Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 460

1

hide-autor

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/61/4/721405.gif

Дорогие гости,

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, забронировать роль, внешность и акцию. Бронь осуществляется на 7 дней, если же срок подходит к концу, можно попросить продлить. Просим не засорять тему флудом. В гостевой отвечают администрация и авторы заявок.

С уважением, админсостав.
По всем вопросам: Чжун Ли (tg: @silverdust90), Кавех (дискорд: bast.macgregor)


акция недели
Инадзума и Мондштадт


F.A.Q. | Роли | Хронология | Сюжет
Акции: каноны | Акции: неканоны


Придержанные роли

► Thoma | Тома
► Klee | Кли

Придержанные внешности

---

+1

391

Доброго дня!
Придержите Бешт, пожалуйста

+5

392

#p64872,Beisht написал(а):

Доброго дня!
Придержите Бешт, пожалуйста

Хорошо, будет сделано.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

393

Ребят, не пришел пароль на почту, поменяйте пж

0

394

#p65190,Мона написал(а):

Ребят, не пришел пароль на почту, поменяйте пж

Сменил на стандартные 1111, не забудьте потом поменять, пожалуйста:)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

395

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/415743.png ну, это должно было случиться, очевидно, сами звезды намекали
Лекаря местного, лиюэшного, придержите, пожалуйста, я, пожалуй, прямо сегодня и дойду с:

Подпись автора

— Доктор, у нас сопли и слабость!
— Вы сопляки и слабаки

+3

396

#p65348,Baizhu написал(а):

ну, это должно было случиться, очевидно, сами звезды намекали
Лекаря местного, лиюэшного, придержите, пожалуйста, я, пожалуй, прямо сегодня и дойду с:

Ура!)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

397

Мы наконец-то хотели бы представить вам обновлённую хронологию эпизодов!! ХРОНОЛОГИЯ.

Здорово, а для Reader её сделать видимой можно? А то хочется как-то тоже ориентироваться.)

0

398

#p67332,читатель написал(а):

Здорово, а для Reader её сделать видимой можно? А то хочется как-то тоже ориентироваться.)

Здравствуйте.
Мы скрыли раздел, где находятся сюжетные квесты и хронология, во избежание плагиата, но это неудобно для людей, поэтому мы обсудим этот вопрос и, может быть, пересмотрим его. Сейчас раздел доступен сразу после регистрации.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

399

#p67333,Zhongli написал(а):

Здравствуйте.
Мы скрыли раздел, где находятся сюжетные квесты и хронология, во избежание плагиата, но это неудобно для людей, поэтому мы обсудим этот вопрос и, может быть, пересмотрим его. Сейчас раздел доступен сразу после регистрации.

Очень странное объяснение, потому что при желании в наше время можно сплагиатить что угодно и мнимая заслонка в виде регистрации в каких-то пару кликов вас от этого не спасёт. На других форумах даже очень навороченные хронологии открыты для читателей - и ничего.

0

400

#p67334,Читатель написал(а):

Очень странное объяснение, потому что при желании в наше время можно сплагиатить что угодно и мнимая заслонка в виде регистрации в каких-то пару кликов вас от этого не спасёт. На других форумах даже очень навороченные хронологии открыты для читателей — и ничего.

Я как раз собирался объяснить это ребятам.)
А вас какая роль интересует? Может быть, я могу чем-нибудь помочь?

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

401

#p67335,Zhongli написал(а):

Я как раз собирался объяснить это ребятам.)
А вас какая роль интересует? Может быть, я могу чем-нибудь помочь?

Спасибо.)
Смотрю на Райден или Сянь Юнь, но пока ещё не уверена, что приду.)

0

402

#p67337,Читатель написал(а):

Спасибо.)
Смотрю на Райден или Сянь Юнь, но пока ещё не уверена, что приду.)

Если вы скажете, что именно вызывает у вас сомнения, возможно, мы сможем их развеять.)
На обеих этих героинь эпизодов ещё не было, если что. Вам не нужно будет учитывать чужую игру.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

403

Пришел такой кинуть рекламу в партнерку, а у вас Дилюк свободен
вы прям без ножа режете

Есть какие -то требования \ пожелания \ планы на него ?

0

404

Рыжая бестия, добрый день! Будем рады вас видеть! А особенно будет рад вас видеть господин Кэйя, он очень ждёт Дилюка :3

По поводу планов не переживайте: есть куча разных вариантов игры и вы сможете выбрать тот, который вам понравится.

Подпись автора


А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать(с)

+2

405

Придержите тогда пока )))
Обсудим с бро что там к чему

+2

406

Diluc Ragnvindr, держим! https://forumupload.ru/uploads/001a/8a/cc/5/t27984.png

Подпись автора

Здесь не место для людей,
Это наш запретный край.
Глядит береза, шепчет змей:
Скорей отсюда убегай!

0

407

Плюшевого времени суток сему дому!

Есть несколько вопросов:

- Т.к. контента по сюжету у вас реально много (за что, кстати, респект огромный), будет ли возможность получить небольшой TLDR хотя бы локальной для персонажа ситуации?
- Обратила внимание на такую кнопочку как «магазин». На вашей ролевой предусмотрены какие-то бои а ля «кидаю дайс на атаку, прописываю, ответ от ГМ итд.» или в чем смысл получения валюты и покупки предметов? Они имеют какое-то значения для процесса?
- АУшки в качестве личных эпизодов дозволяются?

Очень многа букаф. Заранее извиняюсь за беспокойство ❤️

0

408

#p68559,Шипучка ядреная написал(а):

Плюшевого времени суток сему дому!

Есть несколько вопросов:

— Т.к. контента по сюжету у вас реально много (за что, кстати, респект огромный), будет ли возможность получить небольшой TLDR хотя бы локальной для персонажа ситуации?
— Обратила внимание на такую кнопочку как «магазин». На вашей ролевой предусмотрены какие-то бои а ля «кидаю дайс на атаку, прописываю, ответ от ГМ итд.» или в чем смысл получения валюты и покупки предметов? Они имеют какое-то значения для процесса?
— АУшки в качестве личных эпизодов дозволяются?

Очень многа букаф. Заранее извиняюсь за беспокойство ❤️

Здравствуйте.)
Насчёт первого – да, у нас в разработке так называемые личные квесты, которые будут состоять из короткой сводки событий, где может поучаствовать персонаж. Кроме того, мы все готовы в любой момент помочь и ответить на любой вопрос.)
Сейчас магазин находится в переработке. Мы собираемся убрать оттуда предметы и сделать их тем, что можно добыть в ходе квестов. Мы также пересмотрим некоторые услуги. В услуги будут входить такие вещи, как заказ рекламных листовок на нужных персонажей, выкуп места в таблице для своего нужного персонажа, и так далее.
Кубики у нас только по желанию, как и присутствие мастера в эпизоде. Однако мы будем выдавать награды за каждый эпизод, отыгранный в рамках любого сюжетного квеста. С полученными предметами можно поступать как угодно, хоть подарить кому-то, хоть хранить как сувениры. Но, поскольку их можно использовать в игре, подарить их можно только тому персонажу, с которым ваш персонаж знаком.
Объясните, пожалуйста, что вы имеете в виду под последним пунктом?

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

409

Оперативый ответ, однако. Я еще не успела до конца все прошерстить.

#p68562,Zhongli написал(а):

Объясните, пожалуйста, что вы имеете в виду под последним пунктом?

Я имела в виду, возможно ли игрокам отыгрывать между собой альтернативные варианты сюжета игры (допустим, если бы Скарамучча не стал возвращать себе воспоминания о своем прошлом в течении квеста в Сумеру, а остался мирным) или вообще альтернативные миры (например, в современном мире)?
Или такие вещи остаются на обсуждение игроков за пределами форума?

0

410

#p68571,Шипучка ядреная написал(а):

Я имела в виду, возможно ли игрокам отыгрывать между собой альтернативные варианты сюжета игры (допустим, если бы Скарамучча не стал возвращать себе воспоминания о своем прошлом в течении квеста в Сумеру, а остался мирным) или вообще альтернативные миры (например, в современном мире)?
Или такие вещи остаются на обсуждение игроков за пределами форума?

У нас в правилах есть пункт, по которому в разделе альтернативы можно играть какие угодно варианты развития сюжета своего персонажа, а также любых других персонажей, если их игроки согласны. Есть люди, которым неприятно видеть, как их персонажа играет кто-то ещё в рамках того же форума.
Если они не против – то можно всё, что угодно.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

411

Окей, видимо, я этот пункт не до конца поняла. My bad.

Напоследок еще такой вопрос: Найдется ли мне приятный уголок с пивком, песнями и приключениями на свою пятую точку, если я возьму себе Бей Доу?

0

412

#p68575,Шипучка ядреная написал(а):

Окей, видимо, я этот пункт не до конца поняла. My bad.

Напоследок еще такой вопрос: Найдется ли мне приятный уголок с пивком, песнями и приключениями на свою пятую точку, если я возьму себе Бей Доу?

Найдётся!)
Нам нужна Бэй Доу. Прекрасная госпожа капитан.)
*вы обрадовали одного деда*

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

413

#p68571,Шипучка ядреная написал(а):

Я имела в виду, возможно ли игрокам отыгрывать между собой альтернативные варианты сюжета игры (допустим, если бы Скарамучча не стал возвращать себе воспоминания о своем прошлом в течении квеста в Сумеру, а остался мирным)

Позвольте, я дополню: сюжет форума расходится с игрой с момента окончания сюжетного квеста Фонтейна - об этом можно подробнее посмотреть в разделе с Хронологией.  Всё, что до этой точки, переигрывать настолько критично, как в вашем примере со Скарой, не желательно - оно остается как в каноне.   
Но в разделе Альтернатива сыграть можно что угодно, в том числе и современную АУ, и космическую и Хогвартс  https://forumupload.ru/uploads/001a/8a/cc/5/t932158.png

Подпись автора

Здесь не место для людей,
Это наш запретный край.
Глядит береза, шепчет змей:
Скорей отсюда убегай!

+1

414

Ох, раз уж тем более дед рад, тогда придержите для меня королеву океанов)

0

415

#p68583,Шипучка ядреная написал(а):

Ох, раз уж тем более дед рад, тогда придержите для меня королеву океанов)

Сейчас я ещё обрадую Кадзуху и леди Нин Гуан.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

416

Здравствуйте. Мне бы хотелось уточнить пару вещей насчет игры, возможно я что-то упускаю в имеющейся информации.

1. Что такое "акция недели"?
2. Возможно ли к имени персонажа приписать его титул\звание? Спрашиваю это потому, что хотелось бы таким образом разделить свою игру и предыдущего игрока, косметически, так сказать.
3. Акция на Горо мной была прочитана, однако мне все еще непонятны их взаимоотношения с Итто, на что вроде бы есть намек.
4. Есть ли сюжетные планы на Ватацуми?

0

417

Fek, здравствуйте.)
1. Акция недели/месяца/любой другой промежуток времени - это персонажи, наиболее востребованные на форуме в данный момент. Их не хватает, чтобы развивать сюжет региона, например.
2. Да, так можно сделать.
3. С Итто отношений у персонажа не было никаких, потому что у нас не было на роли постоянного Итто, чтобы их наиграть. Горо и Хэйдзо планировались в пару по игровым событиям, но и там тоже ни до чего серьёзного не успели дойти, игрок покинул форум раньше. Тем не менее, оставшимся игрокам хотелось бы продолжить эту ветку.
3. Ватацуми является одной из главных сюжетных локаций. Наш сюжет связан с Энканомией, а она расположена именно там. Плюс между островами натянутые политические отношения и назревающий новый конфликт.
Если могу помочь ещё чем-нибудь – пожалуйста, обращайтесь.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

418

Не мешает ли напряженность в регионах для обучения персонажей? Например, мог ли персонаж лет 10 назад обучаться в Моншдтадте?

И еще хочу передать вопросы от игрока, что интересуется ролью Кокоми:

1)Эта ситуация с жертвами. Мне непонятно почему на Кокоми за это взъелась Райден и хотела к ответу призвать. Какие это жертвы и т.д.  Ибо по идее у Ватацуми определенная автономия (с признанием конечно власти сегуна) и им вроде бы разрешали всеми этими делами заниматься.
Чем все это собственно ей грозит на данный момент?
2)Вопрос с деревней. Я не поняла как именно жертва этой деревни помогла армии сопротивления победить в войне. Что там произошло.
3)в вики в графе катализатор — оружие вылезает 37 наименований. Какое из них будет принадлежать ей?

0

419

Fek, насчёт первого - да, конечно, без проблем, у нас есть прецеденты. Десять лет назад декрет Сакоку, запрещающий свободно путешествовать между Инадзумой и другими странами, не существовал.
Насчёт вопросов по сюжету (если я правильно понимаю, о чём речь - по канону?) нужно разбираться, я прямо сейчас все подробности не вспомню. У меня сейчас ночь, я ещё не проснулся. Завтра мы вам поможем с этим, подождите, пожалуйста.
А насчёт последнего – основным оружием персонажа является сигнатурное оружие (то, которое идёт в баннере оружия вместе с ним). Как у деда Покоритель Вихря, у Сяо - Нефритовый Коршун, у Кадзухи - Клятва Свободы, у Райдэн - Сияющая Жатва. Оружие Кокоми называется Вечное лунное сияние.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

420

Добрый день! От себя тоже могу вставить пару комментариев:

#p69876,Fek написал(а):

Акция на Горо мной была прочитана, однако мне все еще непонятны их взаимоотношения с Итто, на что вроде бы есть намек.

Как верно сказал мой коллега, ничего критичного для сюжета предыдущие игроки Горо не наиграли, а личные отношения всегда можно пересмотреть так, как вам нравится. Поэтому, если вы хотите играть с Итто и (может быть даже вдруг) ваш соигрок хотел взять эту роль. То мы  будем безумно рады видеть Итто/Горо в любом виде (я точно буду умиляться бесконечно :3)

Что касается вопросов по канону от Кокоми, то мы не интерпретируем канон как-то по особенному. Вы можете найти информацию в Геншин лоре, например Геншин Лор (вк сообщество или тг канал). Или статьи Геншин Вики:
https://genshin-impact.fandom.com/ru/wi … Сангономии
https://genshin-impact.fandom.com/ru/wi … я_Ватацуми
https://genshin-impact.fandom.com/ru/wi … а_Ватацуми
https://genshin-impact.fandom.com/ru/wi … _но_микото

Эти для примера привёл, думаю есть ещё ссылки внутри самих статей, чтобы почитать подробнее.

Будем рады видеть вас на нашей игре!

Подпись автора


А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать(с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно