Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Наши друзья » Cyberpunk 2078: No future


Cyberpunk 2078: No future

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/5/616117.pngГостевая + Внешности + Правила + Сюжет + Самые нужные

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

2

занят

BRANDON HOLT РАЗЫСКИВАЕТ
соулмейта по экзистенциальным загонам,
режиссёра брейндансов
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/38/t646881.gif
fc: tao okamoto


Холт снюхивает белый порошок с женского колена и разрабатывает большим пальцем недра ноздри — он нечасто травит себя этими синтетическими помоями, но с ними брейндансы ещё ярче, хотя и без наркотиков, контент у Лоты — всегда высший сорт. Она режиссёр виртуального кинематографа, знаток по-настоящему тонких цифровых удовольствий. Такую не раз пытались сманить корпоративные кукловоды, но Лота выбрала не зависеть ни от кого.
Суровый брутализм, запечатанный в серый бетон Уотсона, маленькая студия в неоне, максимальная атомизация от общества. Признайся, ты ведь тоже отчего-то бежишь, когда топишь себя в этом шумном море из пикселей? Смеется — не твоего ума дела, Холт. Голос при этом заземленный от сигарет, а взгляд, зазубренный как сюрикены…
У Лоты лицо, лишенное пошлой и конвенциональной красивости, но такое лицо, от которого не оторвать глаз. Каждый раз она оставляет после себя чувство пустоты — чувство пустоты на его банковском счете, конечно. Ну, и ещё кое-что...
Вот только нет, давай-ка без рук, Холт. Девчонка бодает его подбородок стволом — тронешь, убью. Уже потом он узнает, что она пережила сексуальное насилие ещё в детстве.
И всё-таки именно о её техно-логове Холт вспоминает, когда вынужден спрятаться от преследования корпораций. Он говорит, что ему нужно остаться, мол, тут последнее место, где его будут искать. Выбор у Лоты простой: сдать сраного политикана за тугую пачку шуршащих эдди или укрыть у себя?
Идиот, Холт, как можно спрятаться где-либо в мире, в котором анонимность отсутствует как класс?
А потом она слышит тяжелые шаги в коридоре и оглядывается на пистолет, тот примотан изолентой к внутренней крышке стола. И хотя над дверью горит надпись «ВЫХОД» — выхода нет.

Если кратко, есть некий Брэндон Холт, который поставил не на ту лошадь в выборах мэра и сильно прогорел, потому что занял на эту политическую авантюру деньги у корпоратов. И вот теперь он вынужден тренировать скилл стелса и изобретать способы отдать эти деньги. Но делать это вместе как-то веселее, поэтому, ОТОМСТИТЕЛИ, ОБЩИЙ СБОР. А ещё очень хочется поженить высшие эшелоны власти с жизнью улиц Найт-Сити, поэтому без вас, ребята, просто никак. Имя, внешности, детали можно смело менять, оставьте только общий вайб. Пишу небыстро, но стабильно, 3-5к, без птицы-тройки, есть привычка обмениваться постами на старте, чтобы сразу словиться по стилю. Очень-очень жду!

0

3

Иви РАЗЫСКИВАЕТ
toxic ex
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/25/454056.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/25/754679.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/25/101839.png

fc: ross lynch (очень обсуждаемо) ;  6 feet tall and super strong ; blonde, 30-35


stable? that’s for horses

[indent] si ✘ когда винсенту было двадцать пять, он закончил учёбу в университете и уехал, завербованный и восхищённый идеями корпорации, служить по контракту на юг за океан. регулярной армии НСША были очень нужны не обременённые моральными ценностями дарования, и он пришёлся кстати. ему было всё равно и нечего было терять — полноценной семьи у него никогда не имелось, зато амбиции били ключом.
[indent] vis ✘ спустя некоторое время, перспектива больших денег и лицензии на военные преступления показалась ему очень привлекательной ; армия кончилась, он вернулся с окровавленными руками, неконтролируемой агрессией [ты из них выбивал или из себя?] и жаждой управлять, а не быть управляемым. понижение до соло ему не прельщало, и винсент прибился к частникам.
[indent] pacem ✘ он не запутался ; такие, как он, не попадали в плохую компанию, а сами её организовывали. винс всегда умел собирать вокруг себя людей. он улыбается, льстит, знает, кажется, каждую тварь с лишними деньгами. ему намекнули, с кем нужно подружиться, чтобы начать хорошо зарабатывать на продаже оружия, а такие шансы упускать было не в его правилах.
[indent] para ✘ мы встретились случайно, ты принял меня за девушку, которая шлёт нахер облипивших её тачку хулиганов. тебе понравилось всё. и поначалу — мне тоже.
[indent] bellum ✘ в 2076 у тебя окончательно снесло башню ото всего [баловство с наркотиками никогда ни к чему хорошему не приводит], и идиллия кончилась. ты оставляешь полиции наводку на меня, кидаешь партнёров на деньги и превращаешься в точку на небе.


〤 Это были тезисы, от которых тебе отталкиваться. Что ты хочешь сделать с Винсом в деталях — тебе решать;
〤 5к+ [флешбеки, раскрытие персонажей через их прошлое ; коды с сообщениями-переписками, я за любой неформатный кипиш, даже если это четыре абзаца инфы про твой любимый цвет — я такое о б о ж а ю];
〤 птица-тройка, стиль, образность, арты — я люблю всё;
〤 это заявка на игру в пару, так что naturally, нам с вами надо сойтись эмоционально. меня можно почитать вот тут и ещё вот тут;
〤nsfw в сюжете — да ; у меня нет проблем с тем, чтобы поиграть или упомянуть секс, но мы в истории, котик. в какой — это мы решим в процессе.

0


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Наши друзья » Cyberpunk 2078: No future


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно