Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 462

1

hide-autor

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/61/4/721405.gif

Дорогие гости,

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, забронировать роль, внешность и акцию. Бронь осуществляется на 7 дней, если же срок подходит к концу, можно попросить продлить. Просим не засорять тему флудом. В гостевой отвечают администрация и авторы заявок.

С уважением, админсостав.
По всем вопросам: Чжун Ли (tg: @silverdust90), Кавех (дискорд: bast.macgregor)


акция недели
Инадзума и Мондштадт


F.A.Q. | Роли | Хронология | Сюжет
Акции: каноны | Акции: неканоны


Придержанные роли

► Thoma | Тома
► Klee | Кли

Придержанные внешности

---

+1

61

вомбат
Роль совершенно свободна и ждёт своего героя.
Мастера Дилюка сейчас позову.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

62

вомбат
Ну, я думаю хотя бы примерно историю персонажа, там по ходу разберемся. Можем обсудить лично, если хочешь.

0

63

спасибо за оперативный ответ! тогда придержите Кэйю немножко

0

64

вомбат
Готово.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

65

А разрешите затупить - анкету в какой подфорум кидать, в "перепись" или в "жителей"? И как приёмка работает в целом?

0

66

Kaeya написал(а):

А разрешите затупить — анкету в какой подфорум кидать, в "перепись" или в "жителей"? И как приёмка работает в целом?

«Жители» это принятые анкеты.)
Поданную анкету читаю я и/или Аль-Хайтам, выдаём замечания, если они есть, и пробный пост при наличии сомнений в понимании персонажа игроком. Если всё в порядке, анкета переносится в принятые.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

67

Zhongli
благодарю, уяснил

0

68

Вопрос, не желает ли Дотторе иметь коллегу, с которым можно придумывать гадости научного характера. Во славу Снежной, конечно.

0

69

велечайший ис фотуев
Здравствуй, камрад! Прости, что задержался. Я связался с Доктором и попросил выйти на связь. Х) От себя лично скажу что буду рад своим коллегам. )

0

70

велечайший ис фотуев написал(а):

Вопрос, не желает ли Дотторе иметь коллегу, с которым можно придумывать гадости научного характера. Во славу Снежной, конечно.

лучше поздно, чем никогда хд
Дотторе всегда рад разложить коллег на хирургическом столе
а ой

+2

71

Прямо разрываюсь между цаплей, козой и одуванчиком.
А еще вспомнила одну зеленоглазую ведьму.
Муки выбора, такие муки. Но, кем-то, до вас дойду. Обязательно

0

72

Чирик написал(а):

Прямо разрываюсь между цаплей, козой и одуванчиком.
А еще вспомнила одну зеленоглазую ведьму.
Муки выбора, такие муки. Но, кем-то, до вас дойду. Обязательно

На роль козы была желающая. Но, поскольку человек, к сожалению, так и не дошёл, я думаю, ещё пару дней, и мы не будем больше ждать.
А цапля мой личный психотерапевт, ей я игру обеспечу.)
Одуванчику будет кроме заявителя акции рад Венти, если вы про Джинн.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

73

Zhongli
Тут я еще вспомнила, что есть же еще Эола, Дэхья и Кандакия, так что.... Как же тяжело выбирать.
Да, одуванчик - Джинн.
А по поводу цапли, она же, вроде, ограничена своей формой птицы, так?

0

74

Чирик
Нет, у неё есть вот такая форма:
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t945794.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t700226.jpg

Это канон.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

75

Zhongli
Я застала ее появление в игре, я знаю)
Просто же, вроде было сказано, что адепты, вроде как, от людских форм отказались. Уже точно не помню. Надо гуглить, если буду анкету писать.
Но да, человеком она прекрасна. Но цаплей более забавно слушать, как она Гань Ю смущает

0

76

Чирик
То, что они отказались принимать человеческие формы, не значит, что они не могут этого делать. Я всегда думал, что просто не хотят. Как я не хочу быть Архонтом, хотя всё ещё могу.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

77

День добрый!
Пока что у меня очень тяжкие муки выбора между Фарузан и каким-нибудь неканоном. Есть ли какая-то особенно желаемая ниша, чтобы персонаж сразу нашёл игру? Просто, если даже и брать неканона, в закромах имеется довольно широкий спектр типажей персонажей. От обладателей Глаза Бога и членов Фатуи и до рыцаря Чёрного Змея (Ветрорез), прости-господи.
К сожалению, не увидела у вас раздела, связанного с сюжетом, насколько сильно он соответствует/отклоняется от оригинала, и так далее, поэтому пока трудно судить о своём месте в нём. Прошу администрацию помочь с разрешением сей дилеммы.

0

78

соискатель
Здравствуйте.)
Фарузан очень хотел видеть Странник. Кроме того, у нас много персонажей из Академии, без игры она не останется.
Фатуи мы тоже желаем, какая же история без злодеев.
Насчёт сюжета – мы играем по основной сюжетной канве игры, со своими дополнениями, и, кроме того, в сюжет будут занесены все значимые эпизоды. Иначе говоря, то, что мы сами построим в игре. У нас поощряется предпринимать значимые для семи наций действия, даже если вы неканон. Как положительные, так и негативные. Скоро будут квесты от мастера, я их ещё не ввёл, только потому что пока те персонажи, которые есть, в них срочно не нуждаются, но заготовки уже написаны.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

79

Zhongli
Огромное спасибо за информацию. Также хотелось бы сразу уточнить ещё несколько вопросов на случай, если к вечеру определюсь с одной из ролей (что же, я постараюсь...):
1. Хотелось бы уточнить касаемо темы поста (на случай, если будет выбрана Фарузан): она выдаётся администрацией, или тема может быть вольной и выбранной, скажем, связанной с информацией из биографии персонажа? у меня возникла мысль описать нахождение в руинах Дешрета
2. На случай выбора неканонов вижу, что нужны персонажи из Ли Юэ и Мондштадта. Есть ли какие-то ограничения (помимо лорных и логических, разумеется) в вопросе выбора, скажем, вида персонажа? Условно, в некоторых источниках упоминаются различные неназванные существа по типу адептов (скажем, неназванный по имени адепт, имеющая облик белой лошади, из "Ночи в бамбуковом лесу") или другие подобные создания.
3. Также заранее хотелось бы уточнить про силы Бездны (вдруг падёт глаз на рыцаря Чёрного Змея), насколько будут актуальны они тоже. Но, возможно, это на случай, если Принцессу заинтересует подобный персонаж с рыцарскими замашками.
глаза разбегаются, помогите...

0

80

соискатель
Насчёт первого – тема пробного поста предназначена для того, чтобы мы увидели, как вы понимаете персонажа. Конечно, по одному посту этого не определить, но можно заметить, если человек совсем его не понимает. Поэтому, если это будет ваш пост (нам известны случаи копирования постов, мы этого не понимаем, но такое бывает), то вы можете принести его.
2. Мы с Венти достаточно активные и можем занять персонажей, которые туда придут. Взять разрешается любого персонажа, за которого вы можете представить себе, что играть. Если у персонажа нет канонного имени, вы можете выбрать ему своё.
3. Принцесса очень хочет быть в Ордене не одна и ждёт своих соратников.)
Насколько я знаю, она будет рада всем. Правда, у неё не всегда получается быть активной, но она стабильный и надёжный игрок.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

81

Zhongli
Большое спасибо за ответы!
Думаю, кину кубик и так решу, за кого всё же явлюсь к вам (поскольку решить при обилии альтернатив довольно сложно) с:

0

82

соискатель
Понимаю. Если что, у нас разрешено до двух твинков.)
И правила отписи, как хочется надеяться, не слишком строгие.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

83

О, твинки - это хорошо, есть, где разгуляться, благодарю за эту ремарку!
У меня довольно быстрый темп отписи, за исключением моментов, когда работа и реальная жизнь кусает за бочок, так что относительно этого лично я не переживаю с:

0

84

Ну, а раз разрешены твинки и моя дилемма относительно будет решена
Прошу, пожалуйста, придержите за мной мадам Фарузан. Персонаж меня очень очаровал, хотелось бы попробоваться на её роль.

0

85

соискатель
Готово.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

86

соискатель
да, очень рад буду вас видеть, мадам)

Хех, я так и представляю сцену в которой Фару все-таки берется рассказать как она 100 лет была погребена заживо, и в глазах чела-в-шляпе она видит нечто еще похуже, чем обычная человеческая реакция на это.
Узнавание и понимание.
(Хотя он и меньше 100 лет так сидел).

Отредактировано Wanderer (2023-06-16 15:38:12)

Подпись автора

Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред человеку,
Или допустите своим бездействием, чтобы человеку был причинен вред
.

у этого странника голос 鹿喑kana (китайская озвучка)

+1

87

Здравствуйте.
У меня такой вопрос: путешествия между мирами — это вещь редкая, но не невозможная как в рамках мира Тэйвата, так и во всём Хоёвёрсе. Соответственно, могу ли я взять персонажа из одной из двух "соседних" игр — ХСР и ХИ3 — и использовать его в игре, с условием, что у этого персонажа изначально была возможность попасть в другой мир (и там, и там есть некоторое количество персонажей, которые уже были в параллельных мирах)?

0

88

???
Здравствуйте! )
Мы против кроссовера в основной игре, но дружелюбно отнесёмся к ОС, прописанному по лору мира Геншина. То есть, если вы хотите взять внешность какого-либо персонажа из вселенных ХСР и ХИЗ, то мы вас в этом поддержим. Однако, его историю и способности мы будем вынуждены попросить отредактировать под канон мира, в котором мы находимся. (К слову, отыгрыши по любым вселенным мы очень любим, для этого есть специальная тема на форуме х) )
Само существование путешественника из другого мира в теории возможно. За примером далеко ходить не нужно - та  же Элой, появление которой прописано в её истории. Если вы именно таким образом хотите вписать своего персонажа, то никаких проблем. Но вам нужно будет подробно расписать причину появления вашего персонажа в нашем мире, а так же его роль в нём.
Более детально вы сможете обсудить возможности лора с аль-Хайтамом и Мораксом, когда будете заполнять анкету. )

0

89

Tartaglia
Меня именно интересует вариант Эллой. То есть, я хочу взять персонажа из Хонкай Импакта, описать, почему его путешествие между мирами возможно и отбросить способности, которые по причинам различия миров не работают в Тэйвате. Я не хочу просто засунуть персонажа в Тэйват, мне именно интересно сделать пришельца из другого мира, которому всё чуждо и которому, вообще-то, нужно бы поскорее вернуться домой.

0

90

???
А какого именно из персонажей вы хотите?

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно