Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 462

1

hide-autor

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/61/4/721405.gif

Дорогие гости,

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, забронировать роль, внешность и акцию. Бронь осуществляется на 7 дней, если же срок подходит к концу, можно попросить продлить. Просим не засорять тему флудом. В гостевой отвечают администрация и авторы заявок.

С уважением, админсостав.
По всем вопросам: Чжун Ли (tg: @silverdust90), Кавех (дискорд: bast.macgregor)


акция недели
Инадзума и Мондштадт


F.A.Q. | Роли | Хронология | Сюжет
Акции: каноны | Акции: неканоны


Придержанные роли

► Thoma | Тома
► Klee | Кли

Придержанные внешности

---

+1

121

Доброго времени суток, на связи Е Лань. К сожалению, у соигрока не получится прийти на ваш форум, поэтому к сожалению прошу снять с брони Е Лань и Шэнь.

Но, я в принципе всё ещё хочу посидеть у вас и спросить - найдётся ли у вас место для для наёмницы, известной как Дэхья?)

0

122

Рандомная птица написал(а):

Доброго времени суток, на связи Е Лань. К сожалению, у соигрока не получится прийти на ваш форум, поэтому к сожалению прошу снять с брони Е Лань и Шэнь.

Но, я в принципе всё ещё хочу посидеть у вас и спросить — найдётся ли у вас место для для наёмницы, известной как Дэхья?)

Очень жаль, но, если у неё время появится, мы всегда будем рады.
О, да, Дэхья прекрасна.)
У нас как раз много замечательных ребят в Сумеру.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

123

Рандомная птица написал(а):

Дэхья

Оооо шикарная барышня! я был бы рад пересечься

0

124

Бодрого времени суток (:
Очень хочется влиться к вам, но пока терзают сомнения.  У кого можно уточнить момент по поводу вакансии предвестников? Они ведь ещё пока свободны?

0

125

Тень написал(а):

Бодрого времени суток (:
Очень хочется влиться к вам, но пока терзают сомнения.  У кого можно уточнить момент по поводу вакансии предвестников? Они ведь ещё пока свободны?

Приветствую! Можете уточнить у меня. Да, большинство вакансий свободны.

Заняты на данный момент: Чайлд, Дотторе и Капитано, соответственно.  Остальных предвестников рады видеть в наших рядах.
Какие сомнения Вас терзают? Задавайте вопросы, не стесняйтесь ;)

0

126

Тень
От себя добавлю, что мы приветствуем инициативных людей на эти роли, тех, кто готов создавать проблемы, интриговать, в общем, строить сюжеты.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

127

На данный момент мало что известно о Сандроне, а потому кажется сомнительное решение взять её с свои руки. Ведь не ровен час, когда в игре вероятно её покажут несколько иначе, чем смогла осмелиться и подать.
Прекрасная Коломбина и вовсе к сожаленью совершенно ничего не известно.
Только из-за них сомнения и преследуют.
Из канноных очень по душе пять прекрасных созданий: Нахида, Шэнь Хэ и Ци Ци, Лайла и прекрасная Алая Искорка.
Особенно нежно люблю Нахиду и Шэнь Хэ, но боюсь не смогу должным образом передать их в игре.

Однако, мысли о создании своего предвестника Фатуи теперь не даёт покоя! Ведь будет чудная возможность так или иначе влиять на многие события~

Мои знания об мире Тэйвата не так хорошо, как хотелось, а потому мне нужно кого-то в Бездну возможность немного "помучить" его некоторыми идеями и наработками на неканноную личность.

0

128

Приветствую всех, кто прочтёт это сообщение!

Дело в том, что я очень очень зелёный в лоре Геншина. По большей части знаком с игрой только со слов и стримов моего друга. Порицается ли в ваших рядах такое?

Мне бы хотелось попробовать взять персонажа, связанного с бездной (как те самые вестники или чтецы бездны).  Или же тёмные доспехи или мутированных хиличурлов из нового апдейта.

Так уж получилось, что меня заинтересовали именно мобы... И бездна, чего скрывать то... И я бы хотел через форум как бы влиться в фандом и понять что и с чем в самой игре. Сам я не ушёл дальше гео страны :"D.

Может, это бы помогло мне понять игроков получше и вернуться в игру с новыми силами.

Я не претендую на существ излишне важных для лора. Думаю, персонажи бездны и сами не очень в курсе всех событий, так что, полагаю, я не буду сильно проблемным (надеюсь).

0

129

Тень
Неканонные Предвестники разрешены. Там целых две вакансии. Мы решили, что, если на эти роли придут желающие раньше, чем в игре нам покажут, кого выбрали на замену, то на этих местах будут авторские персонажи. И, когда/если появятся каноны на эти места, вас никто не выгонит с роли.

Кошмарик
Здравствуйте.)
Я попросил госпожу из Ордена подойти, дождитесь, пожалуйста.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

130

Кошмарик
Доброе утро, Орден Бездны на связи!
В настоящее время активно прорабатывается сюжет, в котором Орден Бездны будет устраивать достаточно глобальные события, поэтому мы будем особенно рады увидеть Вестников, Чтецов и Магов Бездны (хотя бы потому, что их можно будет очень быстро пристроить в сюжет). В целом, Рыцарей Чёрного Змея также можно попробовать взять.
Дело в том, что, к сожалению, хиличурлов или изгоев пристроить в игру будет практически невозможно, а "военачальники" в Бездне очень нужны.
Кровавого Рыцаря (он же Bloodstained Knight) пока предлагать не рискну, но если заинтересует личность, что присягнула Бездне на верность, узнав о некоей несправедливости со стороны Селестии, и готовый устраивать праведную резню и топить всех в крови во славу справедливости - также с радостью окажу помощь в написании анкеты.

0

131

Zhongli
О, звучит очень здорово! Пожалуй рискну и все же кое-кого из АМС утащу, что бы помогли понять в чем мои задумки плохи и могут ли они существовать в Тейвате.

Capitano
Тогда вскоре к вам отправлю белого голубя с письмом~

0

132

Тень
Поскольку обычно мы как администрация обычно действуем сообща, обсуждать задумки будем вместе.)
Искренне надеемся, что сможем вам помочь.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

133

Тень написал(а):

Capitano
Тогда вскоре к вам отправлю белого голубя с письмом~

Будем ждать Вас в рядах Предвестников Фатуи, товарищ.

0

134

0

135

Companion
Здравствуйте.)
Да. В описании партнёрки стоит как вип-партнёр.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

136

Приветствую~ Узнал, что ваш форум довольно ламповое место и что у вас интересно)
Хотел поинтересоваться, свободна ли ещё роль Бай Чжу?

0

137

#p9505,Akivili написал(а):

Приветствую~ Узнал, что ваш форум довольно ламповое место и что у вас интересно)
Хотел поинтересоваться, свободна ли ещё роль Бай Чжу?

Здравствуйте.)
Большое спасибо, очень приятно такое слышать.)
Да, доктор совершенно свободен, его даже пока ещё не придерживали.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

138

#p9506,Zhongli написал(а):

Здравствуйте.)
Большое спасибо, очень приятно такое слышать.)
Да, доктор совершенно свободен, его даже пока ещё не придерживали.

О, это радует, значит, я успел))
А можно придержать эту роль для меня?

0

139

#p9529,Akivili написал(а):

О, это радует, значит, я успел))
А можно придержать эту роль для меня?

Конечно.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

140

Здравствуйте~
Я давненько вас сталкерила (даже пыталась стряпать анкету на канона, ужас), но теперь пришло время выйти в люди и попросить попридержать за мной роль Ассистента зубного врача по акции. Надеюсь, Главврач не будет против!
Заранее благодарю~

0

141

#p10344,гугл ассистент написал(а):

Здравствуйте~
Я давненько вас сталкерила (даже пыталась стряпать анкету на канона, ужас), но теперь пришло время выйти в люди и попросить попридержать за мной роль Ассистента зубного врача по акции. Надеюсь, Главврач не будет против!
Заранее благодарю~

Хорошо, придерживаем.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

142

гугл ассистент
очень вас жду
простите за флуд

0

143

привет.
Ребят, я вижу Дайн вам нужен. А можно придержать?

0

144

#p11930,Звезда по имени Солнце написал(а):

привет.
Ребят, я вижу Дайн вам нужен. А можно придержать?

Можно, конечно же.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

145

#p11930,Звезда по имени Солнце написал(а):

Ребят, я вижу Дайн вам нужен

Да, очень нужен

0

146

или не снова...
Здравствуйте!
У меня вопрос следующий: друзья, я очень давно не играла на ролевых, посему возможно ли в начале с вами просто позависать, пока разбираюсь в мат.части и вспоминаю, как надо ролить вообще?..)

0

147

#p12888,Oops, I did it again написал(а):

или не снова...
Здравствуйте!
У меня вопрос следующий: друзья, я очень давно не играла на ролевых, посему возможно ли в начале с вами просто позависать, пока разбираюсь в мат.части и вспоминаю, как надо ролить вообще?..)

Приветствую.)
Да, конечно, можно.)
Всё, чем мы можем вам помочь и подсказать, к вашим услугам.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

148

Доброго времени суток, на сколько актуален приход капитана кавалерии? В списке занятых не нашел.
И какие планы на него в игру?

0

149

#p14296,Ледяной клинок написал(а):

Доброго времени суток, на сколько актуален приход капитана кавалерии? В списке занятых не нашел.
И какие планы на него в игру?

Здравствуйте.)
Мы очень рады будем Кэйе (последний ивент заставил нас полюбить этого прекрасного мужчину ещё больше).
Даже лично у меня есть, что предложить (и я бы хотел поиграть эпизод, в который прошлый Кэйа не ответил мне ни одного поста, мне обидно, что все идеи пропадут, их у меня немало). Кроме того, ребята придумали сюжет для Мондштадта с Фатуи, и рыцари Ордо Фавониус нам в нём очень пригодятся. Иначе мастер Дилюк никогда не перестанет думать, что весь орден бесполезен.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

150

#p14353,Zhongli написал(а):

Здравствуйте.)
Мы очень рады будем Кэйе (последний ивент заставил нас полюбить этого прекрасного мужчину ещё больше).
Даже лично у меня есть, что предложить (и я бы хотел поиграть эпизод, в который прошлый Кэйа не ответил мне ни одного поста, мне обидно, что все идеи пропадут, их у меня немало). Кроме того, ребята придумали сюжет для Мондштадта с Фатуи, и рыцари Ордо Фавониус нам в нём очень пригодятся. Иначе мастер Дилюк никогда не перестанет думать, что весь орден бесполезен.

Тогда прошу вас придержать прекрасного капитана, сегодня-завтра дойду с анкетой

Подпись автора

У каждого есть свои секреты, но не все знают, что с ними делать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Начало путешествия » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно