Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 460

1

hide-autor

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/61/4/721405.gif

Дорогие гости,

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, забронировать роль, внешность и акцию. Бронь осуществляется на 7 дней, если же срок подходит к концу, можно попросить продлить. Просим не засорять тему флудом. В гостевой отвечают администрация и авторы заявок.

С уважением, админсостав.
По всем вопросам: Чжун Ли (tg: @silverdust90), Кавех (дискорд: bast.macgregor)


акция недели
Инадзума и Мондштадт


F.A.Q. | Роли | Хронология | Сюжет
Акции: каноны | Акции: неканоны


Придержанные роли

► Thoma | Тома
► Klee | Кли

Придержанные внешности

---

+1

2

зайцы, у вас гостевая от гостей закрыта - это так надо, или, как я сам когда-то, просто забыли открыть?)
А вообще я пришел спрашивать. Хочу к вам присоединиться, но пока что не знаю, куда и кем. Есть у меня мысли в сторону Итто. Но, мне со стороны показалось, что у вас уже довольно сплоченный коллектив, собственно, возник вопрос, будет ли вообще им что-то играть? Или надо рассчитывать на то, что нужно будет писать акции, искать соигроков таким способом? Если что, я не с претензией, я понимаю, если там у людей свои ветки и им не с руки заигрывать кого-то левого, так что просто уточняю, чтобы понимать, на что рассчитывать.
И второй вопрос, я факи почитал и тд, но на всякий я уточню. Потому что не кросс, а тематичка, а на тематичках бывают свои ограничения в эту сторону. Если я буду в пару Горо искать - будет проблемой? Как у вас с политикой слэшевых парочек?
И еще у меня знакомый попросил уточнить, если он захочет взять Дотторе - будет ли в этом какая-то проблема?

0

3

upsy daisy
Она сначала была закрыта, пока мы создавали нужные темы на форуме (до сих пор создаём), а потом мы забыли открыть.
У вас сложилось неправильное впечатление, многие из нас познакомились друг с другом уже в процессе создания форума, у нас есть люди, которых мы знаем всего несколько дней. Так что не переживайте за это.
С Итто мы бы с удовольствием поиграли, по меньшей мере три человека здесь обожают этого персонажа, включая меня. Я думаю, что мы можем без труда найти тему для совместного эпизода, особенно если он снова приедет в Ли Юэ (просто не создавайте больше проблем с законом на границе, и всё будет хорошо).

И второй вопрос, я факи почитал и тд, но на всякий я уточню. Потому что не кросс, а тематичка, а на тематичках бывают свои ограничения в эту сторону. Если я буду в пару Горо искать — будет проблемой? Как у вас с политикой слэшевых парочек?

Если вы сможете обосновать такой пейринг, то это полностью на ваше усмотрение. У нас никаких ограничений на подобные вещи нет.

И еще у меня знакомый попросил уточнить, если он захочет взять Дотторе — будет ли в этом какая-то проблема?

О, Дотторе, это прекрасно. У нас тут люди думают о ролях Тартальи, Арлекино и Синьоры (основным вопросом на повестке дня стоит её воскрешение так, чтобы это не выглядело роялем из кустов). Так что он не будет одиноким Предвестником в чистом поле.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

4

Zhongli

Zhongli написал(а):

upsy daisy
С Итто мы бы с удовольствием поиграли, по меньшей мере три человека здесь обожают этого персонажа, включая меня. Я думаю, что мы можем без труда найти тему для совместного эпизода, особенно если он снова приедет в Ли Юэ (просто не создавайте больше проблем с законом на границе, и всё будет хорошо).

Это вселяет надежду, спасибо

Zhongli написал(а):

upsy daisy
Если вы сможете обосновать такой пейринг, то это полностью на ваше усмотрение. У нас никаких ограничений на подобные вещи нет.

Не понял тут, что вы имеете в виду под обосновыванием. Я приду в лс, чтобы не разводить тут.

Возможному Дотторе передам, спасибо!)

0

5

Пожалуй, первым делом забронирую за собой Аято, с вашего позволения.

0

6

Господин написал(а):

Пожалуй, первым делом забронирую за собой Аято, с вашего позволения.

Хорошо, мы придерживаем.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

7

о, а вот и бро пожаловал
Придержите мне тогда Итто, попробуем, поразбираемся что и как.

0

8

upsy daisy написал(а):

о, а вот и бро пожаловал
Придержите мне тогда Итто, попробуем, поразбираемся что и как.

Держим.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

9

придержите мне, пожалуйста, доктора)

0

10

Il Dottore написал(а):

придержите мне, пожалуйста, доктора)

Сделано.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

11

Здравствуйте!
Ваш проект выглядит крайне любопытно и достаточно симпатично, а не подскажете, кто у вас занимался дизайном, если не секрет? :)

0

12

Любитель начертаний написал(а):

Здравствуйте!
Ваш проект выглядит крайне любопытно и достаточно симпатично, а не подскажете, кто у вас занимался дизайном, если не секрет?

Здравствуйте.)
Дизайн нам сделал в подарок заинтересованный игрок.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

13

найти гостевую у вас конечно было довольно душнявым квестом.
не очень поняла в какой отрывок времени происходят события ролевой. после сюжета сумеру? или до?
вроде бы есть упоминания событий пост-сюжета, но некоторые персонажи как будто остались на свое месте (хотя должны были круто поменяться?)

вижу, что неканонов можно на проекте
а как дела обстоят с неканонами-матрами? сколько их вообще от каноничных нпсушек оставили?

0

14

Привет!

мама-матра написал(а):

не очень поняла в какой отрывок времени происходят события ролевой. после сюжета сумеру? или до?

События у нас происходят параллельно с основным сюжетом, т.е сейчас мы находимся на финале сюжета Сумеру + вся известная информация с ивентов и заданий архонтов. Когда выйдет Фонтейн сюжет переместится туда.

мама-матра написал(а):

вроде бы есть упоминания событий пост-сюжета, но некоторые персонажи как будто остались на свое месте (хотя должны были круто поменяться?)

Некоторые эпизоды можно помечать во "времени событий" как прошедшие, например флешбеки до актуального сюжета. Например, у нас уже есть флешбеки с хребта, до событий Сумеру. Я так понял, ты спрашиваешь именно про эти флешбеки) Так же персонажи могут изменяться сами в процессе сюжета. Если конечно это сюжетный ход игрок Лорно может обосновать, не выходя за рамки истории персонажа.

мама-матра написал(а):

вижу, что неканонов можно на проекте
а как дела обстоят с неканонами-матрами? сколько их вообще от каноничных нпсушек оставили?

По нпс пока не прописывались истории и лор. Если ты хочешь взять оригинального персонажа и прописать ему свой лор в рамках истории после события спасения Нахиды, будем рады видеть твою анкету. Пропиши ему способности и не занимай место канон игрового персонажа. Если это канон нпс, то нужно будет расписать почему и как твой ОП занял место нпс.

Если хочешь уточнения по таймлайну, то жду твое уточнение по вопросу: как именно персонажи должны были поменяться. Отвечу на него.

0

15

Alhaitham написал(а):

События у нас происходят параллельно с основным сюжетом, т.е сейчас мы находимся на финале сюжета Сумеру + вся известная информация с ивентов и заданий архонтов. Когда выйдет Фонтейн сюжет переместиться туда.

переместиться каким образом? по таймлайну?
типа, дополнение канона походу игры, я правильно понимаю?

Я так понял, ты спрашиваешь именно про эти флешбеки)

not really, в зацепилась краем глаза за анкету Дотторе и перечисление сегментов(клонов хз?), которых уже как бы канонично не должно быть
и в целом меня после этого заинтересовало о каком моменте времени мы говорим.

Alhaitham написал(а):

Пропиши ему способности и не занимай место канон игрового персонажа. Если это канон нпс, то нужно будет расписать почему и как твой ОП занял место нпс.

в целом вопрос скорее возникает в ключе того, что мы не знаем точно числа матр, но в игре есть парочка нпс с готовыми внешками
они меня очевидно совсем не интересуют, но интересует место матры - могу ли я зайти в организацию, по-сути ничего не меняя и быть матрой со своим чистым-свежим неканоном?

0

16

мама-матра написал(а):

переместиться каким образом? по таймлайну?
типа, дополнение канона походу игры, я правильно понимаю?

Да, у нас дополниться канон и персонажи. Как и добавится целый регион. На данный момент в сюжете застой, как и в самой игре.

мама-матра написал(а):

not really, в зацепилась краем глаза за анкету Дотторе и перечисление сегментов(клонов хз?), которых уже как бы канонично не должно быть
и в целом меня после этого заинтересовало о каком моменте времени мы говорим.


Дотторе не обещал Нахиде, что он не создаст новых клонов взамен уничтоженным старым. Так что и лорно и как игромеханика он вполне может воссоздать свои копии, однако их пока намного меньше, ведь на это потребуется время.

мама-матра написал(а):

в целом вопрос скорее возникает в ключе того, что мы не знаем точно числа матр, но в игре есть парочка нпс с готовыми внешками
они меня очевидно совсем не интересуют, но интересует место матры — могу ли я зайти в организацию, по-сути ничего не меняя и быть матрой со своим чистым-свежим неканоном?

Конечно, если ты распишешь как твой персонаж стал матрой, какое место в организации занимает и чем именно занимается (ловит ученых по пустыне или проверят грузы в академии), то мы будем только рады видеть тебя на форуме как новую матру.

0

17

понятно, спасибо за ответ.

0

18

добраденечка~ я не знаю кто молился, но подержите, тут выпало

Код:
Камисато Аяка

0

19

свежемороженая вобла написал(а):

добраденечка~ я не знаю кто молился, но подержите, тут выпало

Сделано, солнышко.)
Я надеюсь, вы не против такого обращения, просто ледяная принцесса ассоциируется у меня с солнышком.)
Если вас не будут ценить дома, приезжайте к нам, у вас с Юнь Цзинь получится чудесный дуэт.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

20

Я пока не определился, простите. Я тут свободно полетаю, осмотрюсь, вы не против? Я просто обычно за Сумеру/предвестников играл, но может пересмотреть свои интересы и попробовать новое...

0

21

Venti написал(а):

Я пока не определился, простите. Я тут свободно полетаю, осмотрюсь, вы не против? Я просто обычно за Сумеру/предвестников играл, но может пересмотреть свои интересы и попробовать новое...

Оставайся Венти, пожалуйста.)
Мне нужен друг.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

22

Zhongli
Тогда с тебя выпивка)

0

23

Venti написал(а):

Zhongli
Тогда с тебя выпивка)

Тогда уж с Итэра. Будем честны, он платит за нас обоих.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

24

Zhongli
Вот это щедрость! Он нашел подработку?)

0

25

Venti написал(а):

Zhongli
Вот это щедрость! Он нашел подработку?)

Он снова берёт задания у каждого, кто попросит.)
Пойдём во флуд?)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

26

А можно обсудить акцию до того, как я решу ее брать?
Не хочу ввязываться во что-то с человеком, с которым, возможно, не сойдемся. Как и болтаться без дела

0

27

КК написал(а):

А можно обсудить акцию до того, как я решу ее брать?
Не хочу ввязываться во что-то с человеком, с которым, возможно, не сойдемся. Как и болтаться без дела

Здравствуйте.
Можно, а какая акция вас интересует?

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

28

Здравствуйте, заинтересовала акция на Ху Тао. Вопрос, кроме сказанного в заявке, есть какие-либо требования к игроку? Насколько необходимо знать персонажа?

0

29

Хао написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала акция на Ху Тао. Вопрос, кроме сказанного в заявке, есть какие-либо требования к игроку? Насколько необходимо знать персонажа?

Доброго вам времени суток.)
Хотелось бы, чтобы вы знали как самый минимум её и Бай Чжу (где она тоже есть) задания легенд, плюс общую атмосферу Ли Юэ, понимание, по каким правилам живёт гавань и как устроена, и почему люди так избегают её, хотя она в целом говорит верные вещи.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

30

Zhongli, если это все, что необходимо, то пожалуйста придержите за мной роль Ху Тао)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/22/805908.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно