Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Акционный розыск: неканоны


Акционный розыск: неканоны

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

hide-autor

Акционный розыск: неканоны

[indent]Здесь вы можете увидеть персонажей, которым точно найдётся место в глобальных событиях форума.
[indent]ВНИМАНИЕ! Верхнюю строчку кода тоже нужно заполнять, она позволяет сделать автоматическим тот аккуратный список, который вы видите в верхнем сообщении.

Код:
[block=fd]Принадлежность[/block][block=nm]Имя фамилия на рус. | Имя фамилия на англ.[/block]

[quote][align=center][size=30][font=Gabriela]✧ [b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ [/b]✧ [b]YOUR NAME[/b] ✧[/font][/size]
[size=10]✺ принадлежность ✺ разыскивает [url=ссылка на профиль]имя персонажа[/url] (если вас несколько, пишем через запятую со ссылками на каждый профиль) для (ваша причина) ✺[/size][/align][/quote]

[align=center]Горизонтальное прямоугольное изображение высотой не более 300 пикселей, можно несколько маленьких изображений в ряд, можно (но желательно обойтись без) гиф[/align]
[align=center](имя и фамилия оригинала, если это неканон, для канонов удаляем)[/align]

[quote][align=center][size=25][font=Gabriela]Общая информация[/font][/size][/align][/quote]
Вся информация о персонаже, которую вы хотите рассказать.

[spoiler="Личное (от игрока)"]
Ваши индивидуальные игровые пристрастия, такие как скорость отписи (ваша и желаемая от соигрока), элементы, которые вы не хотели бы видеть в игре (вроде насилия, убийства животных, всё, что вам не нравится), наличие или отсутствие внеигрового общения, связь с вами и так далее.
[/spoiler]

0

31

Фонтейн

Adele | Адель (певица-детектив)

✺ ADELE | АДЕЛЬ ✺
✺ Фонтейн ✺ актриса, певица, тайный агент Сумеречного двора ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t818538.jpg
(Руби Хошино, «Звёздное дитя»)

Общая информация
Новая восходящая звезда Фонтейна, начинающая артистка и певица. Она снялась в одном из фильмов на фестивале «Фонтиналия», и, хотя он не занял первое место, но оказался достаточно высоко в рейтинге, чтобы её начали узнавать.
Адель неофициально работает на Сумеречный двор. Она красива, богата, знаменита, талантлива и имеет вход в самые высшие круги общества. Для неё вовсе не составляет труда втереться в доверие как к женщинам, которым обычно хочется по-матерински наставлять такую молодую и на первый взгляд неопытную во многих жизненных вопросах, кроме её сценарного мастерства, девушку (разыгрывать наивную милую дурочку у неё прекрасно получается), так и к мужчинам, многие из которых предлагают себя на роль покровителей и спонсоров. На самом деле Адель не настолько щепетильна, как кажется, и на некоторые предложения вполне соглашается, что, впрочем, не помешает ей выдать их правосудию, если так обернётся, что они окажутся преступниками.
Да, Адель – из тех людей, кто понимает, что смазливое личико и приятный голос являются благословениями, их нужно использовать, пока неумолимый ход времени всё не забрал.
Сейчас она занимается расследованием того, что стоит за внезапно появившимися по всей территории Фонтейна загадочными кристаллами. Адель тоже получила украшение, сделанное из них (на ваш выбор), но, будучи весьма неглупой девушкой, быстро осознала, что оно влияет на её здоровье, и нашла в себе силы отказаться.

0

32

«Апокриф»

Детектив «на поводке»

✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
✺ Фонтейн ✺ нужен в сюжет ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t888209.jpg
(Кирицугу Эмия, «Fate»)

Общая информация
Один из самых новых членов «Апокрифа».
Изначально ничего против богов не имел, хотя и не отличался особенной религиозностью. Будучи уроженцем Фонтейна, он привык восхищаться актёрскими талантами леди Фурины и с удовольствием ходил на судебные представления в театре «Эпиклез».
Его отец и дед владели оружейной мастерской, и он должен был получить её вместе с солидным состоянии, но произошло непредвиденное. Мастерская «Бомонт» и её автоматизированный процесс ковки быстро вышли на первое место, и семья нашего героя потеряла большую часть клиентов. Тогда молодой человек решил пойти работать на Сумеречный двор и быстро заслужил неплохую репутацию. До некоторых пор он оставался безупречным детективом, всегда верным своим принципам.
Смерть одного из Архонтов и то, каким образом выяснилось, что леди Фурина никогда не была Архонтом, его глубоко задело и разочаровало. Не то, что бы он и раньше полагался на богов, а теперь окончательно убедился, что только люди могут вершить свою судьбу.
И всё-таки от этого было ещё довольно далеко до бунта против богов. Кроме того, являясь мужчиной далеко не глупым, он не относился к категории тех, кому легко запудрить мозги и повести за собой.
И тогда в ход пошёл шантаж. «Апокриф» взял одно из незакрытых дел и сфабриковал улики так, чтобы они указывали на него. По крайней мере до тех пор, пока у дела не выйдет срок давности, он останется у них на поводке. Тем не менее, вполне очевидно, что ему нельзя поручать всё подряд. Несколько лет в крепости Меропид могут оказаться предпочтительнее, чем некоторые «грязные» дела. Он предоставляет определённую ценную информацию, которой располагает Сумеречный двор (само собой, это тоже преступление), и его используют для запугивания некоторых строптивых персон, слишком активно копающих под «Апокриф». Поле его деятельности отнюдь не ограничивается одним Фонтейном.

+1

33

Ли Юэ

Девушка, Адепт, библиотекарь

✺ WENCHANG | ВЭНЬЧАН ✺
✺ Ли Юэ ✺ нужна в сюжет ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t489925.jpg
(Каэде Фуё, «Шаффл», или кто-то похожий, обязательно рыжая и не старше 20 на вид)

Общая информация
Элемент: Пиро.
Оружие: Двуручное (на выбор).
Истинный облик: Красная панда.
Вэньчан очень молодая девушка, и многие удивляются, почему она живёт одна. Но, сколько её помнят, она всегда такой была. Люди расскажут вам, как однажды Вэньчан пришла в гавань с большой сумкой за плечами и приобрела дом за цену, втрое большую, чем он действительно стоил. Она никогда не рассказывает о своём прошлом или родителях, поэтому люди строят предположения, что они пропали или погибли, поэтому не задают лишних вопросов, чтобы лишний раз не травмировать.
Вэньчан является Адептом, и на самом деле застала ещё Войну Архонтов. Тогда она выглядела гораздо старше и суровее, но изменила внешность, чтобы сейчас производить впечатление безобидной и мирной, той, к кому не будут бояться приходить в гости.
Сумка, с которой она пришла в гавань, на самом деле её Обитель. Поэтому иногда гости сталкиваются с парадоксом, что её уличная одежда висит на обычном месте, но саму девушку нельзя найти нигде в доме.
Вэньчан - Адепт литературы и с удовольствием учит маленьких детей, сирот или тех, у кого родители не могут оплатить школу или домашнего наставника, читать, писать и считать. Также её дом является одной большой библиотекой, жилых помещений там всего два, самых маленьких. Одно из них – гостиная, где она угощает посетителей чаем и печеньем её собственного приготовления, второе – её спальня.
С её библиотекой связан один особенный момент. Ясно, что каждая книга существует в единственном экземпляре. У некоторых нет аналогов во всём мире, потому что они были написаны для Вэнчан на заказ. У неё очень сложные критерии оценки литературной ценности книг, они должны быть либо исторически достоверными, либо являться неоспоримо важными элементами фольклора. Вэньчан не поощряет пустой вымысел ради вымысла и много лишних слов для фальшивой красоты. Вы познаете истинный гнев Адепта, если испортите один из экземпляров её коллекции.
Наказание для таких людей, а также для тех, кто пытается украсть книги из библиотеки, у неё своеобразное. Она создаёт подпространство прямо внутри книги и переносит злоумышленника туда, он переживает часть событий книги как участник. Правда, девушка не настолько жестокая, чтобы позволить кому-то погибнуть, если есть такой риск, то в последний момент она спасёт человека. Удивительно, но никто из них до сих пор ни единого раза ничего не рассказал, так как были уверены, что им всё равно никто не поверит.
Инцидент с покупкой дома не единственный, когда Вэньчан не понимает, как обращаться с деньгами. Такое ощущение, что она вообще не велёт им счёт и готова выложить любую сумму, которую у неё запросят. Многие задаются вопросом, откуда у неё деньги, ведь она нигде официально не работает.

Личное (от игрока)

Исходя из описания роли, мне бы хотелось видеть человека, которого интересует литература в целом и китайская литература в частности, и который сможет проводить красивые аллюзии и аналогии с реальными произведениями и историческими событиями, перекладывая их на мир Тэйвата.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

34

Ли Юэ

Адепт, хранитель заблудших и потерянных

✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Моракс для сложных взаимоотношений ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t130657.jpg
(Розетта, «Granblue Fantasy»)

Общая информация
Элемент: Дендро.
Оружие: Катализатор (его вид - на выбор, но что-то, связанное с растениями, а лучше - даже конкретно с розами).
Истинный облик: Зелёная (изумрудного оттенка) ящерица.
Давным-давно в горах стоял замок, и все подходы к нему заросли ползучими ядовитыми лианами и диким чертополохом. Растения удушали каждого, кто приближался к замку, кроме невинных девушек, ищущих свою первую любовь. Однако женщина, что жила в замке, не верила, что такая любовь существует, поэтому каждой из них она дарила прекрасную голубую розу, настолько восхитительную и чарующе ароматную, что смертные не могли сопротивляться этому запаху. Шипы зачарованных роз кололись, погружая девушек в сон.
Обеспокоенные исчезновением их дочерей, сестёр, подруг жители долины искали совета и помощи Архонта, и Архонт внял их молитвам. Он поднялся в замок, и опасная тропа ничего не могла ему сделать. Он потребовал, чтобы живущая в замке женщина отпустила своих жертв, и тогда она ответила, что только бережёт их. Женщина и Архонт заключили договор. Он поклялся, что докажет ей – внешний мир вовсе не так ужасен, и эти девушки совсем не обязательно окончат жизнь с разбитым сердцем и растоптанными надеждами, а, пока она ожидает, то будет наблюдать за ним вблизи и станет его Адептом.
В настоящее время она является покровителем всех, кто сбился с пути, заблудился или не знает, куда идти. И, хотя её отношение к мужскому полу смягчилось, приоритет она по-прежнему отдаёт невинным девушкам.

Личное (от игрока)

Мы не очень близки, наши отношения можно назвать взаимовыгодное сотрудничество, а не дружбой. Ты считаешь, что я слишком наивен и чересчур верю в лучшее в людях, которые пользуются этим моим отношением во зло. Я же пытаюсь тебя научить видеть в них красивое так, как оно очевидно для меня.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

35

Фонтейн

Дрессировщица пухленей и бронекрабов

✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
✺ Фонтейн ✺ разыскивает Клементина для совместных приключений ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/93/t273028.jpg
(Томоэ Мами, «Девочка-волшебница Мадока»)

Общая информация
Ты в этот мир приходишь с чудом, и тем более это круто от того факта, что у тебя нет Глаза Бога. Ты очень хочешь доказать, что в Тэйвате вполне могут стать известными и популярными люди без особых способностей.
У тебя есть пять пухленей, каждому из них ты дала имя и тренировала на протяжении более чем года. Тебя часто обвиняли в эксплуатации животных, но на самом деле ты подобрала их после того, как они остались одни, у каждого из них были свои обстоятельства. Например, один детёныш выжил после тренировки искателей приключений, на которой убили всех из его стаи (его, должно быть, просто не заметили, он был тогда совсем маленький). А ещё одного ты выкупила за собственные кровные деньги у повара, что собирался приготовить новое уникальное блюдо. То же самое касается всех остальных.
Когда ты убедилась, что твои друзья правильно выполняют команды, то решила перейти на бронекрабов, но выяснила, что они гораздо более упрямые.
Со мной ты познакомилась после того, как я посетила несколько твоих представлений. Ты принципиально не приводишь своих питомцев в столицу, так как полагаешь, что большой город может плохо на них повлиять морально. Мне видится встреча на берегу моря, где я собирала какие-нибудь ингредиенты по заданию гильдии. Хочу поиграть что-нибудь драматичное вроде спасения детёнышей пухленей от браконьеров.

Держи пост

Не бывает более судьбоносных встреч, чем те, которые продиктованы абсолютной случайностью. Клементине нужны были деньги и срочный способ их заработать, но никто не обращался к ней с заказами вот уже почти месяц. Поэтому она взяла задание Гильдии искателей приключений от какого-то алхимика, собрать две дюжины маркотов и десяток дожделотосов (она аккуратно уложила их в сумку и теперь несла с собой). Алхимик просил, чтобы они непременно были дикими, поэтому ей пришлось отправиться довольно далеко от города, по крайней мере для неё так казалось, она одна из столицы обычно не уходила, но дело того стоило, ей нравились такие прогулки. И Клементина зашла в случайную деревню, чтобы отдохнуть.
Отдохнуть, ага, как же. Кажется, она пришла в самый разгар скандала. Сердце аж подпрыгнуло, когда она узнала юношу, что выступал перед собранием местных жителей. Вот только, кажется, его, вопреки обыкновению, никто не слушал.
Как-то это мелочно – цепляться за достаток, когда на кону так много, что, возможно, этими ценностями некому будет пользоваться. Да Клементина бы лично отдала всё, что угодно, только бы сама они и её родные встретили наводнение в безопасности. Заметив в толпе нескольких детей, она поняла, что молчать нельзя. Если взрослые могут выбирать вполне осознанно и самостоятельно, то маленькие полностью зависят от них, и, если их родители – дураки, почему кто-то ещё должен за это расплачиваться? Если честно, Клементина понятия не имела, что собирается говорить перед таким количеством совершенно незнакомого ей народа, когда выбегала на видное место, но слова нашлись сами. Ей не пришлось думать и мучительно подбирать выражения, она просто доверилась своей интуиции. Не время для сомнений в себе и колебаний.
— А что вы потеряете, если поверите ему? Что с вами случится? Некоторое время вдали от дома, немного неудобства, вот и всё. Даже если он действительно окажется таким нечестным на руку, как вы предполагаете, неужели вы не верите в наше правосудие? Оратрис никогда не ошибается! Господин Лини известная личность, поэтому скрыться ему будет сложно. И как-то глупо думать, что талантливый фокусник, который уже приобрёл славу и уважение толпы, пожертвует всем этим ради — чего, простите?
— А куда нам идти, даже если это правда? У нас здесь несколько десятков человек, и я не думаю, что вы, юная леди, можете позволить себе пригласить нас к себе домой.
Клементина стушевалась. Она и правда не очень хорошо представляла себе, что делать в подобных случаях. Если бы они были беженцами из уже затопленного региона – было бы проще, потому что городские жители, приученные чутко реагировать на драму и трагедию, охотно проявляют щедрость, но здесь беда ещё не произошла.
— Вас наверняка защитит правительственная программа или одна из благотворительных организаций. Насколько я слышала, Спина-ди-Росула занимается подобными вещами…
— Это ещё кто? Впервые о них слышу, — подозрительно прищурился тот же самый скептик.
— А я, кажется, слышала! Их главу судили за хищение в крупных масштабах, и он покончил с собой, не выдержав этого, — проговорила какая-то женщина. Судя по виду — ей пришлось оторваться от возделывания огорода.
— Да нет же, его судили за то, что он убил пятерых человек! — пылко возразила ей молодая девушка, одетая так, словно старается следить за модой, но опаздывает на несколько лет.
— А разве это не тот, кто сбросил со скалы свою жену?
Ну, всё. С неё, пожалуй, хватит. Клементина набрала в грудь побольше воздуха и почти что прокричала:
— Это! Не! Имеет! Значения! Госпожа Навия не обвиняется ни в чём! Такого отзывчивого, приятного, обходительного, сочувствующего человека ещё поискать. Она вам не откажет.
— Лично я согласна попробовать. Лучше я буду выглядеть дурой, чем утону, – проговорила та же самая женщина-садовница, развернулась и весьма решительной походкой ушла обратно к своему домику.
— Я тоже. У меня двое детей.
— А я в любом случае собирался отсюда уезжать, редкостная дыра, ни заработать толком, ни в театр не сходить, — выдал парень, расфуфыренный как щёголь, но щёголь деревенский и с очень плохим вкусом.
— Ты заработать не можешь, потому что хочешь получать деньги просто так, – кто-то бросил ему насмешливо из толпы.
— Я же говорил! Меня здесь просто никто не понимает. Я вольный художник, и в столице оценят моё искусство. Вот увидите, ещё будете в очередь становиться и кланяться, чтобы взять у меня автограф.
— Перед господином Лини хоть постыдился бы свои фантазии озвучивать, — судя по тому, как женщина уверенно взяла его за ухо и слегка выкрутила, это была либо его мать, либо тётушка, либо опекунша, по крайней мере, кто-то, кто нёс за этого шалопая ответственность.
— Как такой же творческий человек он наверняка поймёт меня, – парень скривился от боли, но явно оставался на своей волне.
— Идём-ка домой, обсудим путешествие до Кур-де-Фонтейна.
С этими словами она, не отпуская ухо, увела его за собой. Клементина же выдохнула и обвела взглядом оставшихся. Что привлекло внимание – это что несколько человек с нескрываемой злобой смотрели на неё и Лини. Не просто раздражение, а почти что ненависть и едва ли не готовность если не убить, то как минимум навредить.

+1

36

Ли Юэ

Непоседливая девушка-картограф

✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
✺ на выбор (сейчас - Ли Юэ) ✺ разыскивает Чжун Ли для приключений в сюжете ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t748555.jpg
(Шиина Маюри, «Врата Штейна»)

Общая информация
Неважно, в каком городе ты родилась, теперь ты живёшь в гавани контрактов, и у тебя самое настоящее шило в одном деликатном месте, про которое обычно вслух не говорят. Тебе хочется быть везде и всюду, успевать первой, можно сказать, что ты похожа на Шарлотту из Фонтейна, но интересы у тебя другие. Ты – картограф, и ты хочешь составить самую точную и самую подробную карту Тэйвата. Ты хочешь стать настолько знаменитой, чтобы попросить грант у Академии Сумеру, не являясь студентом или преподавателем, даже не будучи выпускницей, просто потому что твоё исследование может помочь миру. Твоя цель – это создание объёмной интерактивной карты, где будут отображаться все места, которые ты занесёшь в «память» карты. Ты даже думаешь над тем, как можно разместить там непостоянные объекты, такие как сундуки, монстры и так далее, и чтобы они автоматически исчезали после того, как кто-нибудь из искателей приключений их зачистит.
Очень важно, чтобы у тебя не было Глаза Бога. Ты искренне убеждена, что при наличии Глаза Бога со всеми трудностями этой жизни справиться может каждый. Ты из тех, кто думает, будто у подобных людей априори есть все блага и возможности. Так что ты справляешься теми средствами, которые доступны обычным людям. Ты можешь сама выбрать тот тип оружия, который считаешь подходящим персонажу, или, если не видишь её боевой, придумать другой способ справляться с опасностями.
Я бы хотел избежать экстремальных способов знакомства, поэтому предлагаю безопасный вариант – мы встретились, когда ты обратилась ко мне за консультацией. Разумеется, я не предлагаю просто разговоры, но во время странствий я могу обеспечить твою безопасность. Также, если захочешь, познакомлю с Адептами и покажу несколько скрытых локаций в Ли Юэ. Гарантирую, что до тебя там уже много сотен лет как никого не было, кроме, разве что, чудовищ.
Хочу предупредить, что, несмотря на то, что эта заявка написана через «ты», скорее всего, я очень долгое время я буду обращаться на «вы», даже если ты предложишь обойтись без формальностей.

Личное (от игрока)

Мне бы хотелось от вас быструю игру, потому что приключения интересно играть именно быстро. Кроме того, могу предложить развите отношений до дружбы. Хотелось бы стабильного игрока на эту роль, я крайне не люблю терять интересные эпизоды на полпути.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

37

Фатуи

Assistant | Ассистент 

✺ ASSISTANT | АССИСТЕНТ ✺
✺ Фатуи ✺ бывшая подопытная (ый)✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/14/338544.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/14/635597.jpg

Общая информация
Я, строго говоря, не помню, кто ты и откуда. Наверное, тебя привезли с какой-то партией подопытных и ты затерялась в их толпе. Всех вас в лицо, знаете ли, не упомнишь, тем более вы все такие громкие, стоит вас закинуть на хирургический стол. Вероятно, успешным опытом ты не была и отправилась в кучу незаконченных проектов. По большому счету, вас всех стоило утилизировать, но я слишком быстро терял интерес к сломанным игрушкам, мне было все равно на бесформенную массу чего-то, что когда-то было людьми, а теперь не представляло никакой ценности. А потом оттуда появилась ты. Я не знаю, как ты выжила, чем питалась, какого тебе было и так далее. Для меня ты начала существовать только после того, как принесла мне какой-то инструмент. Я счел это забавным и позволил ошиваться тебе в своей лаборатории, все чаще приказывая принести то или это. А потом у тебя появилось имя, если можно так сказать. Из никого ты стала Ассистентом. Возможно, у тебя было прошлое, но это уже не важно, у тебя не осталось ни силы, ни свободы воли. Ты существуешь, чтобы подчиняться и исполнять приказы, это единственная цель твоего существования. Как и положено хорошему Ассистенту.

Личное
Спонтанная акция, вдохновленная кровавыми артами. вы принципе, пол Ассистента может быть любым, хотя я и писал о нем, как о ней. Не суть важно, может Ассистент - это вообще Оно. Глаза бога нет, но физиология может быть значительно изменена.

+2

38

✺ DOLL| КУКЛА ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/14/822070.jpg
любая внешность, любой пол

Описание:
Каждому ученому, рано или поздно, хочется создать нечто из ничего. Дотторе, в этом плане, не исключение. Создание жизни в той или иной форме никогда не было его приоритетом. В конце концов, жизнь кто угодно может создать, а вот сделать эту жизнь совершенной - с этим надо постараться. Кукла не была слишком важным и серьезным проектом. Она была, скорее, ответвлением от его исследования природы Скарамуччи и пассивным исследованием в долгосрочной перспективе. Изучив то, как был создан Странник, Дотторе решил использовать эту технологию не только для создания своих сегментов, но и для рождения чего-то самостоятельного и полноценного.
Кукла не знает своего прошлого, не знает, кто она. Кукла просто однажды очнулась в случайном месте и там начался ее путь. Вся суть исследования - посмотреть, к чему этот путь преведет. Дотторе ну будет вмешиваться. Ну. Почти.

+1

39

Фатуи

Agafya | Агафья

✺ AGAFYA | АГАФЬЯ ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/14/830721.jpg

Описание:
Агафья была дочерью исследователя из Снежной. Помимо нее в семье был еще старший брат, а мать свою она никогда не знала. Говорят, она ушла в очередное путешествие и не вернулась. Но такова судьба всех путешественников, не так ли?
Агафья путешествует с отцом и братом, она не разделяет их страсть к приключениям и, возможно, просто хочет спокойной жизни, однако она слишком податлива, чтобы серьезно им возражать.
В какой-то момент в каком-то месте все трое сталкиваются с бездной и если отец погиб на месте, то брата коснулась порча.
Агафье удалось спасти его, но его тело было полностью поражено скверной. Тогда девушка обратилась к фатуи за помощью (или они ее нашли?)
Спасти юношу полноценно не представлялось возможным, но были способы поддерживать жизнь в его теле. Агафья, потерявшая уже и мать и отца, согласилась на подобный вариант. Но, разумеется, это было дорого и сложно, поэтому девушка должна была отплатить. С того дня Агафья прошла ряд травмирующих вмешательств в свое тело, что сделало ее девой зеркала – верной слугой фатуи и в их войне против всего мира.

Итак. Сюжет сшит белыми нитками на основе одной пикче из интернетов. По моим хэдам Девы Зеркала – это скорее отряд подходящих девушек, а не один персонаж.

Еще у меня есть криповый хэд, что девы зеркал отдают свои глаза в обмен на возможность видеть через зеркала.

А так нам нужно больше фатуи для бога фатуи

+2

40

Фатуи

Raymond| Рэймонд

✺ RAYMOND| РЭЙМОНД ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/14/52442.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/14/362783.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/14/809821.jpg
азул - твистед вандерленд

Описание:

Рэймонд - аристократ из Фонтейна, золотой мальчик, перспективный торговец, которому в наследство досталось состояние, по праву рождения - образование и положение в обществе, по генетике - приятная внешность, по сути - большой ум и дурной нрав. Юноша очень многим на своей родине вставлял палки в колеса и был ну прямо-таки костью в горле. Перспективный гениальный юнец, очаровывающий окружающих и показывающий язык старожилам Фонтейской аристократии и экономики.
Одного у Рэймонда не было - верных друзей. Друзей в целом. Все свои проблемы он решал подкупом и лестью, используя и выбрасывая людей и наживая себе так уйму врагов. Рано или поздно, Рэймонда должны были настигнуть последствия. И они настигли. Конкуренты по бизнесу вздумали от него избавиться, но вместо убийства опоили и засунули в конвой, который перемещал бродяг и человеческое мясо в Снежную, а конкретно - в лабораторию Дотторе. Надо ли говорить, что там никто не поверил россказням о благородстве крови?

Рэймонд прошел через ряд меняющих физиологию ужасных опытов и позже был выставлен на арену Доктора, как один из бойцов. Но там, где не было места титулу, нашлось место для пытливого ума. Рэймонд нашел общий язык с рядовыми фатуи и, продавая секреты и бесценные знания, создал целую сеть, через которую такие же подопытные могли передавать весточки на родину или даже получать вещи. Таким же образом он выкупал себе победу на арене, избегая дальнейших опытов. В определенный момент эти махинации попали в поле зрения экономиеческого отдела. Опыт, ум и хитрость Рэймонда были замечены и, после некого договора с Дотторе, его забрали из лаборатории и повысили до полноценного фатуи.
Конечно, теперь Рэймонд более чем полноценная личность, возможно, даже занимающий высокий пост, ведь он далеко не глуп, но Дотторе все еще является одним из его кошмаров, а некоторые изменения все еще необратимы (ну, по крайней мере, Доктор не спешит их обращать)

+2

41

Фатуи

Persikov | Персиков

✺ PERSIKOV | ПЕРСИКОВ ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/14/472195.jpg

Описание:

Если быть совсем честным, то я пишу эту акцию, потому что на форуме должен быть кто-то с фамилией Персиков. На самом деле Персиков – это канонный персонаж, тот самый, который создал машину, работающую на силе бога во время ивента с Казухой, Моной и Фишль. Но я сомневаюсь, что кто-то его запомнил. Более того, я предлагаю сделать что-то между оригинальным персонажем и каноничным неписем. Как минимум, поменять внешность. Концепт такой (и он довольно забавный). Персиков – нормис (с такой-то фамилией), он делал какие-то исследования, но от верхушки фатуи был крайне далеко, проблемами с бошкой не отличался, эксцентричного ученого из себя не строил – разве что подбухивал. Поэтому, когда в голову пришла гениальная идея, начальство его отшило с формулировкой «Персиков, тебе что, работы мало?». Тогда-то он и решил сделать испытания самостоятельно. Результат отметил Дотторе. Персикова почетно пригласили (без возможности отказаться, конечно) одним из исследователей в лабораторию Дотторе, где не то чтобы много работников, а те кто есть – конченные психи.

Как видите, я не особо расшаркивался в акции, она выглядит как концепт, который вы можете рулить так, как хотите. Можете сойти с ума, а можете остаться единственным адекватным человеком в этом селе. Короче, жду Персикова.

+3

42

Фатуи

#91 | #91

✺#91 | #91 ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/14/578720.jpg

Описание:

91 – это очередное заигрывание Доктора с жизнью и сутью бытия. Как известно, давний незакрытый гештальт этого господина – создание бога. Однако, кто сказал, что бог должен быть создан именно из человека? Или вообще из живого осознанного существа. 91 – симбиоз алхимии, порчи и обезумевшего ученого ума. Оно – новая форма жизни, представляющая собой оживший минерал.
Быть новой формой жизни в Тейвате не то чтобы достижение, таких каждый день появляются пачками, но 91 был неплохой заготовкой под новое божество – ему не нужна была едва и вода, сон и отдых. Однако, к несчастью, вылезли другие погрешности. 91 был необычайно хрупким. В любых тестах его легко разбивали на части. Конечно, ничего не мешало собрать его по кусочкам обратно. В принципе, его хрупкость даже не мешала дальнейшим тестам по становлению его божеством, но Дотторе не очень хотелось создавать очередную богиню соли. Так 91 был выброшен на полку неудачных опытов.

Итак, Дотторе славится тем, что выбрасывает свои игрушки в мир и смотрит, что будет. В случае 91 может быть такая же история. Или вы сами сбежите из лаборатории. А можете остаться и ошиваться среди фатуи.
Я думаю, все поняли, чем я вдохновлялся, да?
Можем поиграться с тем, что Дотторе пытался вплавлять другие минералы в 91, чтобы увеличить его прочность.
Вы можете придумать ему то имя, какое захотите (если захотите)
Думаю, что у него есть предрасположенность к Крио (думаю, Дотторе использовал для его создания кристальное ядро крио-бабочек)

+3

43

Фатуи

Олег Иванов и Вовочка Сидоров

✺ OLEG IVANOV AND VOVOCHKA SIDOROV  |  ОЛЕГ ИВАНОВ И ВОВОЧКА СИДОРОВ ✺
✺ Фатуи ✺ разыскивает Алексей Петров для безудержного кринжа, опозорим же всю Снежную! совместных приключений ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/137/t220881.jpg

Общая информация
У вас разные фамилии, потому что вы лишь двоюродные братья (по матери, внешностью, кстати, пошли в  неё и её сестру-близнеца), но на самом деле вы гораздо ближе, чем родные, и вступили в Фатуи вместе. Вы прекрасно дополняете друг друга и всегда неразлучны, даже если это не совсем выгодно для поставленной миссии. Для вас нормально, когда один начинает, а второй заканчивает озвучивать какую-то мысль.
У нас довольно сложные отношения. С одной стороны – мы друзья. С другой – иногда вас бывает слишком много, потому что вы любите поговорить. Кроме того, вы бываете вопиюще легкомысленными, а ещё склонны переоценивать себя. Вы тот случай, когда «в семье не без Олега» и тот самый Вовочка из наших национальных анекдотов. Мне иногда кажется, что вы оба рождены для того, чтобы сводить с ума всех окружающих. Вас можно или сразу убить, или сразу любить. Уж чего-чего, а обаяния у вас никак не отнять.
Вы воплощение знаменитых Авося и Небося, но мне не нравится думать, что в этом трио я - Как-Нибудь.
И Я ВАМ НЕ ЛЁХА, ЯСНО, ЛОБОТРЯСЫ?!

Личное (от игрока)

Это должно быть весело. Нас должны запомнить. Так, чтобы всем было стыдно нас убивать в игре. Поэтому моё основное требование – пожалуйста, пусть у вас будет чувство юмора.

Отредактировано Alexey Petrov (2024-03-10 21:12:53)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Акционный розыск: неканоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно