Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 462

1

hide-autor

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/61/4/721405.gif

Дорогие гости,

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, забронировать роль, внешность и акцию. Бронь осуществляется на 7 дней, если же срок подходит к концу, можно попросить продлить. Просим не засорять тему флудом. В гостевой отвечают администрация и авторы заявок.

С уважением, админсостав.
По всем вопросам: Чжун Ли (tg: @silverdust90), Кавех (дискорд: bast.macgregor)


акция недели
Инадзума и Мондштадт


F.A.Q. | Роли | Хронология | Сюжет
Акции: каноны | Акции: неканоны


Придержанные роли

► Thoma | Тома
► Klee | Кли

Придержанные внешности

---

+1

31

Hu Tao написал(а):

Zhongli, если это все, что необходимо, то пожалуйста придержите за мной роль Ху Тао)

Будет сделано.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

32

здрасьте
скарамыша что? кто это такой? странника заказывали?

если нужен, тогда я бы выслушал пожелания, cюжетные планы и хедканоны от всех пострадавших заинтересованных лиц :)
помедленнее, я записываю  :playful:

0

33

я, робот
Здравствуйте.)
Мы хотим Странника, да. Даже я хочу, хотя у нас пока что нет ничего общего, но это можно исправить.)
Я сейчас растолкаю Дотторе, который писал акцию.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

34

я, робот
День добрый, Дотторе заказывал, но от себя скажу, что заинтересован пересекаться и буду рад составить компанию в игре) Готов официально назвать любым именем которое вам приглянется, выводить на прогулку и обеспечить эпизодами : D

Отредактировано Aether (2023-05-26 18:33:55)

0

35


Aether

Хмм, дорогой табибито, тут ведь как... Я еще больше разочаруюсь в человечестве, если кто-то не хотел назвать меня Бам-Бам Шапочкой
На меня нельзя полагаться в плане имени, потому что когда я говорю в коопе как зовут моего Cкару, все рыдают и советуют мне не заводить детей ^^ так что, если у моих жертв потенциальных соигроков есть идеи что мне писать в сумерском паспорте, то это даже поможет.

0

36

Мастер Шляпка
А разреши спросить, как же его зовут?)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

37

Мастер Шляпка
Нет, ну если хотите, можно и так хд
Вообще я хэдканоню, что когда путешественнику предлагают выбрать имя для Странника, он даёт ему временное (и если у нас случится эпизод по этому поводу я бы уточнил этот момент хдд), пока он не определится чего бы в жизни хотел бы лично он и каким видит свой путь, и тогда сможет сменить себе имя на что пожелает. Я своего назвал Кай и если захотите его забрать могу тоже в эпе однажды объяснить почему оно xD)

Отредактировано Aether (2023-05-26 18:55:11)

0

38

Zhongli, я бы и изначально не наводил тайну, но там довольно оригинально и так меня можно сдеанонить, так что в открытом доступе писать не буду. К тому же эту шуточку не я придумал, так что у меня даже копирайта на нее нет.

Aether, хех, очень напрашивается такое имя, не могу спорить поправляет осколок зеркала троллей в глазу
Но кмк это было бы как-то некуртуазно в отношении одного капитана кавалерии, довольно похоже звучит.

0

39

Мастер Шляпка
Ну опять таки я не настаиваю, если захотите составлю компанию в мозговом штурме и подборе другого со славным значением x'D честно говоря про Кэйю я вообще не думал в тот момент и до сего момента они у меня вместе не сопоставлялись хд в-внимательность

0

40

Огненный привет! Вижу, что игроков у вас пока не слишком много, поэтому обращусь конкретно к Итто и ребятам из Сумеру, которые, так удачно, связаны с Академией все без исключения. Будет ли у вас время и желание поиграть с Еимией? Она во второй главе своей истории в Сумеру плывет с Путешественницей (надеюсь, это не спойлер хд)

0

41

метеоритный удар
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.)
Я о том, что у нас многие персонажи сейчас в Сумеру или собираются туда. Только у нас Путешественник, а не Путешественница, не смутит?)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

42

Zhongli написал(а):

Только у нас Путешественник, а не Путешественница, не смутит?)

Не смутит, конечно. Я по привычке написала, так как играю с ней, а к вам забежала прямиком из игры)

0

43

метеоритный удар написал(а):

Не смутит, конечно. Я по привычке написала, так как играю с ней, а к вам забежала прямиком из игры)

Тогда заходите, мы все будем вам очень рады.
Лично я в огромном восторге от Ёимии и буду очень счастлив вас видеть с нами.)
Расскажете мне про традиции Инадзумы? Может быть, я даже закажу у вас фейерверки для следующего праздника фонарей.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

44

метеоритный удар написал(а):

Огненный привет!

Буду тоже рад видеть Емушку! *машет*

0

45

Zhongli написал(а):

Тогда заходите, мы все будем вам очень рады.
Лично я в огромном восторге от Ёимии и буду очень счастлив вас видеть с нами.)
Расскажете мне про традиции Инадзумы? Может быть, я даже закажу у вас фейерверки для следующего праздника фонарей.

С радостью, если когда доплыву до вас. А пока сможете придержать персонажа? Нужно закончить один фейерверк, а завтра первым делом прибегу регистрироваться)

0

46

метеоритный удар написал(а):

С радостью, если когда доплыву до вас. А пока сможете придержать персонажа? Нужно закончить один фейерверк, а завтра первым делом прибегу регистрироваться)

Придерживаем.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

47

Скары разные нужны Скары разные важны.
В целом, я писал акцию, так что у нас есть что поиграть - как стекло, так и что полегче. Учитывайте только, что Дотторе персонаж-конструктор с кучей разных клонов и не замыкайтесь только на том самом злом и страшном
Но вообще я не претендую прям, если у вас есть свое виденье, то вообще можете меня игнорировать ахах

0

48

Il Dottore
Вас много, а я один. Тоже надо было клонов настрогать.
Ахах, самый злой и страшный - это я. Кто промывание мозгов всему Тейвату устроил? Кого угодно спросите. "Ааа? Что? Кто устроил? Какое еще промывание?". То-то)
Не, на отношения с кем угодно у меня нет никакого заранее видения, это неконструктивно, так что буду играть что предложат.) Видение ну разве что самую чуть на его натуру и характер (это даже не какие-то особые хк, просто я не застал периода ожидания и догадок в которых варились его симпы годами, и увидел персонажа сразу готовым на финале его арки, поэтому у меня может быть другое впечатление чем у более ветеранистых игроков). И то я не настаиваю.

0

49

Дон Сомбреро
в любом случае, проходи садись хд что поиграть мы найдем)

0

50

Albedo, пойдешь со мной на свидание? //_^

0

51

капитан кавалерии если как в Геншине - пойду.

0

52

Привет)
Долго думала и вертелась, пришла к выводу, что хочу попробовать.
Вопрос такой: пригодится ли dfv в той игре, что сейчас имеется, Е Лань?

0

53

mommy написал(а):

Привет)
Долго думала и вертелась, пришла к выводу, что хочу попробовать.
Вопрос такой: пригодится ли dfv в той игре, что сейчас имеется, Е Лань?

Пригодится. Кто-то должен наводить порядок в Разломе, я не очень рад тому, сколько там всяких проходимцев.)
И кто-то должен не давать Сяо умереть (он в процессе написания анкеты).

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

54

Zhongli написал(а):

Пригодится. Кто-то должен наводить порядок в Разломе, я не очень рад тому, сколько там всяких проходимцев.)

Да и за пределами Разлома проходимцев с головой хватает) Куда не плюнь, как говорится)

Zhongli написал(а):

И кто-то должен не давать Сяо умереть

Это не совсем мой профиль, но для Охотника на демонов и Великого архонта можно сделать скидку на чай в "Яньшан" в том же числе, потому держите мне меня на максимум:

Код:
Е Лань

Спасибо.)

0

55

Yelan
Держим и ждём вас.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

56

просто хотел сказать, что акция на аждаху - большой палец вверх

0

57

прпр написал(а):

просто хотел сказать, что акция на аждаху — большой палец вверх

Спасибо.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

58

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Гань Юй. Пока посмотрю-поизучаю, что и как у вас :3

0

59

Ganyu написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Гань Юй. Пока посмотрю-поизучаю, что и как у вас :3

О, моя девочка.)
Приходи в семью.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

60

Привет, вопрос - не претендует ли кто на роль капитана кавалерии и что это за кавалерия, ёпта, ни одной лошади не видел, только телеги
Если роль свободна, то надо ли что-то знать, какие-то хеды-сюжеты-вотэтоповороты? В основном к Дилюку вопрос, конечно, но заинтересованно слушаю всех

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно