Ты можешь расследовать то, что происходит в Разломе, или отстаивать рушащуюся репутацию леди Нин Гуан. И какого ты мнения о новом божестве, что пришёл на моё место?

Личное

Меня интересует вопрос твоего безверия и внезапного обретения веры. Для меня не важно, молятся мне или нет, куда больше я ценю целеустремлённых людей, знающих, чего они хотят от жизни, а ты желаешь благополучия гавани не меньше, чем я. Мы могли бы стать хорошими соратниками, теми, кто внушает страх врагам Ли Юэ и с кем выгодно сотрудничать всем остальным. Насчёт того, раскроешь ты мою тайну или нет, договоримся лично, но совершенно точно я хотел бы узнать тебя ближе.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+2

7

Ли Юэ

Хранитель Облаков | Cloud Retainer

ХРАНИТЕЛЬ ОБЛАКОВCLOUD RETAINER
✺ Адепт ✺ старая (надеюсь, ты не проклюёшь мне голову за это слово) подруга ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t838138.jpg

Общая информация

Что я могу о тебе сказать – мы знаем друг друга много сотен лет. И друг о друге мы тоже знаем такое, что, возможно, ты сбежала бы, покраснев, не хуже Гань Юй и Шэнь Хэ, если бы я об этом рассказал. И не говори, что ты выше этого, у всякого из нас есть такие секреты, которые мы не хотели бы раскрывать другим. Ты порой кажешься очень строгий и суровой, и вряд ли хочешь, чтобы этот образ пошатнулся. Впрочем, вряд ли я буду открыто выдавать тайны твоего прошлого, но вот намекать на них мне никто не помешает.
Я хочу играть именно эту дружбу, способную пройти сквозь время и пространство и остаться неизменной. В бесконечно и слишком быстро для меня изменяющимся мире мне нужно что-то стабильное, постоянное и надёжное. Кто вздохнет, покачает головой и спросит, что у меня в очередной раз стряслось, и даст совет. Как мне кажется, мы прекрасно дополняем друг друга во множестве аспектов, таких как понимание людей и умение общаться. Мы оба слишком хорошо знаем этот мир, и вместе с тем совсем его не знаем, так как были слишком далеки от приземлённых бренных материй. Можно сказать, что мы только сейчас учимся быть людьми. Я готов играть множество милых и комичных ситуаций, связанных с этим. Но, по крайней мере, ты точно не забываешь дома кошелёк и другие ценные вещи. Зато, как и я, похоже, не умеешь соизмерять траты, потому что, приходя на рынок, ты тоже покупаешь всё, что тебе нравится.
Но, чтобы вы не подумали, что я предлагаю играть только условные чаепития – мне нужна помощь Адептов в моей покатившейся кувырком жизни. Вполне возможно, что нам предстоят новые сражения, хотя они уже не станут достоянием народа и пройдут в тени.
Кроме того, кто-то должен не позволять мне пускаться в крайности. Я вижу, что на эту роль подходишь только ты, ведь ты знаешь, как повлиять на меня и как остановить, если придётся. А то я закончу свои дни в Бездне.
Я хочу на роль человека, искренне любящего этого персонажа, взаимодействие Адептов, атмосферу Ли Юэ, кипящего жизнью, но при этом верного традициям. Человека, которому будет интересно остаться в этом образе надолго.

Личное

Пост 1

Гавань Ли Юэ никогда полностью не засыпала. Конечно, большинство лавок по ночам закрывались, но некоторые заведения работали круглосуточно, позволяя «озорным гулякам» развлекаться хоть до утра. В конце концов люди, обладающие материальным достатком, имеют полное право потратить его как захотят. Открытые террасы давали полную возможность поэтом, писателем, просто романтический настроенным парочкам любоваться на луну и звёзды, посылая вздохи в небеса и поверяя им сокровенные тайны. Некоторые забирались даже на козырьки остроконечных крыш, чтобы оттуда, с высоты, любоваться родными улицами. Сияние в окнах домов и уличные фонари не позволяли мраку подобраться слишком близко. Всегда гостеприимное убежище, готовое принять как званых гостей, так и ненароком заблудших, потерявшихся на дорогах жизни. Здесь не покинут нуждающегося, дадут кров и пищу, дадут понять, что ты в безопасности. Конечно же, платить за гостеприимство здесь считали хорошим тоном, но никто не будет требовать невозможного от того, кто остался на мели или опустился на дно, каждому дадут необходимое для того, чтобы окрепнуть и вновь подняться на ноги, время. Гавань смогла стать именно тем надёжным, уютным, согревающим сотни душ и сердец, но вместе с тем и способным постоять за себя пристанищем, каким хотел увидеть её Гео Архонт.
— Мы обязательно вернёмся живыми и невредимыми, доктор, я вам обещаю, – тихо проговорил Чжун Ли, пока они шли к городским воротам.
Гавань выпустила их, как мать выпускает из объятий уже взрослого и самостоятельного сына, отправляющегося в далёкое и долгое путешествие, зная, что может его больше не увидеть. Она никогда не перестанет ждать, даже если сказать ей, что это больше не имеет смысла. И, если он натворил дел и боится показаться ей на глаза — ему нужно знать, что для неё никогда не бывает слишком поздно.
Тропинка, по которой они шли, вовсе не выглядела хоть сколько-то опасной. Наоборот, даже совсем маленькая девочка могла бы прогуливаться здесь безо всякого вреда для себя. Никаких следов борьбы или меток от когтей каких-нибудь чудовищ. Даже ближайший лагерь чурлов находился довольно далеко отсюда, настолько далеко, что его было не видно.
— Это здесь, но я не вижу никого и ничего, – внимательно оглядываясь по сторонам, констатировал Чжун Ли.
И в этот момент оно появилось. В темноте, озарённой лишь тусклыми лучами серебристого светила высоко у них над головами, оно напоминало очень большого руинного охотника. Рук, правда, было не четыре, а шесть, да и в целом вся фигура устрашала больше, чем обычно.
Защитный полог укутал их с Бай Чжу мягким золотистым светом. Покоритель Вихря будто бы коснулся раскрытой ладони хозяина меньше, чем на секунду, и тут же быстрее молнии рассёк стылый, будто на погосте поздней осенью, воздух, пролетев дальше, чем полагалось бы, опираясь на законы здравого смысла. Копьё, однако, безвредно скрежетнуло по броне, не только не повредив её, но даже царапины не оставив. Возвращая оружие в руку, Чжун Ли даже отступил на шаг, сосредоточенно глядя на оппонента. Нет, он не имел ни малейшего понятия, тот ли перед ними враг, которого они ищут, или случайный кусок металла пробудился. Но такое в любом случае точно нельзя оставлять летать на свободе.

Пост 2

Кто бы мог подумать, что с течением времени реликты старины, где кипели кровопролитные сражения или Адепты и божества прятали свои тайны, превратятся в руины, в которых искатели приключений тренируют навыки. Леденящие душу истории, что прежде удерживали случайных путников от того, чтобы забираться куда не нужно, забылись, и теперь ожидаемые трудности лишь подстёгивали интерес людей и их желание испытать себя. Возможно, это одно из самых ярких свидетельств победы смертных над суровым, жестоким, полным превосходящих сил миром. Такое же, как цветы, вырастающие на былом поле брани. Или заросший травой склон холма, который возник там, где лежал череп гигантского древнего чудовища, давно лишённого даже имени. Или руины вокруг заброшенной башни в Мондштадте, там, где прежде горделиво стоял первый город — теперь объект вдохновения художников и фотографов, а также любителей острых ощущений, что надеются повстречать Дракона Востока. Красота, что поднялась на костях тех, кто отстоял её право однажды появиться, даже зная, что сами они этого не увидят.
Моракс, конечно, имел возможность запечатать подобные развалины так, что ни одна живая душа не проникнет, но не стал. Несмотря на то, что порой они возвращались израненные, а некоторые и вовсе пропадали без вести и погибали, он так не поступал. Всё-таки встречи со смертельными опасностями – важный этап становления юной личности, что стремится стать героем. Войны и активные противостояния остались далеко позади, с обычными монстрами большинство уже привыкли жить практически бок о бок. Никого не впечатляли столкновения со слаймами или хиличурлами, да и проблемы и те, и другие могли доставить разве что в больших количествах или совсем уж новичку. Гильдия выдавала подобные поручения на постоянной основе. Поэтому, если запретить визиты во всем известные и отмеченные на картах руины, они всё равно найдут проблем, так хотя бы известно, где их искать в случае необходимости послать отряд на помощь. Система выдачи поручений и лицензирования ранга приключений могла несколько остудить слишком ретивых, напомнить им о здравом смысле и ненужных рисках. Большинство противников теперь не представляли собой неведомое и загадочное нечто, они получили названия и определение степени угрозы.
— Спасибо вам, господин Чжун Ли! — юноша по виду не старше лет двадцати беспрестанно кланялся. Он явственно перепугался до полусмерти, когда пещеру за спинами его группы завалило.
Конечно, они нарушили не менее десятка правил исследования подобных мест, но не ему их за это отчитывать, да и момент неподходящий. Да, по ещё ярким впечатлениям от столь близко прошедшей смерти впечатлить их удалось бы легко, но они ещё получат свою порцию нотаций от мисс Лань.
— Не стоит благодарности, я поступил так, как обязан был, — улыбнулся в ответ Чжун Ли. — Но в следующий раз вам стоит быть внимательнее во время исследования пещер.
Следующие полтора часа они шли по тропе, и он подробно рассказывал, как определить возможность обрушения свода или сдвигов породы, есть ли внутри ядовитые или взрывоопасные элементы. Как по трещинам в камне, курсированию воздуха по тоннелям и состоянию пламени факела или свечи определить, что впереди и стоит ли вообще туда идти. Наконец они вышли на надёжную дорогу, ведущую прямо к гавани, и Чжун Ли попрощался с ними, обосновав это тем, что хочет ещё прогуляться.
Порой ему нравилось побыть одному, наедине с мыслями и пейзажем вокруг. Гармония снаружи, гармония внутри, чистые небеса, плавное движение облаков, постоянно перетекающих из одной формы в другую, но по сути неизменными, как воплощение сути Ли Юэ — стремительно изменяющегося, но верного традициям, лишь вплетающим в них нити нового, свежего, необычного.
Внезапно он заметил кое-что алое краем глаза, замер и нахмурился. Эти пиро треноги раньше не горели. Кто-то здесь побывал, а, судя по остаточному стихийному следу — совсем недавно.
След вёл вглубь. Как оказалось — не так уж далеко.
Надёжные «ленты» яшмового щита окружили девочку. Покоритель Вихря вонзился в пламенный щит мага, пробивая тот насквозь. Однако щит поглотил большую часть удара, и сам маг остался не ранен. Конечно, он тут же контратаковал, но увы — его заряды безвредно и даже совсем не зрелищно разбились о гео барьер, осыпаясь быстро гаснущими искрами. Возвращая оружие в руку, Чжун Ли снова отправил его во врага золотой вспышкой, пронзая того насквозь.
— Ты не ранена? — обратился Чжун ли к птенцу в облике ребёнка, как будто ничего и не произошло.
Он выглядел невозмутимым и собранным, но не слишком напряжённым. Впрочем, отдыхать ещё было рано — некоторые такие развалины скрывали очень неприятные сюрпризы.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

8

Ли Юэ

Владыка Песен и Скитаний | Streetward Rambler

ВЛАДЫКА ПЕСЕН И СКИТАНИЙSTREETWARD RAMBLER
✺ Адепт ✺ друг ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t690436.jpg

Общая информация

Когда-то ты была молодой и глупой, но теперь вспоминаешь об этом лишь с неизменной смесью печали и нежности. Ты гораздо дольше живёшь в гавани среди людей, чем я, и наблюдаешь за молодёжью. Правда, они прекрасны? Мы можем доверить им будущее, а сами наконец-то получим столь долгожданный покой.
Покой… Кажется, он нам только снился. Даже если мы уверены, что можем отойти от дел и просто созерцать течение времени со стороны, никогда нельзя предсказать, что будет дальше, иллюзия постоянства и стабильности – очень хрупкая вещь и рассыпается легче, чем осколки из разбитого калейдоскопа.
Я хочу вновь услышать твою музыку. Однажды я смогу это сделать, не чувствуя, как моё сердце, вовсе не такое уж и каменное, разрывается от боли. У меня тоже хорошая, слишком хорошая память. Но тебе вполне нравится твой нынешний образ, и ты, кажется, не собираешься возвращаться к былому без крайней необходимости.
Кто знает, когда она возникнет.
Но твои мелодии – то, что дарит надежду. Ты всегда умела ободрить, это твоя сильная сторона. Мы не можем скорбеть вечно, наша жизнь ещё не закончилась.

Личное

Хочу плавную, неторопливую игру в настоящем и что-нибудь яркое и бурное в прошлом. Да-да, в то время, когда ты наблюдала за бесконечными спорами Гуй Чжун и Хранительницы Облаков.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

9

Инадзума

Яэ Мико | Yae Miko

ЯЭ МИКО YAE MIKO
✺ Великая Гудзи храма Наруками ✺ близкая подруга и фамильяр Электро Архонта ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t326869.jpg

Общая информация

Нам очень нужна эта великолепная женщина, ведь, вполне возможно, именно ей предстоит разобраться и с теми, кто недоволен госпожой Райдэн, и с назревающим новым конфликтом между Наруками и Ватацуми. Путешественник ушёл, а проблема между островами так и осталась, несмотря на все усилия к примирению. Они слишком разные, и им нужно время для того, чтобы привыкнуть к различиям между ними, и кто-то пытается отобрать у них этот шанс. Кто-то дёргает за ниточки, пытаясь снова разжечь противостояние.
Нам необходима сильная, повидавшая всё на свете, волевая леди, кроме того, демонически умная и способная исподволь, не вызывая подозрений, вызнать правду так, что никто из злоумышленников даже не заметит, как выдаст себя.
Храм без вас пустует. Придите же, краса и гордость Инадзумы!

0

10

Ли Юэ

Синь Янь | Xinyan

СИНЬ ЯНЬXINYAN
✺ Ли Юэ ✺ лучшая исполнительница рок-н-ролла в стране ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t252406.jpg

Общая информация

Твоя зажигательная музыка гремит по всему Ли Юэ. Поверь, девочка, ты не обязана никому ничего объяснять и доказывать, оправдываться за твой зажигательный характер и горячие выступления, ты прекрасна такая, как есть. И «жаркий щит, созданный из любви твоих фанатов» - тому доказательство.
Для нас важен каждый житель гавани. Каждый без исключения. Поэтому приходи, и мы примем тебя с распростёртыми объятиями. Разгони глухую ночь, что сгущается над нашими головами, своим ярким пламенем.
У нас для тебя есть множество мероприятий, где твои выступления придутся весьма кстати. Например, карнавал, на котором среди людей, что носят маски, спрятались настоящие чудовища. А как ты отнесёшься к нелегитимной попытке смены власти в твоей стране? Кроме того, ты не ограничена пределами только одной страны, ты – вольная птица, можешь отправиться куда угодно, заняться чем угодно.
И на следующем празднике фонарей мы тоже тебя ждём.

Личное

Слегка подзабытый персонаж, причём подзабытый незаслуженно. Мы очень хотим это исправить. Здесь ты получишь сколько угодно экранного времени и аплодисментов.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

11

Инадзума

Райдэн Эи | Raiden Ei

RAIDEN EIРАЙДЭН ЭИ
✺ Инадзума ✺ Электро Архонт ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t420578.png

Общая информация

Ты всегда хотела только лучшего для своей страны, всегда. Но не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в Ад, и итог твоих стараний стал её буквальным воплощением. Ты не смогла догадаться, чего действительно хочет твой народ, ты пыталась им навязать свои идеалы – неудивительно, что они не прижились.
До сих пор среди населения остаются те, кто недоволен тобой, хотя и выражают это каждый по-разному. Не у всех хватает смелости высказать тебе в лицо всё, что они думают, и не каждый при этом достаточно тактичен, чтобы подать это в форме доброго совета. Ты вызываешь в сердцах многих ужас, а не любовь, и ты не можешь быть уверена, сколькие из тех, кто предан тебе, хранят эту верность тоже не из страха. В твоем положении было бы нормально ожидать удара в спину от любого, и ты отчётливо понимаешь, что они далеко не так уж не правы, ведь ты подвела многих твоим избеганием посмотреть правде в глаза.
Но больше ты не станешь прятаться и избегать ответственности. Больше ты не переложишь свой божественный долг на плечи куклы, Трикомиссии, Яэ Мико, Путешественника или чьи-либо ещё. Ты столкнёшься с последствиями, как бы они ни были тяжелы, и готова доказать, что изменилась. И больше ты не допустишь междоусобного кровопролития между жителями твоей любимой Инадзумы. Ведь различия во взглядах – недостаточная причина для того, чтобы убивать друг друга.
Помимо же вероятности новой гражданской войны - Орден Бездны пытается наложить руки на Энканомию, где хранится многое из того, что им необходимо, а также на Золотого Волчьего Вожака на острове Цуруми. Кто как не ты может дать им по этим загребущим лапам.
Вы можете развивать персонажа на своё усмотрение, выбрать более мягкую или жёсткую политику, но Эи останется силой и гордостью Инадзумы.

+1

12

Фатуи

Панталоне | Pantalone

ПАНТАЛОНЕPANTALONE
✺ Девятый Предвестник Фатуи ✺ один из самых богатых людей Тэйвата ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t610893.webp

Общая информация

Как говорится – кто ты без суперкостюма, которого у тебя никогда и не было? Банкир, миллиардер, одно из самых влиятельных лиц в Снежной. При желании, вероятно, ты можешь обрушить (равно как и поднять) экономику любой страны, вот только тебе это не нужно. Тебе не нужна сила, чтобы управлять этим миром. Одним движением пальца ты можешь спасти или уничтожить, не марая собственные изящные руки.
И ты очень недоволен, ведь это именно у тебя из-под носа увели гнозисы, а, значит, и голову снимут, если что, тебе. Особенно гео-гнозис, потерю которого ты, вероятно, воспринимаешь как нечто личное. У тебя очень сложные отношения с родиной, и ты по ней не скучаешь, да и эта маленькая вещица тебе вовсе не нужна для того, чтобы манипулировать материальными капиталами Тэйвата как тебе заблагорассудится, но всё же… Не получив Глаза Бога, лишённый признания небожителей, ты получил-таки Сердце Бога своего региона. Теперь его нет, и неизвестно, когда получится вернуть.
Помимо этого мы также будем очень рады видеть тебя действующим и в других сюжетах, которые касаются Фатуи и Снежной. Например, твои агенты могут сунуть нос в поиски Янтарной Комнаты в Ли Юэ. Вполне возможно, что когда-то эта легенда очаровала и тебя, но у тебя раньше не было возможности доказать, правдива она или нет. Будучи рождённым в бедности, ты в любом случае никогда бы её не увидел, даже если бы она существовала. Не исключено, что ты настолько же заинтригован, как и все жители страны контрактов.

+1

13

Каэнри’ах

Дайнслейф | Dainsleif

ДАЙНСЛЕЙФDAINSLEIF
✺ бывший капитан королевской стражи ✺ «Сумеречный Меч» ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t982949.jpg

Общая информация

Чтобы горе забыть и сгладить вину,
Скачу от судьбы в забвенья страну…
Я всадник из льда, надо мной
Мерцает звезда, но весной
Лёд тает всегда, только я – никогда…

Если существует Орден Бездны, то нужен и тот, кто посвятил всю жизнь тому, чтобы ему противостоять. Пока положительные герои определяются с тем, кто они и какое место занимают в мире, на сцену выходят персонажи серой морали. Тебя никак нельзя назвать хорошим человеком. Упрёки Принцессы в твою сторону не вполне беспочвенны, со многими из них ты даже сам готов согласиться. Ты действительно наблюдал, как твои люди превращаются в чудовищ, ты находил то, во что они превратились, и ничем не мог помочь, кроме как упокоить их наконец.
Вероятно, твоя личная война давно проиграна, но для тебя это не повод сдаться. Умирая сотни раз (о, наверняка немало битв ты проиграл), но не способный покинуть этот мир окончательно, ты продолжаешь упрямо идти вперёд, даже если не видишь никакого света впереди. Возможно, именно в этом заключается настоящее мужество – продолжать исполнять свой долг даже после того, как надежды не осталось. Легко стремиться к цели, когда она достижима, но поди останься ей верным, когда её больше нет. Не каждый так может.

+1

14

Ли Юэ

Чун Юнь | Chongyun

ЧУН ЮНЬCHONGYUN
✺ Ли Юэ ✺ изгоняющий духов

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t168165.jpg

Общая информация

Ты нам нужен, экзорцист, без тебя мы не справляемся. Слишком много злых духов в последнее время развелось. У нас тут такое происходит, что, возможно, твоя мечта всё-таки исполнится, и одно лишь твоё присутствие не изгонит тёмные силы, ты сможешь наконец-то посмотреть, как они выглядят. Например, чудовище, похищающее людские души, или отравленные некоей отрицательной энергией монстры, охраняющие таинственное подземелье. Разве не любопытно звучит? Кроме того, у нас тут несколько новых фестивалей намечается, и нам бы хотелось, чтобы ты на них был. Приходи, ледяной мальчик, мы тебя очень любим.
И мороженым мы тебе закормим сколько угодно. Тебе больше не придётся выбирать между тем, угостить ли ребёнка или приберечь запас для задания.

Личное (от игрока)

Чун Юнь проигнорировал меня на банннерах уже дважды, поэтому я очень хочу увидеть его хотя бы на форуме. И он действительно мне нужен, а не просто чтобы был. У нас очень много квестов, где будет вполне уместно его присутствие. Этот мальчик заслуживает всей любви и поддержки.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

15

Ли Юэ

Гань Юй | Ganyu

ГАНЬ ЮЙGANYU
✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

Общая информация

Гань Юй, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.
Из хэдканонов - Гань Юй часто представляют как почти что приёмную дочь Моракса, и я разделяю такое мнение, но она видится мне достаточно зрелой, чтобы давать ему советы (в более мягкой форме, чем Хранительница Облаков), и даже может возразить, если ей кажется, что он поступает неправильно. Я исхожу из того, насколько она верная и преданная - даже очень скромная личность не позволит тому, кто ей дорог, ошибиться, если в её силах это предотвратить. Я точно не вижу её как ту, кто в его присутствии стесняется, краснеет и не может связать двух слов.

Личное

Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

16

Фатуи

Синьора | La Signora

СИНЬОРАLA SIGNORA
✺ Инадзума ✺ бывшая Предвестница, ныне - мстительный вихрь ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t786045.jpg

Общая информация

Ты была прекрасной юной девушкой, влюблённой в хорошего человека. К сожалению, твой избранник погиб, и так называемое божество ничем не смогло помочь. Тогда ты разочаровалась в божествах.
Во всех, кроме одной. Ты присягнула ей на верность и долгое время была довольна своим положением. Ты безупречно исполняла приказы, Прекрасная Дама во всех смыслах, и твоя красота была сравнима лишь со степенью твоей опасности. Но и это осталось позади.
Когда сёгун Инадзумы убивала тебя, никто, ни боги, ни демоны, ни товарищи, ни одна живая душа не вступилась.
Ты больше никому не принадлежишь, кроме себя самой, и ты испепелишь дотла все эти острова, если сможешь. Легенда о Громовой Птице уже существует, теперь же появится ещё одна – о Карающей Алой Буре. Ты мечтаешь уничтожить всё, что так дорого той женщине.
Только одна вещь беспокоит – у тебя есть подозрение, что воскресла ты не вполне самостоятельно. Кто это сделал, для чего и когда потребует заплатить цену, тебе неведомо. Но ты больше не позволишь себя сковать никакими договорами и условиями, и с тебя хватило полагаться на тех, кто не способен защитить. Фатуи не сделали ничего, когда ты погибла, и их ты тоже невзлюбила.
Ты не ограничена в перемещениях одной Инадзумой, и тебе больше не нужны корабли, чтобы перемешаться с одного участка суши на другой. Ты начинаешь осознавать, насколько стала сильнее.

+1

17

Ли Юэ

Защитники Якса | Guarding Yakshas

ЗАЩИТНИКИ ЯКСАGUARDING YAKSHAS
✺ Ли Юэ ✺ бывшие соратники ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28817.jpg

Общая информация

Вы положили свои бесценные, прекрасные жизни ради будущего этой страны, вы отдали всё ради меня и людей, которых я приказал вам защищать, но ничего не получили за это взамен. Вместо почестей и признания, уважения и любви вы все встретили ужасный конец. По всем правилам составления историй о героях они не должны так заканчиваться, так как это уничтожает весь возвышенный настрой у слушателей, но, к сожалению, судьба не строится по таким критериям.
Это баллада о чудовищном горе и несправедливости. Можно сказать, что вы заплатили за пролитую вами кровь, но мы всегда стремились к лучшему будущему, и, к сожалению, иногда без жертв его невозможно достигнуть. Кроме того, если уж и расплачиваться по этой причине, то первым в списке должен был быть я сам.
Но никакое искупление не бывает бесконечным, нет таких грехов, которые не могут получить прощение. У Селестии, конечно, мнение иное, но мы-то не она. Ваши души прошли через круги очищения, и природа возродила вас в новых оболочках и новых обличьях. Некоторое время вы провели как и все остальные молодые представители вашего вида, ничего не помня, естественным образом взрослея и познавая окружающий мир, но в какой-то момент вас начали посещать воспоминания о прошлом в виде разрозненных, нечётких, странных снов, объяснить которые вы не можете, потому что для вас это какая-то чужая история. Это я хочу подчеркнуть отдельно, нынешние вы – вовсе не те же самые, что были в прошлом, у вас новые связи, новые интересы, может быть, даже новые характеры. Лично моё пожелание состоит в том, чтобы вы по крайней мере были частично похожи на то, какими были раньше, но больше никаких ограничений нет. Также мне хотелось бы, чтобы вы реинкарнировали далеко друг от друга, ради большего драматизма встреч, потому что они будут подстёгивать вашу память и заполнять некоторые недостающие части. Полностью вся мозаика сложится, когда вы встретите меня и Сяо.

Личное

Мы действительно очень хотим их видеть, и, хотя это уж точно крупное отклонение от канона, лично мне крайне хочется исправить концовку их истории и дать то, что они не получили. Внимание, заботу, возможность увидеть, какое же оно получилось – это будущее, ради которого они сражались.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

18

Инадзума

Кудзё Сара | Kujou Sara

КУДЗЁ САРАKUJOU SARA
✺ Инадзума ✺ генерал армии сёгуна ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t299701.jpg

Общая информация

После пережитого покушения ты очень быстро поднялась на ноги. Тобою движет стремление во что бы то ни стало не допустить повторения гражданской войны. Однако ты прекрасно понимаешь, что насильственными методами это не остановить, потому что недовольство людей никуда не исчезнет, и они воспользуются любой возможностью, чтобы вцепиться друг другу в глотки. Но, едва лишь выпущена первая стрела, никто не знает, чьи дети будут гореть в огне, чьи жёны зарыдают, став вдовами, как много земли станет непригодно для жизни (для островной страны - слишком большая роскошь), пока правящим сторонам не придёт в голову светлая мысль сесть за стол переговоров и обсудить проблемы. Рано или поздно это случается всегда, и вы думали, что уже прошли этот этап, ты тоже так полагала, но, видимо, что-то осталось. И заняться этим придётся – не оружием. Вот столько донести столь нехитрую истину в твердолобые головы смутьянов будет сложно.

0

19

Ли Юэ

Бешт | Beisht

БЕШТBEISHT
✺ куда хотите но последний раз была в Ли Юэ✺ жена комсомолка, спортсменка, красавица

https://s13.gifyu.com/images/Sjncc.png
(лучшая женщина всея Хонкеки, мамми, грэндмамми, иногда дэдди, аналог Деда в первой завирусившейся игруле хуеверсов)
Fu Hua: Honkai impact 3rd

Общая информацияосторожно тут будет много буков и несмешных шуток

Я решился написать эту акцию, когда увидел этот арт, который буквально кричит о том, что хуеверсы предпочитают заимствовать дизайны персонажей из одной своей игры в другую и так по кругу

https://s13.gifyu.com/images/SjnxX.jpg

Я, к сожалению, не силен в красивых и завлекающих описаниях, поэтому просто по фактам, что имеем и над чем можно работать:
* Бешт носит титул "Отголосок Вихря", если разобраться в хитросплетенных нитях китайского языка и отечественной локализации, то есть все основания полагать, что она, скорее, даже не совсем самостоятельное божество, а, своего рода, часть Осиала. Мне, на самом деле, нравится подобная версия ее происхождения, на уровне чего-то в духе соулмейта, потому что это очень сильно сближает персонажей и делает их союз еще более глубоким и интересным. В действующих хэдах прописано, что, как минимум, Осиал делился со своей женой частью собственной силы, однако т.к. точной информации, кто такая Бешт и откуда она взялась, канон не дает, придерживаться именно этой версии по итогу будет необязательно но меня веселит сама мысль, что Архонт Вихрей просто взял и слепил себе жену, ну, потому что мог;
* Поскольку эти оба двое застали Войну Архонтов, то Бешт, стало быть, такая же бабка, как и Осиал дед - рейтинг шесть тыщ лет плюс;
* Так уж вышло, что главной мотивацией для участия во всех этих ваших душных сражениях и дележки власти между Богами по версии ролевой для Осиала стала именно Бешт, и именно она же послужила причиной, чтобы разорвать с Мораксом все договорные отношения, за что две тыщи лет Архонт Вихрей жил на дне морском (если кратко, то в период Войны Архонтов, Осиал и Моракс были на одной стороне и Властелин Камня даже доверил ему защиту своих обожаемых человеков, но в одном из сражений перед Осиалом встал выбор: защищать Бешт или же толпу смертных, и, само собой, своя рубаха ближе к телу, поэтому Бешт: 1, кожанные ублюдки: 0);
* Мы однозначно знаем, что после этой неприятной истории Бешт одинаково не любит и Ли Юэ, и Моракса. Возможно, людей вообще она недолюбливает тоже, но две тысячи лет в их мире могли +/- что-то там поменять в ее мировоззрении и сделать, как минимум, более терпимой для сосуществования с ними;
* После "смерти" Моракса приплывала бить лица всей Гавани за мужа, но успехом не увенчалось. Спонтанное и импульсивное решение? Характер-таки? Беды с головой из-за эрозии? У нее был план, и она его придерживалась, но не повезло, не фортануло? Где она вообще была в тот момент, когда Тарталья выпустил Осиала на горе всего Ли Юэ? Куда делась после? Никто не знает, но можем вместе порешать;
* Наверняка имеет какое-то дело и какую-то занятость, скорее всего, где-то живет и имеет смертный облик. Любит его или нет, ассимилировалась среди людей или не смирилась, и придется ли уговаривать эту нетакусю сменить лапки на две ножки - тоже можем вместе порешать;
* Бешт вполне может быть и спокойной, стойкой, мудрой, преисполненной самопознания, но также может быть и импульсивной, резкой, дерзкой, нарциссичной, вспыльчивой и самовлюбленной. Ее характер - ее дело. Одно остается фактом всех фактов - дамочка весьма гордая и мстительная. Возможно, в душе булочка с корицей, и просто дайте женщине комфортный остров среди моря, ящик моры и неиссякаемый запас вина - все и наладится, но это не точно;
* Любовь или не любовь - обкашляем. Однако совершенно точно хочу здоровых взаимоотношений между двумя не самыми юными существами, которые прожили бок о бок значительное количество своей жизни и еще больше пробыли в разлуке. Осиал и Бешт уже откровенно не в том возрасте, когда уместны эмоциональные качели, газлайтинг и все вот эти модные вещи я ищу бабку, ну йобанаврот. Однако это совершенно не значит, что этот бракованный дуэт должен быть скучным. Все-таки две тыщи лет прошло, кто его знает, чего там поменялось в их мироощущениях и, может быть, вполне придется узнавать друг друга заново;
* В текущий момент сюжета Бешт знать не знает, что Осиал уже не так уж и на дне. Встречу только предстоит играть, и результаты этой встречи могут быть самые непредсказуемые. Бандитская шайка-лейка, что "подняла" Архонта Вихрей со дна совершенно точно будет коллективно использовать их обоих, и как к этому относиться самой Бешт - исключительно ее дело;
* Тут есть место для любых хэдов, какие хочется потенциальному игроку на роль :3 как говорится, любой каприз за ваши деньги

Личное

Итак, что у нас по игре, хотелкам и иже с этим.
Так уж вышло, что Бешт - сюжетообразающий персонаж для Осиала в местных ролевых реалиях, поэтому видеть ее хотелось бы живой сделать ее мертвой я успею всегда, но чего до греха-то доводить. Собственно, мои требования к самому персонажу - минимальные. Характер и история Бешт - это те вещи, которые в Геншине прослеживаются едва ли, только какими-то полунамеками, поэтому для любителей хэдканонов - непаханое поле и полный простор для фантазии. Во многом, заявка для тех, кто как бы в лор сильно не вовлечен, но всегда хотел вовлечься, при этом не вникая в сложные жизненные перипетии какой-нибудь Райдэн Эи. Выше я кидал картиночку для вдохновения, поэтому единственный вайб взаимодействий Осиала и Бешт, который мне хотелось бы оставить, в общих чертах выглядит так:
- Некрасиво.
- Мне тоже не нравится.

Будет ли у нас лавлайн со всеми вытекающими, которые сулит слово "жена" - вопрос, поддающийся обсуждению. Может быть, это ваше "жена" - это так, номинально, чтобы смертным было хоть немного понятна степень наших глубоких и неподдающихся описанию чуйств, и на самом деле мы просто пара стариканов, которая всех тихонькой хейтит на скамейке перед подъездом, оттого и спелись, но было стыдно признаться, что нас связывает одно только это. Может быть, у нас взаимосвязь, построенная на взаимном уважении, общем, разделенном пополам одиночестве, совместные цели и идеалы, а еще одна школа кунг-фу, в которую набирают только тех, у кого схожие вкусы в одежде. Мне как игроку хотелось бы в первую очередь видеть в Бешт партнера, собеседника, союзника и соратника. Есть ли между этим подоплека романтики? Всегда можно договориться. Одно однозначно и точно - Осиал к Бешт привязан, и в прописанных мною хэдах бОльшая часть из того, чем он занимался, так или иначе, была нужна для того, чтобы обеспечить если уж не для "нас с Бешт", то просто "для Бешт" относительно счастливое и спокойное будущее то, что не повезло, не фортануло - это, конечно, совсем другая история :'DD
Внешность - меняемо.  Где жить - выбираемо.  Кого любить - выбираемо.  Кого не любить - выбираемо.
Все опционально только придите заберите

Собственно, чего и как мы тут будем играть.
Для начала, наверное, стоит сразу же пояснить, что я как соигрок - всеяден. И стекло, и шизу, и смешочки, и откровенный сюр - все съем. Терпелив к темпу, размеру, капслоку, лапслоку, любому другому локу, только покажите, какие фокусы умеете. Сам пишу относительно шустро, размеры от 3 до 20к извращения на любой вкус. Единственное, что важно для меня - это коннект. Если мы будем молча кидать друг в друга посты, то это, конечно, тоже неплохо, но хотелось бы какого-то живого общения, ну, знаете, с мемасами и обсуждением того, че мы тут играем. Не требую быть со мной друзьяшками и плести на ручки браслетики лучших подружек, но по теме самой ролевой хотелось бы какую-то связь поддерживать. Я не дерусь и не кусаюсь, и вообще все эти ваши абьюзы - это не по моей части, по крайней мере как игрока персонажно можно и такое, хотя в прописанный характер уже не влезет, боюсь :'D
А игру нам обещают с интригами, скандалами, расследованиями и местью, поэтому Бешт не залежится и ей точно будет чем заняться даже без Осиала :>

Отредактировано Osial (2023-12-27 17:40:22)

+3

20

Ли Юэ

Шэнь Хэ | Shenhe

ШЭНЬ ХЭSHENHE
✺ Ли Юэ ✺ идущая по тропе между Адептами и людьми ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t244032.jpg

Общая информация

Ты – сильная во всех смыслах девушка и только учишься тому, чтобы не возлагать всю ответственность только на свои плечи и иногда доверять её другим. Происходит множество самых разных событий, в которых ты можешь принять участие. Например, чью сторону ты примешь в противостоянии Адептов и нового Гео Архонта? И сможешь ли ты раскрыть людям глаза на правду о том, что ими манипулируют?
И, может быть, ты присоединишься к разработкам внутри Разлома и попытаешься выяснить, что же там, в глубине, таится за тьма? Только, пожалуйста, не забывай, что теперь у тебя есть верные соратники, и ты не одна.
Как бы ни была темна ночь – стань тем светом, который её рассеет. Той, кто покажет другим – новое утро непременно наступит. Девушка, что не была предназначена для дружбы, счастья и любви, всё-таки нашла в себе силы шагнуть навстречу радости и доверию. Мы постараемся тебя не разочаровать.

0

21

Инадзума

Кирара | Kirara

КИРАРАKIRARA
✺ Инадзума ✺ лучшая подруга, которой я регулярно нахожу на хвосты проблем ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/136/t393755.jpg

Общая информация

Ми-ми-ми-ми-ми да, мне понравилось, как в ивенте в английской озвучке Ёимия делает ми-ми-ми, ты такая милая, добрая, отзывчивая, позитивная, я уверена, что хорошо ладить нам среди звёзд предписано! Скорее, найдись, и мы пустимся навстречу увлекательным приключениям куда глаза глядят, потому что карта мира и конкретно намеченный маршрут – для слабаков. А мы не слабаки, мы – краса и гордость Инадзумы! Как говорится, там хорошо, где нас нет, но мы скоро туда придём.
Более того, если говорить серьёзно, я уверена, что не раз пользовалась твоими услугами доставки для того, чтобы мои клиенты из других стран вовремя получили свои заказы. Я же не зря ношусь из одного города в другой и везде показываю свою продукцию, мне хочется, чтобы у меня было как можно больше покупателей, потому что я хочу поделиться радостью со всеми. И не всегда у меня есть возможность отвезти продукты самой, особенно когда нужно многим людям в разных частях мира, в этом случае «Комания Экспресс» незаменим.
В сюжетку тоже можем пойти вместе, она здесь довольно серьёзная, меня интригует. Мы можем спасти страну. Не Путешественник, а на этот раз мы сами.

Личное

Пожалуйста, пиши не реже одного поста в неделю и не исчезай без предупреждения, а я обещаю, что обеспечу тебя игрой, лаской и заботой.

+1

22

Ли Юэ

Владыка Лун | Moon Carver

ВЛАДЫКА ЛУНMOON CARVER
✺ Ли Юэ ✺ боевой товарищ ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t572679.jpg
(хуманизацию можете выбрать на свой вкус, хотя я бы посмотрел на отыгрыш за прекрасного оленя)

Общая информация

Адепты даже в звериной форме - это отвал всего, и никто меня не переубедит.
У нас тут возникли проблемы. Кое-кто пытается выгонять Адептов с их исконных земель, заявляя на них свои права. Вы ведь не можете с этим смириться, правда? Вы совершенно точно знаете, что другого Гео Архонта быть не может, но народ поверил. Помогите разобраться с этим… Разумеется, не снося гавань до основания, пожалуйста.
Кроме того, из недр земли снова лезет тёмная сила, и одного лишь Сяо не хватит, чтобы её остановить. Тьма просачивается в руины подземелий, представляя серьёзную опасность для искателей приключений, и даже в дуновении ветра вы её чувствуете. Конечно, вы не слишком высокого мнения о людях, но я прошу о помощи. На этот раз действительно только прошу, потому что и без того слишком долго я только приказывал.
Я также отыграл бы эпизоды из прошлого, у вас, господин олень, сложный характер, и у меня прежнего – тоже. Хотя вы не могли пойти против воли Архонта, мне кажется, что наше общение не складывалось легко и просто.

Личное

Я хочу длительную игру, могу предложить вам активную отпись и приключения молодости, не всегда же этот господин был живущим высоко в горах отшельником-занудой. Да и в настоящем тоже, у нас тут много событий намечается.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

23

Инадзума

Горо | Gorou

ГОРОGOROU
✺ Инадзума ✺ генерал армии Ватацуми, друг, возможный любовный интерес ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t130533.jpg

Общая информация

Генерал, у нас есть сюжет, где вы можете проявить себя настоящим героем, причём не только для Ватацуми, но для всей Инадзумы! Пожалуйста, встаньте рядом со мной, давайте будем миротворцами, которые не позволят стране снова утонуть в гражданской войне. Но будьте уверены, я никогда не прощу тех, кто поднял на вас руку. Они обязательно ответят по всей строгости закона.
С прошлым игроком мы договаривались играть пару и даже начали это, но при желании всё наигранное (эпизод доступен с профиля читателя, я буду вас на руках носить, если вы согласитесь это учесть) можно развернуть в дружбу, хотя я бы с удовольствием бросил вызов господину Аратаки за ваши руку и сердце. Изначально это просто началось с того, что я решил выбрать ту сюжетную ветку из встречи Хэйдзо, где он остаётся якобы задержанным на Ватацуми, чтобы подразнить Горо, но шутка зашла слишком далеко.

Личное

Готов заиграть и писать взапой хоть по несколько постов в день, люблю и веселье, и драму, и стекло, хотя мне хотелось бы, чтобы эти отношения были всё же по большей части здоровыми, хотя и не без своих проблем.

0

24

Сумеру

Дэхья | Dehya

ДЭХЬЯDEHYA
✺ Сумеру ✺ разыскивается в сюжет ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t88271.jpg

Общая информация

От своих сородичей-Пустынников ты узнаёшь, что в песках творится что-то неладное. Мёртвые поднимаются из усыпальниц в глубине своих пирамид, а всё живое в окрестностях вымирает. Ты как никто хорошо знаешь, что пустыня – далеко не бездушное однородное пространство, она опасна и жестока, но её населяет множество удивительных существ. И вот теперь многим из них, как и твоему народу, грозит гибель.
Но ты, Пламенная Грива, ведь не останешься в стороне, правда? Ты не будешь стоять и смотреть, как непонятная хворь сводит с ума тех, кого ты хорошо знаешь и уважаешь.
Дэхья - героиня, и мы об этом подзабыли. Дадим же ей всю ту роскошь, в которой отказали разработчики, и ещё более великолепный, насыщенный сюжет, чем её задание легенд. Теперь рядом не будет Путешественника, чтобы помочь решить проблемы, и на её плечи ляжет спасение товарищей и родных земель.

+1

25

Фонтейн

Навия | Navia

НАВИЯNAVIA
✺ Фонтейн ✺ в сюжет ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t973720.jpg

Общая информация

Навия, ты нам нужна, героическая девушка, способная отстаивать свою истину, даже если никто больше в неё не верит. Думаю, тебе не понравится новость о том, что так обожаемый тобой Пуассон стал тайной базой операций некоторых недобросовестных личностей, как и Флёв Сандр. Они проводят опасные исследования, от которых могут пострадать мирные жители, только оправляющиеся после наводнения. Кроме того, кажется, кто-то собирает искателей лёгкой наживы, но, как известно, дешёвый сыр бывает только в мышеловке. Это не самые лучшие с моральной точки зрения люди, но всё ещё люди, их нужно защитить.
Погони, опасности, интриги ждут тебя.

+2

26

Ли Юэ

Сян Лин | Xiangling

СЯН ЛИНXIANGLING
✺ Ли Юэ ✺ нужна в сюжет ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t34149.jpg

Общая информация

Да, мы ищем эту девушку, о которой, кажется, сказать особенно и нечего, кроме того, что она любит готовить и ходит с забавной ручной зверушкой. Но давайте вспомним, что:
1) она является ученицей Адепта, и та учила её владеть копьём;
2) кроме того, знакома с другими Адептами;
3) её питомец - на самом деле могущественный Бог Очага, растерявший силы во имя помощи людям.
И сразу становится интересней, не правда ли? Неужели она будет спокойно стоять и смотреть, как её друзей-Адептов выгоняют из Ли Юэ? Будет просто улыбаться новому Гео Архонту, что заменил всеми любимого Властелина Камня, и угощать его вкусностями - после того, как он решил менять всё, к чему она привыкла?
А что будет, когда в поиске ингредиентов ты внезапно обнаружишь, что природа меняется, и далеко не в лучшую сторону? Ты чувствуешь, что это опасно. И, конечно, не можешь оставить под угрозой невинных людей.

+1

27

Фонтейн

Шеврёз | Chevreuse

ШЕВРЁЗCHEVREUSE
✺ Фонтейн ✺ ищем в сюжет ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t812603.jpg

Общая информация

Королева мушкетёров, мы ждём тебя! Какие-то сомнительные украшения, от которых людям становится плохо, но они не перестают их носить, потому что красота требует жертв, появились в продаже. Люди хвастаются тем, что обрели силу элементов благодаря этим особенным камням. Кроме того, тебе не нравится во много раз возросшая активность Похитителей сокровищ в тех местах, где находят удивительные кристаллы для этих украшений. Кажется, что ими наконец-то руководит кто-то толковый… или, возможно, использует как дешёвую рабочую силу, которая будет таскать для них каштаны из огня. В недра Элинаса и под воду, в древние руины и среди улиц оживлённой столицы - всюду тебя ждёт работа!
Нашей истории требуется героиня, и ею можешь стать ты.

+2

28

Фонтейн

Шарлотта | Charlotte

ШАРЛОТТАCHARLOTTE
✺ Фонтейн ✺ разыскивается в сюжет

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t868813.jpg

Общая информация

Шарлотта! У нас сейчас по всему миру происходит безумно много интересного! И, несмотря на явные риски для жизни и здоровья, ты не можешь пропустить столько сенсаций.
Например, ты навестила последний фестиваль фонарей в гавани Ли Юэ, но что, если мы скажем тебе, что во время этого праздника произошло явление нового Гео Архонта, и это повергло публику в смятение, растерянность, но некоторых, особенно молодое поколение, что не успело привыкнуть к Властелину Камня и больше заботится о своей выгоде, не о религии – в восторг?
А что, если люди в Разломе начали пропадать, а те, кто выходит оттуда, выглядят совершенно безумными?
Кажется, что в Сумеру происходит какая-то природная катастрофа. Часть лесов вымирает, и пустыня стала ещё более неприветливой, чем раньше.
В Мондштадте неведомая хворь поразила попрыгуний и крио папоротник, а подземелье для повышения ранга авантюристов из Гильдии искателей приключений больше нельзя использовать - вот так скандал будет!
Да и на твоей собственной родине происходит что-то крайне мутное. Обнаружены странные кристаллы, усиливающие или ментальные способности, и теперь каждый стремится заполучить себе такой. Поддашься ли ты веянию беспощадной моды или заподозришь, что здесь что-то не так?

+1

29

Ли Юэ

Юнь Цзинь | Yunjin

ЮНЬ ЦЗИНЬYUNJIN
✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Чжун Ли для разговоров об опере и об искусстве в целом ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t47477.jpg

Общая информация

Ты всегда ищешь вдохновение в самых опасных местах и, кажется, ничего не боишься. Не хотела бы ты не только воспевать других героев, но и самой стать одной из них? У нас есть такая возможность. Прими самые активное участие в событиях вокруг гавани, ведь здесь происходит столько всего сразу, что невозможно быстро разобраться, кто здесь добро, а кто зло.
Появился новый Гео Архонт, утверждающий, что он был другом покойного Властелина Камня и, следовательно, лучше всего может понять его посмертную волю для возлюбленных земель. Но Адепты знают, что он лжёт. Однако они не могут сказать правду, чтобы не выдать тайну Моракса и истинную причину его «смерти».
Кроме того, какое-то бедствие поразило природу, саму землю, она больна и понемногу пропитывается ядом. Землетрясения, имеющие неестественное происхождение, отравление вод Цинцэ, безумие тех, кто работает в Разломе… что же ещё произойдёт?
Ты ведь не только прославленная певица, ты ещё и воин. Твоё копьё может разить врагов, главное понять, кто именно во всей этой запутанной каше настоящий враг.

Вместо личной информации просто выложу пост

Зверёныш. Маленький, дикий и на самом-то деле ничего не понимающий толком ещё об этом мире. Моракс испытал нечто, чему, наверно, больше всего бы подошло определение душевной боли — даже каменное сердце остаётся сердцем, даже лицо, эмоции и переживания которого так долго скрывала базальтовая маска, всё ещё лицо живого существа, а не вырезанной из цельной скалы статуи. Но через что пришлось пройти этому ребёнку, чтобы в качестве благодарности предлагать отнять чью-то жизнь? Понимал ли Алатус, что Архонт перед ним недавно убил богиню, которой сам он ничего противопоставить не смог, и остановил его нападение, не приложив к тому никаких особенных усилий? Это означало по меньшей мере то, что Моракс ещё более опытный воин и убийца, но… и это расстраивало ещё горше, однако, судя по всему, Алатус просто не имел ни малейшего понятия, что может предложить ещё. Все остальные представления о том, каким образом можно быть благодарным, скорее всего, либо ему вовсе незнакомы, либо видятся неуместными в их случае. Очевидно, что он не воспринимает желание покормить с рук как момент близости между двумя живыми существами, для него это нечто вполне буквальное – тебя кормят, потому что ты не можешь есть сам. И то же самое касается тактильного контакта, Алатусу только предстоит научиться тому, что через подобные мелочи выражается забота, внимание, поддержка. Кажется, что всё, связанное с доверием, для него новое, непознанное и опасное. Нельзя никому открываться, нельзя никого подпускать на расстояние удара. Если учесть, что Алатус напал после прикосновения — вероятно, привык видеть в них только угрозу.
— Не торопись так, пожалуйста, – посоветовал Моракс. Это касалось одновременно и того, как быстро и жадно мальчик ел, и того, насколько он был одержим идеей служить. — Это твоя еда, и, если тебе не хватит, я приготовлю ещё.
Не понимает сложных слов и моральных дилемм, конечно же. Сейчас с ним нужно говорить очень просто и понятно, раскрывая постепенно всё то, что Алатус упустил, пока находился в плену. Жизнь не состоит только из сражений, хотя донести это до того, чьё существование сводится к исполнению приказов, дело не одного дня, и даже, возможно, не одного года.
— Тебе нравится такая пища? И что ещё ты хотел бы попробовать? Я обещаю, что добуду тебе это.
Хотя создавалось впечатление, что в этом Алатус тоже вряд ли разбирается, поэтому придётся приносить ему разные угощение и проверять их по очереди. И касалось это не только еды. Скажут ли ему что-нибудь такие слова, как «праздник», «дружеская встреча», «отдых на прогулке»? Может ли он представить себе трудолюбиво возделанный кем-то цветущий сад — не ради пищи или других практических целей, а просто потому что этот вид радует душу? Знакомо ли ему умиротворение от спокойно текущих вод широкой реки, сверкающей в лучах полуденного солнца, отражающей пушистые белоснежные перья облаков в далёкой вышине? А по ночам — безбрежная россыпь звёзд, как крохотные жемчужины на чёрном бархате.
Моракс умел находить завораживающе восхитительные стороны этой реальности даже в разгар войны. Даже сквозь висящую перед глазами багровую пелену пролитой крови, слушая предсмертные вопли и вздохи боли союзников. Именно это всегда помогало ему не опускать оружие и отчётливо помнить, зачем он вообще начал сражаться. Это вело его вперёд всегда, даже когда он терял соратников и любимых, когда казалось, что даже его силы недостаточно, чтобы изменить реальность вокруг и добиться поставленной цели. Именно благодаря вдохновению, полученному от созерцания лучших моментов природы и населяющих её добрых созданий Моракс твёрдо знал, что готов идти до конца. Он поклялся себе на могиле тех, кто пожертвовал собой ради его идей, что непременно победит. Не в какой-то высокопарной форме, не проливая слёз, просто мысленно дал себе такой зарок.
Очень хотелось погладить Алатуса по волосам, но, лишь приподняв было руку, Моракс вспомнил, что мальчику такое не нравится. И, конечно, он не желал бы портить момент.
— Кроме того, я хочу показать тебе мир. Что ты об этом думаешь? Если ты не готов встречаться с людьми, мы начнём с безлюдных мест, где никто не причинит тебе вреда, и ты тоже никого не ранишь
Алатус готов сражаться просто потому, что ничему другому толком не обучен, и ему нужен кто-то, кто укажет цель, но Моракс хотел бы, чтобы юный Якса осознал, за что именно они будут бороться. Прочувствовал в той же мере, как и он сам, что эти земли заслуживают защиты, что это красоту, эти безмятежные пейзажи и их обитателей необходимо уберечь.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

30

Мондштадт

Джинн Гуннхильдр | Jean Gunnhildr

ДЖИНН ГУННХИЛЬДРJEAN GUNNHILDR
✺ Мондштадт ✺ Венти ищет рыцаря одуванчик✺

https://i.imgur.com/AvDeNWT.jpeg https://i.imgur.com/I5MUTLJ.jpeg https://i.imgur.com/c8856ZT.jpeg

Общая информация

Джинн устала от работы, устала от своих обязанностей, устала от усталости. И все же Джинн – Гуннхильдр, действующий магистр Ордо Фавониус, обязанности которого велики. Так что, какой бы усталой она не была, девушка видит как это важно и, что важнее, она видит отдачу своих действий. По утрам она видит веселых детей на улице Мондштадта, в полдень до нее доносится музыка бардов и молитвы горожан, ближе к вечеру смеются уже взрослые, рассказывающие друзьям и семье о своем дне, а ночью все затихает в мирном безмолвии.
И все же, сколько не было радости в том, что в городе все спокойной и свободно, Джинн наблюдательна и умна. Она знает, что что-то не так, чувствует по ветру, чувствует по сердцу, знает благодаря своей интуиции.  Но сложно знать, готовиться и продумывать, когда кроме «плохого предчувствия» у нее ничего нет.
Быть магистром сложно. Быть временным магистром даже сложнее. Быть временным магистром получающим лишь бессмысленные письма от магистра.. ужасно. Быть временным магистром, при обязанностях которого появляется Барбатос, как-то неловко. Не с теми проблемами, которые появляются вместе с этим, не с теми последствиями, разбираться с которыми приходится. Только все это ложится именно на ее плечи.
Только,
Джинн, дорогая, ты не одна, никогда не будешь одна. Просто побудь немного эгоисткой, позволь себе время побыть молодой и красивой за стенами своего кабинета. Побудь немного такой, как анемо архонт хехе

Личное

Как всегда хочется, чтобы игрок просто понимал персонажа и хотел им сыграть, имея при этом какие-то хотелки и хэды. Так что любите Джинн и мы подружимся :р
Связаться со мной можно в гостевой, а там уже могу выдать тг или дис.
Из поиграть: мне очень хочется ввязаться в первую встречу, ибо Джинн и Барбатос – это ведь наверняка было так же эпично, как если бы Барбара узнала в Венти архонта; хочется поробовать быть одним из тех, кто вытащит девушку из кабинета для чего-то серьезного, а на деле окажется, что это все было ради того, чтобы та отдохнула на свежем воздухе (то, что придется рубить яблочные деревья – опустим); мне смертельно нужно поговорить за ситуацию с Двалином и глазом бога Барбатоса; еще нужно вспомнить Венессу и предка Груннхильдр.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Акционный розыск: каноны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно