Genshin Impact: Adventure Time

Объявление

добро пожаловать в наш цирк с пухленями, 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Доска объявлений » Дождь расставаний


Дождь расставаний

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

hide-autorhttp://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t66881.png

[indent]Журавли улетают, с печалью мы смотрим им вслед,
[indent]Увы, не бывает сказок, конца у которых нет.
[indent]Но помните, непременно рассвет новый сменит вечер,
[indent]За болью дождя расставаний настанут и новые встречи.
[indent]И мы улыбнёмся, друзьям раскрывая объятья,
[indent]В глазах наших вновь загорится надежда на счастье.
[indent]Так не унывайте, испейте бокал вина,
[indent]Коль вера живёт в сердцах - нам буря не страшна.

Код:
[block=fd]Отсутствие/лоу (выберите)[/block][block=nm]Имя персонажа/перечисление всех персонажей до какого числа[/block]

Удаление сообщения с отсутствием или удаление из него этого кода приведёт к исчезновению ника из списка.

+1

91

Azhdaha, я всё ещё не буду тебя удалять, подождём мы тебя сколько нужно.)
Ты же знаешь, не то, чтобы мы куда-то спешим.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

92

Azhdaha, удачи и, надеюсь, все проблемы разрешатся и уйдут, словно дементоры! А то чего они сосут что-то не то XD

Подпись автора


А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать(с)

+1

93

Zhongli, Kavehhttp://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/659969.png

Подпись автора

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/30/776532.gif[/float] «аджика не сможет - сила земли поможет» © Капитано

0

94

Ничего плохого, но я чутка приболел, поэтому пока откисаю с температурой. Надеюсь, что через неделю оклемаюсь полностью.  http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/312875.png

0

95

#p57531,Albedo написал(а):

Ничего плохого, но я чутка приболел, поэтому пока откисаю с температурой. Надеюсь, что через неделю оклемаюсь полностью.

Поправляйся, пусть с тобой всё будет хорошо.  https://forumstatic.ru/files/001c/04/b7/75442.png

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

96

Все же уход с роли. К сожалению лично для меня.
Нань тоже под снос.

0

97

#p58853,Furina de Fontaine написал(а):

Все же уход с роли. К сожалению лично для меня.
Нань тоже под снос.

Очень жаль, но форум всегда открыт для твоего возвращения, если у тебя будет время и желание.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

98

есть ещё шанс что сорвётся, в конце концов удалю
с 13.02 по 21.02 в отпуске, уезжаю в Питер
онлайн появляться буду, но постов не ждите

Подпись автора

https://i.imgur.com/utIZY3m.png

+1

99

#p61425,Cyno написал(а):

есть ещё шанс что сорвётся, в конце концов удалю
с 13.02 по 21.02 в отпуске, уезжаю в Питер
онлайн появляться буду, но постов не ждите

Если бы я не был похож на старый, заросший мхом камень, я бы позвал тебя погулять.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

100

У меня сложилось впечатление, что я не поиграю, как хотела, а занимать роль без цели и смысла не хочу.
Поэтому откланяюсь, пожалуй, пока не стало слишком поздно.
Благодарю за радушный прием и всего доброго.

0

101

#p61702,Arlecchino написал(а):

У меня сложилось впечатление, что я не поиграю, как хотела, а занимать роль без цели и смысла не хочу.
Поэтому откланяюсь, пожалуй, пока не стало слишком поздно.
Благодарю за радушный прием и всего доброго.

Вы точно не хотите это обсудить? Вы могли бы рассказать нам, что именно хотите от игры, я уверен, что мы можем вам помочь.

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

102

Ииии вот я снова тут.
Я очень сильно благодарен господину Чжун Ли за понимание и моей прекрасной Клементине за чудесный отыгрыш, пусть недолгий, но запомнившийся.
К сожалению, интерес к геншину в принципе, в том числе и к игре в его вселенной, угас, а пересиливать себя я не вижу смысла, это пустая трата моего времени и сил. Тыкать дохлую корову бесполезно, никакова вам молока!

Я желаю форуму и другим игрокам процветания и радости! Берегите себя и своих близких, тыры-пыры... Наколдую вам последнее чудо: пускай на роль юного иллюзиониста поскорее придёт новый, классный и действительно заинтересованный игрок✨

+1

103

Lyney, благодарю тебя за то, что в своё время выбрал нас и провёл с нами время.)
Это как твоё выступление или фейерверки госпожи Ёимии - даже если сам огонь погас, воспоминания останутся, и они будут хорошими.)
Удачи тебе в твоих новых начинаниях, друг.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

104

Код:
[block=fd]Отсутствие[/block][block=nm]Osial, до 01.03.2024[/block]

заверните меня, пожалуйста, в отсутствие, мне надо переосмыслить себя, свою личность, свою жизнь, свои рога, поплакать горько о житие мое и все такое
все это время, вероятно, отсвечивать не буду, искать меня не надо, на приду в первый день весны, на закате, с Востока хд

0

105

#p62152,Osial написал(а):

заверните меня, пожалуйста, в отсутствие, мне надо переосмыслить себя, свою личность, свою жизнь, свои рога, поплакать горько о житие мое и все такое
все это время, вероятно, отсвечивать не буду, искать меня не надо, на приду в первый день весны, на закате, с Востока хд

Ты, главное, возвращайся обязательно, а то напугал.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

106

Всем доброго времени суток!

К сожалению, в связи с соображениями личного характера и отсутствием в настоящий период времени вдохновения на игру по сеттингу "Геншин Импакт"..
1. Прошу записать меня в лоу (режим низкой активности) на месяц.
2. Прошу исключить меня из списка участников данного Время жестоких изобретений эпа.
3. В период низкой активности новые игровые эпизоды именно по сеттингу Геншин Импакта брать не буду. Данный момент принципиален.
4. Уже начатый личный эп могу продолжить однако интервал ожидания поста увеличивается до 7-10 дней.

Заранее прошу прощения за неудобства у соигроков и администраторов :(

Отредактировано Eric Ryten (2024-02-23 00:27:00)

+1

107

Eric Ryten, хорошо! Будем ждать возвращения твоего вдохновения!

Подпись автора


А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать(с)

0

108

Код:
[block=fd]Отсутствие[/block][block=nm]Xiao, Mika Shmidt до 14.03[/block]

ребята я знаю что ужасен, но почему-то не здоровею вот вообще, работаю с температурой (ибо некому больше, кх), и не понимаю как жыть эту жызнь. сорри что всех подвожу и кладу профиль без анкеты в оцуцвие, но я обязательно вернусь

0

109

#p62691,Xiao написал(а):

ребята я знаю что ужасен, но почему-то не здоровею вот вообще, работаю с температурой (ибо некому больше, кх), и не понимаю как жыть эту жызнь. сорри что всех подвожу и кладу профиль без анкеты в оцуцвие, но я обязательно вернусь

*погладил Сяву*
Я тебя очень жду домой, поправляйся.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

+1

110

Ухожу в низкий актив где-то на месяц из-за работы  https://forumupload.ru/uploads/001a/8a/cc/5/t448930.png
Посты постараюсь отписывать, но медленно, поэтому буду признательна, если вы мне не будете отвечать через полчаса после моей публикации ахаха а то знаю я тут некоторых скоропостеров х)

Подпись автора

Здесь не место для людей,
Это наш запретный край.
Глядит береза, шепчет змей:
Скорей отсюда убегай!

+7

111

Снова надо в отсутствие положиться, болею, сам не знаю, чем болею, но это, видимо, надолго. Пока мне надо будет где-то до 10 числа апреля, но есть вероятность, что буду продлять  https://i.ibb.co/H4t2kLR/978216.gif

Отредактировано Osial (2024-03-29 09:26:23)

+3

112

Osial, ждём тебя, сынок. Как раз думал, куда ты запропал! Мать волнуется жи. Выздоравливай скорее *лечебный тьмок*

Подпись автора


А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать(с)

0

113

Всем доброго времени суток!

К сожалению, вынужден констатировать, что себя как игрока в игровом мире "Геншин Импакта" я похоже не вижу. Увы.
Игры как таковой нет, поэтому не вижу смысла продолжать свое присутствие на данном форуме.
Всем огромное спасибо за приятное общение и игру.

Миледи Nahida - c Вами игру мы, разумеется, продолжим уже в приватном порядке. Но не могу не сказать, что я очень рад нашей игре, мне очень приятно и интересно с Вами играть. Вы отличный соигрок и очень приятная собеседница *снимает шляпу и делает вежливый поклон*

Администраторам и участникам форума - удачи в игре, счастья и успехов в жизни.
Простите если кого-то чем-либо задел во время своего пребывания на форуме.
Анкету персонажа прошу перенести в архив, профиль можете удалить.

0

114

Eric Ryten, хорошо. Удачи тебе на ролевых просторах, друг.)
Уверен, что мы ещё где-нибудь увидимся, кроме моей телеги.)

Подпись автора

Эй, вставайте, воины обета,
Ныне сила слова взывает к вам.
Если мы доживем до рассвета,
Наша вера будет жива
И откроется небо.

0

115

Не хотелось до этого доводить, но, очевидно, пора перестать врать себе и людям, поэтому вот.
Не хватает ни сил, ни времени на поддержание жизни своих эпизодов здесь, ещё меньше ресурса остаётся на то, чтобы следить за сюжетом самого геншина, в который я не играю, к сожалению, весьма давно.
Ребята, вы очень классные, отдельное спасибо Чжун Ли и касту Сумеру за атмосферу и то, что водили меня везде за ручку, но, короче говоря, время идет, дети растут и покидают родную банку хд
Я слишком невывожук, меня постоянно пинают или ждут, из-за чего ощущаю себя неловко и неприятно, да и, увы, основной и обожаемый соигрок в ролевую по геншину не притянулся, а делегировать свое время с каждым днём все сложнее. То, что я успел наиграть можно не брать в расчёт, можно взять — на усмотрение администрации. Снова сорвалась моя американская мечта поиграть уже нормально за Бай Чжу, ну что ж поделать  https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/8f/2/788284.png
Прошу понять и простить, проекту побольше новой активной крови и процветания ❤️

Отредактировано Osial (2024-04-22 09:35:48)

+7

116

Osial, ТАК! МАТЬ ПРОТИВ!!! Ща откушу тебе всю попу пойду!

Подпись автора


А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать(с)

0

117

Был недолго, поиграл все, что мог.
Пускаюсь по ветру, удачи форуму.

0

118

Kaedehara Kazuha, очень жаль  https://forumupload.ru/uploads/001a/8a/cc/5/t346160.png
В добрый путь, интересных игр!

Подпись автора

Здесь не место для людей,
Это наш запретный край.
Глядит береза, шепчет змей:
Скорей отсюда убегай!

0

119

Отсутствие

Венти и Нина до 25.05

Отсутствие карандашиком, так как наверняка буду заходить жаловаться на все в чат чуть ли не каждый день, присылать фотки моря и вот это все! Возможно, даже пост смогу кому написать с телефона, хотя не рассчитывайте на размер, скорость и не самые тупейшие ошибки на свете (зато они будут кекные, обещаю!).
Но ближайшие два дня буду в дороге, так что от меня отдохните хорошенько. И если у вас есть советы как скоротать и куда сходить в Москве десять часов - напишите, пожалуйста  https://i.imgur.com/xNUb1Ru.jpg

Ну и не нужно быть Моной, чтобы попробовать в ганадине: принесу ли я еще сегодня кому пост?

+3


Вы здесь » Genshin Impact: Adventure Time » Доска объявлений » Дождь расставаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно