Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 462

1

hide-autor

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/61/4/721405.gif

Дорогие гости,

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, забронировать роль, внешность и акцию. Бронь осуществляется на 7 дней, если же срок подходит к концу, можно попросить продлить. Просим не засорять тему флудом. В гостевой отвечают администрация и авторы заявок.

С уважением, админсостав.
По всем вопросам: Чжун Ли (tg: @silverdust90), Кавех (дискорд: bast.macgregor)


акция недели
Инадзума и Мондштадт


F.A.Q. | Роли | Хронология | Сюжет
Акции: каноны | Акции: неканоны


Придержанные роли

► Thoma | Тома
► Klee | Кли

Придержанные внешности

---

+1

91

Скажите, а адепты неканоны принимаются в игру?

0

92

Chill написал(а):

Скажите, а адепты неканоны принимаются в игру?

Здравствуйте.
Эта возможность рассматривается. Расскажите, пожалуйста, подробнее ваш концепт.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

93

Zhongli написал(а):

Эта возможность рассматривается. Расскажите, пожалуйста, подробнее ваш концепт.

Допустим, этот адепт был в долгих странствиях по Тейвату (как отец Янфей например), возможно по условиям своего контракта, в поисках чего-то ценного (утраченного/украденного). Либо просто собирает некие знания с других регионов Тейвата. Можно использовать её как посланницу или шпиона.
Рассматриваю вариант с проклятием, из-за которого персонажу небезопасно находиться на одном месте долго, тем более в родной гавани, поэтому постоянные странствия на чужбине.
Сим, персонаж гибкий и может возникнуть в любом регионе, ввязавшись в местный движ. Естественно, инкогнито, под видом обычной странницы из ЛиЮэ.
Настоящая форма белый тигр, крио глаз Бога.

0

94

Chill написал(а):

Допустим, этот адепт был в долгих странствиях по Тейвату (как отец Янфей например), возможно по условиям своего контракта, в поисках чего-то ценного (утраченного/украденного). Либо просто собирает некие знания с других регионов Тейвата. Можно использовать её как посланницу или шпиона.
Рассматриваю вариант с проклятием, из-за которого персонажу небезопасно находиться на одном месте долго, тем более в родной гавани, поэтому постоянные странствия на чужбине.
Сим, персонаж гибкий и может возникнуть в любом регионе, ввязавшись в местный движ. Естественно, инкогнито, под видом обычной странницы из ЛиЮэ.
Настоящая форма белый тигр, крио глаз Бога.

Хорошо, это заодно объяснит, почему её не встречал Путешественник, и почему она не участвовала в защите гавани.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

95

Доброго дня, уважаемые)
мне тут очень понравился вариант, предложенный мадам Фарузан - стать тем, кто создал аналог шрифта Брайля. Внимание, вопрос: могу ли я стать прототипом того самого Луи Брайля (хоёвёрс любят использовать реальных людей, как прототипы для своих персонажей, вот я и подумал) и взять похожую фамилию?

+1

96

Keifl написал(а):

Доброго дня, уважаемые)
мне тут очень понравился вариант, предложенный мадам Фарузан — стать тем, кто создал аналог шрифта Брайля. Внимание, вопрос: могу ли я стать прототипом того самого Луи Брайля (хоёвёрс любят использовать реальных людей, как прототипы для своих персонажей, вот я и подумал) и взять похожую фамилию?

Можно, конечно же.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

97

Zhongli
Спасибо, пошел думать остальное х)

0

98

Здравствуйте! Случайно пробегала мимо и просто не могла не забежать на огонек с вопросом. Дело в том, что мы с моим дорогим сердцу соигроком хотим отыграть пару E Лань/Шэнь Хэ от знакомства до начала отношений и дальше, в связи с чем у нас возник вопрос: возможно ли это и не помешаем ли мы этим кому-то. Если что - всегда готовы подтянутся в общий или просто сторонний сюжет, если будет нужно, но сразу предупреждаем: мы немного черепашки, так что чур не злиться!

И да, хотелось бы отдельно передать бесконечные лучи любви Мораксу за Канцлера <3

0

99

Одиночество превосходства
Здравствуйте.)
Нет, у нас свободный выбор пары, главное чтобы нравилось игрокам и был хоть какой-то обоснуй. Но, раз вы собираетесь отыграть развитие отношений с самого начала, проблем с этим не возникнет.)
Я думаю, что бронь на Е Лань можно снимать, так как человек пропал, к сожалению, так и не дойдя до анкеты. Поэтому никаких препятствий для вас нет.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

100

Zhongli
Спасибо большое, мы тогда убежали думать над анкетами, постараемся с этим сильно не тянуть)

0

101

Одиночество превосходства написал(а):

Zhongli
Спасибо большое, мы тогда убежали думать над анкетами, постараемся с этим сильно не тянуть)

Я тогда придержу для вас персонажей.)
Если что, канонные персонажи могут пройти по одному пробному посту, у нас действует акция.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

102

Здравствуйте, дорогие жители форума :3 Хотелось бы спросить, является ли на данный момент востребованной роль Райдэн Сёгун?

0

103

Гостья написал(а):

Здравствуйте, дорогие жители форума :3 Хотелось бы спросить, является ли на данный момент востребованной роль Райдэн Сёгун?

Да! Я по крайней мере очень хочу увидеть оставшихся товарищей Архонтов.)
Только у меня вопрос, вы хотите марионетку Райдэн или саму Эи? Они глубоко взаимосвязаны, но всё же не одно и то же.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

104

Хотелось бы два в одном в идеале, ибо сама Эи никуда далеко без тела марионетки не убежит :D

Помнится, на каком-то другом форуме видела именно вариант отыгрыша два в одном - Эи/Сёгун.
Но если невозможно - не страшно, всегда можно подумать о роли Нахиды.

0

105

Гостья
Если вам так удобней, то можно. Хотя я видел самые разные отыгрыши, например, человека, который играл разумный предмет (тот говорил, но перемещаться сам не мог, и слышал его только тот, кто держал в руках). Поэтому, если захотите, можете потом написать акцию, у людей бывают самые разные интересы. Это возможности для множества взаимодействий, которые, конечно, можно написать самому, но с другим человеком увлекательнее.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

106

Гостья
Ещё скажу насчёт Нахиды, она тоже нужна, причём прямо по сюжету именно игровому нескольким людям. Так что она тоже без игры не останется.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

107

Чем больше думаю о подобной игре, тем интереснее становится. Заинтриговали, Властелин. Выбираю бестелесную жизнь и вечную медитацию на благо стране х) Пока можете не придерживать роль, вдруг придёт ещё желающий, можно будет обсудить тогда, кому радости медитации, а кому - радости бюрократии и деспотизма. Если же успею до этого накалякать анкету - оставим марионетку Сёгуна на акцию.

Спасибо за помощь!

0

108

Гостья
Хорошо, если у вас будут ещё вопросы, обращайтесь, мы с удовольствием поможем всем, что в наших силах.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

109

Доброго времени суток, на связи Е Лань, которую чуть выше забронировали вместе с Шэнь)

Не знаю сколько у вас длится бронь, но можно пожалуйста продлить эти две роли до выходных? Спасибо большое)

0

110

Д0 гоблин написал(а):

Доброго времени суток, на связи Е Лань, которую чуть выше забронировали вместе с Шэнь)

Не знаю сколько у вас длится бронь, но можно пожалуйста продлить эти две роли до выходных? Спасибо большое)

У нас она длится обычно неделю, хорошо, мы учли. Ждём вас.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

111

Гостья
Скажу в воздух. Я определенно заинтересован в обоих персонажах так или иначе, но.
Нахида кроме всего получит в нагрузку кибербомжа с бирюзовой неонкой внутри меня - а хорошо это или плохо, уже не мне судить. Буду щаслив видеть владычицу травки. XDDD

Подпись автора

Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред человеку,
Или допустите своим бездействием, чтобы человеку был причинен вред
.

у этого странника голос 鹿喑kana (китайская озвучка)

0

112

Добрый день.
Пока что сижу, думаю над сложным выбором.
У меня на примете три роли, за которые я хотел бы сейчас сыграть и на которые у меня есть какие-никакие, но предварительные планы: Тоня (сестра Аякса, состоит в ГП, единственная в семье знает о том, кем является брат на самом деле, переживает, но верит в него - остальное уже с Аяксом обсуждать))), Эндзё (тут нечего сказать, просто шикарнейший представитель Бездны) и Двалин (с возможностью перевоплощения в человеческий облик, если это разрешит амс, и задумкой на интеграцию в общество Монда). Кто из этих троих на данный момент лучше впишется в сюжет?

Долго думал над ролью Байчжу, но, боюсь, не потяну - слишком уж шикарный и глубокий персонаж в плане лора и китайской медицины. Пока что - сложно.

+1

113

Theo
Здравствуйте.)
Я сейчас отправлю сюда Тарталью, Оргелузу и Венти.)
И да останется в живых только один. *дарк-Моракс мод*

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+3

114

Theo
Сестрицааа~ Ну что тут думать, я заберу тебя в Ли Юэ! Х) младшенький уже побывал здесь, а вот моя красавица-сестричка наверное устала одна тащить весь дом возиться с мелкими, тебе бы отдохнуть. Познакомлю тебя с сяншэном!

0

115

Theo
Я голосую за Бай Чжу! Он восхитительный)
Ну, со своей стороны скажу, что я буду очень рад видеть старого друга. С удовольствием с ним сыграю и даже планировал писать акцию, но пока только планировал просто завидую деду с его Аждахой, тоже дракона хочу хд
Так что если надумаете к нам в Монд, я всегда рад и приму с распростёртыми объятиями)

+1

116

Theo написал(а):

Эндзё

Оргелуза мне очень лениво перескакивать на твинка, надеюсь, меня не бонькнут за это просто безумно будет счастлива (несмотря на хладнокровие) видеть соратника по свержению Небесных Престолов https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/36/160343.png
К тому же, у нас есть огромные (господин Моракс не даст соврать!) планы по сюжету~

Отредактировано Faruzan (2023-06-21 16:12:41)

0

117

мдаааа... господа и дама, вы не помогли выбор не стал очевиднее хд так, ладно, я пойду, гляну, где меньше всего ролей занято, туда и пойду - это как монетку подбросить при равных достоинствах каждой из ролей))

+1

118

ну, и, видимо, побеждает Монд))
Уважаемые члены АМС, переименуйте меня в Dvalin, пожалуйста - тут и с ОБ уже есть связь, новых связей будет достаточно.

Faruzan
если понадобится, я могу сыграть Эндзё в эпизодах под маской, пока его нет на форуме.

+3

119

Theo написал(а):

мдаааа... господа и дама, вы не помогли выбор не стал очевиднее хд так, ладно, я пойду, гляну, где меньше всего ролей занято, туда и пойду — это как монетку подбросить при равных достоинствах каждой из ролей))

Необычно, чаще всего люди идут туда, где больше всего персонажей, чтобы было больше возможностей для игры.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

120

Dvalin
У меня есть дракон! /Счастлив/ это надо отметить!)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно